Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mass Effect: Andromeda. Достижение за роман с тремя персонажами, сетевые дополнения и геймплейный ролик про «Кочевника»

Рекомендованные сообщения

Как известно, совсем скоро состоится релиз ролевого боевика Mass Effect: Andromeda. Разработчики при каждом удобном случае без устали повторяли, что сексуальные отношения в игре будут одними из самых проработанных, теперь же в Сети появилась информация о достижениях, среди которых была обнаружена «ачивка» в том числе и за роман с тремя персонажами. Ну а на закуску были опубликованы геймплейный ролик, посвященный вездеходу «Кочевник», а также информация о дополнениях для сетевой игры.

002619-2322574a.jpeg

Спешим сразу успокоить: судя по словам генерального менеджера BioWare Аарона Флинна, студия действительно планирует выпуск для своего проекта дополнения для мультиплеера, которые добавят новые карты, персонажей, оружие, снаряжение и прочее, однако все они будут бесплатными.

Что же касается романтической стороны Mass Effect: Andromeda, то, похоже, что в отличие от первой трилогии, в данной игре совсем необязательно будет хранить верность своему виртуальному избраннику. Это значит, что упомянутое выше достижение можно получить не только за несколько прохождений, но и за одно.

Среди прочего в списке достижений были также замечены «ачивки» за выполнение миссий на лояльность, сетевую игру и за прохождение сюжетных заданий.

Выходит игра уже 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, надо будет трех дам загнать в спальню за раз.... посмотреть получится ли лесбооргия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в стиме не будет?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субординация? Необходимость поддерживать мирные отношения в тесном замкнутом коллективе? Не, не слышали. Меня ещё со всеми флиртующий коммандор Шеппард смешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, надо будет трех дам загнать в спальню за раз.... посмотреть получится ли лесбооргия. :)

С чего это про девушек ты подумал ?! ;-)

Господи от этой страшной морды ( у муж персонажа такая же ) уже тошнит только от скриншотов (((( Как так можно было такое запилить ?! Причем дело не в красиво или нет ,А именно выражения лиц и взгляды !

Например в первых 3 частях были весьма неплохие лица, хоть и с туповатыми фейсами ,но как то поестественней в разы чем это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по роже гг, здесь явно тот же редактор морды что и в инквизиции.

Игра явно будет ещё "той", прон да перестрелки, что ещё ЦА нужно…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это про девушек ты подумал ?! ;-)

Господи от этой страшной морды ( у муж персонажа такая же ) уже тошнит только от скриншотов (((( Как так можно было такое запилить ?! Причем дело не в красиво или нет ,А именно выражения лиц и взгляды !

Например в первых 3 частях были весьма неплохие лица, хоть и с туповатыми фейсами ,но как то поестественней в разы чем это !

С учетом того что мне девушки нравятся, по чему я должен думать еще о ком то? :) Экстрималы могут попробовать трех мужиков загнать, ни кто не запрещает... Но это не по мне.

Как вариант, что бы не смотреть лица, выключил свет и поехал делать темные дела. :)

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду играть за мужика и соблазню трех кроганов... Пусть только попробуют не дать ачивку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боги, ну и рожи у них. Надеюсь на Нексусе оперативно моды выложат, чтобы исправить этот яд. Какие романы, с кем? С этими страхо*****щами? Да ну нет, увольте, я как то без романов обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал игра должна быть про космос, загадочные планеты, тайные цивилизации, исследования и сюжет... А они все про "построй свою любовь" судачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была таинственная сага о внегалактической опасности - стала Домом 2 с примесью космопорнушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже думаю, когда биовари будут выпускать версию с вырезанными побегушками-пострелушками, чтоб было как у телтейловцев: катсцена - поговорили - постельная катсцена)) Жаль конечно, что более ничего интересного что в МЕ, что в ДрагонАгах последних для себя не нахожу

Изменено пользователем davseravno12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×