Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DiRT 4 / Embers of Mirrim / God Wars: Future Past / Gravel / Heaven’s Vault / MachiaVillain / Micro Machines World Series / Mr. Donovan / Roots of Insanity / Sniper: Ghost Warrior 3 / SpaceFuss / Subsiege / Toukiden 2

Рекомендованные сообщения

17_th.jpg 10_th.jpg 32_th.jpg

DiRT 4 PC XONE PS4
Spoiler

16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg


DiRT 4 — продолжение суперуспешной серии гоночных полуаркад от Codemasters, реабилитировавшейся прошлогодней DiRT Rally. В продаже с 6 июня.

Embers of Mirrim PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg


Embers of Mirrim — классический платформер с неплохой картинкой и особенностью в виде управления двумя сущностями хвостатого героя. Выйдет весной.

God Wars: Future Past PS4 PSV
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg


God Wars: Future Past — пошаговая ролевая игра в древнеяпонском сеттинге. Европейский релиз состоится 31 марта.

Gravel PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg


Gravel — красивая гоночная аркада про заезды по бездорожью от итальянцев из Milestone. Выйдет летом.

Heaven’s Vault PC PS4 iOS An MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg


Heaven’s Vault — смесь новеллы и адвенчура в открытом мире от студии Inkle, создателей 80 Days. Только что анонсирована, выйдет нескоро.

MachiaVillain PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg


MachiaVillain — стратегия в духе Dungeon Keeper, в которой вам предстоит взять шефство над монстрами, строить замки и заманивать в них простых жителей.

Micro Machines World Series PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Micro Machines World Series — гоночная аркада про миниатюрные машинки, которые будут ездить наперегонки по всяким «домашним» трассам. Продолжение известной в прошлом серии выйдет 21 апреля.

Mr. Donovan PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg


Mr. Donovan — изометрическая аркада про потерпевшего катастрофу астронавта. Чужая планета, недружелюбные обитатели — стреляем во все, что движется, развиваем и применяем способности, чтобы добраться до финиша. Судя по профилю в Steam, сначала появится в раннем доступе.

Roots of Insanity PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg


Roots of Insanity — хоррор от первого лица, в котором доктор Маклейн будет пугаться собственных пациентов. В продаже с 3 апреля.

Sniper: Ghost Warrior 3 PC XONE PS4
Spoiler

32_th.jpg 30_th.jpg 31_th.jpg


Sniper: Ghost Warrior 3 — уже третья часть серии стелс-шутеров от польской студии CI Games. На этот раз бравого американского снайпера занесет на территорию Грузии, ведь без демократии там никуда! В продаже с 4 апреля.

SpaceFuss PC iOS An
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg


SpaceFuss — это, цитата, «аркадная стратегия про космического бомжа, у которого украли картонную коробку». Игра родом с Android, разрабатывается тремя людьми, которые делают ставку на симбиоз со своим комьюнити.

Subsiege PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg


Subsiege — классическая MOBA, даром что ее действие происходит под водой после произошедшего катаклизма на поверхности Земли. Игра выходит в ранний доступ 8 марта, но разработчики уверяют в ее абсолютной играбельности. В этом можно поверить, ибо Subsiege опробовало огромное количество народу аж на двух последних gamescom.

Toukiden 2 PC PS4 PSV
Spoiler

28_th.jpg 29_th.jpg 30_th.jpg 31_th.jpg 32_th.jpg 33_th.jpg 34_th.jpg 35_th.jpg 36_th.jpg 37_th.jpg 39_th.jpg 39_th.jpg 40_th.jpg 41_th.jpg 42_th.jpg 43_th.jpg 44_th.jpg 45_th.jpg 46_th.jpg 47_th.jpg 48_th.jpg 49_th.jpg 50_th.jpg 51_th.jpg 52_th.jpg 53_th.jpg 54_th.jpg 55_th.jpg 56_th.jpg 57_th.jpg


Toukiden 2 — японский слешер про охотника на демонов. В продаже с 24 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первому скриншоту, разрабы MachiaVillain явно фанатеют от "Зомби по имени Шон" и, возможно, Эдгара Райта в целом. Любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сделал pbp версию, если кому надо. Подойдет для пс виты, сам на ней переигрываю
      https://t.me/ahmadrahimov888/974
    • Карту недавно обновил?   Буст с такого перехода очень мощный должен быть.  Но к слову, игру неплохо оптимизировали со времён первой демки. Судя по карте, я только половину прошёл, может % 60
    • Я тоже готовлю обновление своего перевода, отменять уже поздно, деньги вложены  Ну да, будет на выбор два.
    • дело твоё, только смысл откладывать просмотр ради этого, там 1300 строк текста, при том текст банальный для подобных “комедийных хорроров”, а по эмоциям актеры в оригинале лучше отыгрывают всякие там “ААААААААА!”, “БЕЖИМ!”, “ФАК!” и т.п., разве нет?
        для себя считаю 2ч потраченного времени в пустую на этот забавный хоррор, без твистов, без шоковой концовки, всё в духе жанра, удивляться в этом фильме нечему, это хорошо, но откуда был такой хайп   В копилку “потраченного времени откровенно жаль” из недавних к Jurassic World: Rebirth (2025) (добавлю, по сути действо начинается на 40 минуте из 120, 5 экшен сцен на весь фильм, остальное как обычно сейчас для такого кино это нытьё, ходьба “идем вот туда, там…”, герои те что “профессионалы” ведут себя как герои последних фильмов из “Чужого” Ридли Скотта “детишки приехали на остров с динозаврами и самоубиваются”, какая же хрень), начал смотреть новый “Голый пистолет” с Л.Ниссоном, хватило меня в первый заход до 20 минуты … пришла мысль “что я смотрю и зачем мне это?”, пока дропнул, возможно позже, под 
    • Ну, потому что как лох на 2070 супер играл.
      На 5070-ти всё прекрасно и на максималках. Ну, интересная занимательная игра, необычная в чем-то, правда мне кажется отняла она у меня в итоге больше времени, чем того стоило бы. 40 с лишним часов, что ли, а говорится что за 25-30 проходится дотошно. Бои мне поднадоели, я даже был бы не против если бы их было меньше, порой и казалось что изначально игра и не про бои планировалась, но потом добавили. Сначала меня на харде просто рвали, я даже подумывал сказать самому себе что разрабы не умеют в баланс и снизить сложность. Вот я ходил по второй локации и было порой ну прям не комфортно, то и дело на чекпойнт отправлялся (благо, тут нет штрафов, если сам зачем-то не включишь, не знаю зачем это делать, игра, как по мне, и вовсе не про испытание боем). И вот я почти всех перебил, а тут оказалось что вот она прокачка оружия недалеко по сюжету, а я по сюжету почти не ходил. Прокачался, а ресурсов было много у меня, и стало слишком легко. И следующие локации уже враги от меня прятались. Так было сколько-то часов, потом враги стали посильней, и уже было тоже несложно но и не прям совсем легко. Пока не появились самые сильные, ок, опять стал слабаком. Потом опять стало нормально.
       По-прежнему не уверен, что отсутствие карты и нормального дневника квестов прям такое уж хорошее решение. Ну не сходится у меня это в голове. Ну вот представим себя в такой ситуации, у тебя планшет, бтр, дрон, что, реально карты никакой не будет?)) Ну странно же. А вот ты повсюду ходишь и знаешь что тебе вся эта инфа, все эти надписи, символы и прочее не просто пригодятся, а жизненно необходимы, а у тебя есть планшет...что, фоткать не будешь всё равно, не хардкордно? Не будешь записывать в свой планшет? Не будешь? — не, ну я просто спросил, не настаиваю. Фоткает в итоге игрок, ну да.
       Опять же на небольших закрытых локациях это даже прикольно, что нет маркеров и дотошных подсказок. А вот возвращаться на эти локации, чтобы всего лишь в один комп вбить пароль и что-то почитать, завершив квест — уже не особо прикольно. Сколько ж раз я туда-сюда бегал, там же нет перемещений быстрых, только на локацию, типа приехал на бтр а дальше на своих двоих. 
       Сюжет Ну, даже хочется все ачивки добить, не так много осталось и в общем-то тут они несложные, большинство получишь, дотошно играя. Вот только одна дебильная есть, чем разрабы думали не знаю. На всякий под спойлер спрячу.  
    • сделал свою версию через гемини. Выбирайте перевод на свой вкус
      https://www.playground.ru/daemon_x_machina_titanic_scion/file/daemon_x_machina_titanic_scion_rusifikator_teksta_mashinnyj_v1-1791435
      https://t.me/ahmadrahimov888/994
    • Ну да всё познаётся в сравнении! А на своё любимое хобби, будь то на охоту и даже рыбалку,  некоторые фанаты отваливают не меньше бабла,  чем геймеры за топовые видюхи, а то и больше...
    • Всё заработало с утра. Всем спасибо за поддержку. Впредь задумался о необходимости наличия стабильных трёх букав в ассортименте своего софта (хорошие варианты накидайте в лс, пж-ста) Мало-ли, чую железный купол уже близок.
    • Так, прошёл с данным русификатором игру. На моменте в офисе всё багается (пропадает английский текст) и дальше пройти можно только если подсмотреть в прохождении (так и сделал).
      Действительно провальный хоррор, скучный и нудный. Но мне стало интересно, а что во второй части? Сделал собственный русификатор для второй части (весь текст правил вручную на наличие ошибок и нелогичных словосочетаний). Сегодня вечером ещё раз пройду на наличие косяков и отправлю @SerGEAnt ссылку на русик. Надеюсь получилось хорошо.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×