Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Аксенов

Warhammer Online

Рекомендованные сообщения

EA Games с ее миллионами, и Mythic Games ( Dark Age Of Camelot ) занимаются разработкой аналога WOW ( електроники еще на все захватили, MOORPG еще не взяли под свое крыло =) ) Warhammer Online Age of Reckoning, неплохая вселенная, да миллионы електроников ........... авось че нибудь да получицца =)

Кто что знает обсуждаем =)

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Битва закипает буквально в паре шагов от места рождения нового героя. Попрактиковаться на беззащитных монстрах врядли удастся: новобранца сразу же ждут схватки с другими геймерами.

Но это не то!

Вот!:У каждого героя есть индикатор ярости. Во время поединка шкала постепенно заполняется, открывая доступ к коронным приёмам. Чем больше злости накопил персонаж, тем разнообразнее и мощнее получится удар.

Похоже на Варю, а ты де взял ето? ( ссылку если моно) =)

насколько я помню выход связан с 25 летием вселенной вархаммера и случится это через год-полтора вроде. А вы опять уже начали обсуждать

Игромания Август 2006 : Дата выхода 2007 год, Цитата : "По предварительным данным на обкатку концепции и правку деталей ЕА отвела Mythic еще один год, так что до следующей Е3 в этой и гре может изменится не все, но очень очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что опять будет тупой фрифоолл, все свою задницу берегут, а тебя в беде еденицы выручат, бывало пробежит мимо хай я почти помер а ему пофигу даже не полечит. В гильдиях только взаимопомощь есть немного, а так... И ролплея тоже нет, неинтерестно без него. Я вов вообще на одном энтузиазме играю, да за это ищо деньги плачу, накачаю 2-х персов и уйду в какой нибудь авто ассаулт. Правда перед этим бюрнинг крусэйд посмотрю. А насчёт драк в БОЕВОММОЛОТКЕ если они будут управляемые то это разнообразит геймплей, правда если автобой будет драться заведомо лучше то нафиг вручную махать кулаками.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну поидее в на сайте мании написано что за " добрые делишки" будут набавлятся очки, ну типо репутации здеся, и без этих очков нельзя будет купить какой то хороший шмот, или квест нельзя взять. Так что по идее проблема с наглыми уродами, которые ,сцуки, даже не полечат и сосок не дадут, и броню какую нить в пати тырят, будет решена =)

Имхо

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там так же записано, что игру могут 100 раз переделать, а зная ЕА могу предположить что они сделают клон вова, а если и не сделают, всё равно играть все будут вов и никому не нужен будет вархамер, только если конечно он не будет "игра про эльфоф и орков №4819278391918" и хотябы будет очень интересной красивой(она такой будет), и живой, чтоб было ощущение мира, чтоб заботится не о том как завалить того вон босса со столькитотам хп и не о том где бы взять манек вооооооооооооон на тоооооооооооот раровый меч, а просто играть и играть интересно и весело, было реальное взаимодействие между игроками, реальная взаимопомощь, вот тогда это будет игра тысячилетия, но я уверен она такой не будет.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там так же записано, что игру могут 100 раз переделать, а зная ЕА могу предположить что они сделают клон вова, а если и не сделают, всё равно играть все будут вов и никому не нужен будет вархамер, только если конечно он не будет "игра про эльфоф и орков №4819278391918" и хотябы будет очень интересной красивой(она такой будет), и живой, чтоб было ощущение мира, чтоб заботится не о том как завалить того вон босса со столькитотам хп и не о том где бы взять манек вооооооооооооон на тоооооооооооот раровый меч, а просто играть и играть интересно и весело, было реальное взаимодействие между игроками, реальная взаимопомощь, вот тогда это будет игра тысячилетия, но я уверен она такой не будет.

Да лано те так критиковать, авось че нить прикольное и получица, а електроники обычно делают сиквелы и клоны своих игр, так что........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лано те так критиковать, авось че нить прикольное и получица, а електроники обычно делают сиквелы и клоны своих игр, так что........

Так что увидим, что получится! Возможно мы получим одну из лучших Online игр,а возможно и ... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что увидим, что получится! Возможно мы получим одну из лучших Online игр,а возможно и ... :victory:

Очень бы хотелось! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин обожаю вселеную вархамера,у них всегда игры такие кульные!!!мляя онлайн мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже планирую в нее гамать,еще желающие есть?))кстате поклоники вархамера назовите вашу любимую рассу?моя например Хаос(обожаю демонов)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже планирую в нее гамать,еще желающие есть?))кстате поклоники вархамера назовите вашу любимую рассу?моя например Хаос(обожаю демонов)!!!

А меня просто прут Василиски в W40k, за имперских гвардейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×