Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения


Middle-Earth: Shadow Of War

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4 / PS4 Pro / Xbox Scorpio / Xbox One / PC
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive.
Дата выхода: 10 октября 2017

Новая игра студии Monolith Productions «Средиземье: Тени войны» продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже с самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получил свой диск, скачался уже сразу патч 1.03. Щас опробуем. Люблю мвидео.

Ждуню впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждуню впечатления

Могу сказать, что на про есть 2 режима картинки. 1 - Высокое разрешение. 2 - Низкое разрешение, но краше картинка ( и судя по тому, что меню начинает при этом режиме бегать быстрее, то включается толи анлок фпс, толи 60 как в первой части) Больше пока ничего не глядел, не до него.

Кстати с диска установилось только 46 гиг. А должно быть 69. Видимо после оф релиза будет еще качать 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, что на про есть 2 режима картинки. 1 - Высокое разрешение. 2 - Низкое разрешение, но краше картинка ( и судя по тому, что меню начинает при этом режиме бегать быстрее, то включается толи анлок фпс, толи 60 как в первой части) Больше пока ничего не глядел, не до него.

...не понял, на счет " низкое разрешение, но краше картинка".

Это как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не понял, на счет " низкое разрешение, но краше картинка".

Это как так?

ну там так этот режим описан. "Меньше разрешение, но лучше визуально". Я так понял это просто 1080 с чуть лучшей картинкой. А второй режим это попроще графон, но даунскейл с более высокого разрешения вместо сглаживания. Как в том же Horizon zero dawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не понял, на счет " низкое разрешение, но краше картинка".

Это как так?

Предположу, что имеется ввиду 1080p + настройки повыше, а второй режим в 4к, но настройки пониже.

UPD: ну вот, автор меня опередил.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла в стиме

Первоначальное подключение к сети нужно видимо для этого: https://imgur.com/a/7SyUX

Выбор языков: https://imgur.com/a/OzlTw

Игра выставила ультра-настройки сама: https://imgur.com/a/Pw5zd

Но графон в бенчмарке не впечатлил: https://imgur.com/a/MUVqR

В игре работает NVidia Ansel )

Цена в магазине подорожала XD

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена в магазине подорожала XD

Ага. Как говорил Борат: "Нраица!"

Spoiler

fc17234dcb7317f0d9646ac03396df8e.png

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то дичь, больше чем на половину выросла.

Ну значит ждем скидки, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Как говорил Борат: "Нраица!"
Spoiler

fc17234dcb7317f0d9646ac03396df8e.png

может опять чего напутали и цены снова снизят, надеюсь на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с 2х часов ночи возможность купить игру в принципе исчезла вместе с таймером, при этом, люди уже купившие могли спокойно начать играть. Где-то под утро вернули возможность купить с ценами без учета региона. Возможно очередной косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Как говорил Борат: "Нраица!"
Spoiler

fc17234dcb7317f0d9646ac03396df8e.png

Афигеть. Я брал предзаказом Gold Edition за 5К рублей, в 18 00, вчера, и думал это дороговато, а тут уже такое :shok:

В чем прикол повышения цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигеть. Я брал предзаказом Gold Edition за 5К рублей, в 18 00, вчера, и думал это дороговато, а тут уже такое :shok:

В чем прикол повышения цены?

Никто пока не в курсе, возможно очередной косяк, а может и нет. Сейчас вот думаю подождать сутки, посмотреть, что с ценами дальше будет, и взять в стороннем магазине по прежней стоимости, если такие цифры останутся в стиме.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто пока не в курсе, возможно очередной косяк, а может и нет. Сейчас вот думаю подождать сутки, посмотреть, что с ценами дальше будет, и взять в стороннем магазине по прежней стоимости, если такие цифры останутся в стиме.

Только глянул в магазине стима:Gold Edition опять 5К рублей.

В общем все цены на издания вернули на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена сезонника выше цены игры аж на 800 рублей. При такой ценовой политике там должно быть контента больше, чем в основной игре. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×