Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Greebo

Геймпад для ребенка

Рекомендованные сообщения

У племянника сломался геймпад, какой-то китайский ноунэйм. Хочу ему подарить новый, в пределах 1 500 руб. Требования простые, дитё неприхотливое еще - беспроводной, совместимость с Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 2, PC, с двумя аналоговыми джойстиками и обратной связью.

Из того что нашел более менее подходят - SPEEDLINK STRIKE NX, Dialog GP-A17RF, Canyon CNS-GPW6.

Посоветуйте что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в курсе цены пада, но заплатить на штуку больше и не знать беды: как по-мне ,нормально.

Он надежен и универсален, свою цену отобьет влегкую.

Скупой платит дважды, и малость имеет запарки с настройками.

Был логитех, в свое время, но совместимость с играми, парилка с обозначениями/ назначением кнопок достала, как и общее качество.

С XBox 360 вообще все ОК.

https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality...2513761666.html

Xbox One тоже хорошо идёт. Купить лишь надо провод.

Покупал именно в этом магазе и бед не знаю уже 3 месяц.

Вот у вас запросы... Как бы мне купить Феррари за 3 копейки, а то хочется хорошо и быстро ездить, а денег нет. За 1500 тысячи ничего хорошего не купите. Лучше и надежнее родных геймпадов от Xbox и PS ничего не придумали. Китайское говно рассыплется еще до следующего ДР. Либо будет безбожно глючить.

Правильно вам дали совет выше: джой от Xbox 360 походит по умолчанию к любым играм, плюс эргономика у него самая оптимальная. У меня у самого есть джои от обеих консолей. PS не удобный.

Плюсуюсь к каждому слову. Не страдаем ерундой, либо покупайте Xbox джои, либо мучайтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality...2513761666.html

Xbox One тоже хорошо идёт. Купить лишь надо провод.

Покупал именно в этом магазе и бед не знаю уже 3 месяц.

Я покупал свой непосредственно к игре Кастельвания: лорд тьмы.

Был там момент, когда я изошел на нервы, с прощей в руках, против местного гиганта.

На КиМ тихо охреневал, как и в RE 6, убегая Крисом по винтовой лестнице ( кто играл, тот в курсе удобства момента на КиМ :russian_roulette: )

Нервы дороже...

Купил, подключил: прошел уж с интересом момент, и до сих пор служит верой-правдой.

Всю серию Dark Souls выдержал физически, а это дорогого стоит! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Canyon CNS-GPW6, не так давно правда, достался в подарок. Сам бы я конечно купил подороже и покруче. Но в целом неплохой, без проблем коннектится с ПК, часов на 8-9 работы, мягкие удобные стики. Хотя привыкать к расположению кнопок и силе нажатий конечно придется. Выглядит недорого, но сборка не вызывает вопросов. Вибро хорошо чувствуется. Один из самых недорогих геймпадов, на которых реально можно играть, по качеству зарекаться не берусь, но первое время нажимается все плавно и никаких намеков на то что со временем может отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Canyon CNS-GPW6, не так давно правда, достался в подарок

и сколько он у вас уже выдержал?))

Скупой платит дважды, и малость имеет запарки с настройками.
Я конечно понимаю, скупой платит дважды. Но ребята, XBox 360 в 10 раз (!) превышает мой бюджет. А я не себе его покупаю, а малолетнему монстру-разрушителю. Неее, нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, скупой платит дважды. Но ребята, XBox 360 в 10 раз (!) превышает мой бюджет. А я не себе его покупаю, а малолетнему монстру-разрушителю. Неее, нафиг.

Я что-то перестал понимать, в какие 10 раз превысил ваш бюджет? :shok:

Ваш бюджет 250рублей?

Монстра-разрушителю нужна надежность, как понял, и комфортная игра.

Совет дали, проблем не вижу, кроме непонятного бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько он у вас уже выдержал?))

С Нового года живет, состояние как у нового. На мой взгляд тут два варианта в вашем случае - либо значительно увеличивать бюджет, либо брать такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то перестал понимать, в какие 10 раз превысил ваш бюджет? shok.gif

Ваш бюджет 250рублей?

Монстра-разрушителю нужна надежность, как понял, и комфортная игра.

Совет дали, проблем не вижу, кроме непонятного бюджета...

извиняюсь, увидел на ям цену геймпада с консолью и игрой, офигел от цифры и закрыл, зажмурившись ))) Реальное спасибо за советы. :drinks: Буду разбираться,что нужно маленькому чудищу )) Хотя жаба душит и заставляет рассматривать подробней варианты подешевле.

Xeroes, Руки не устают на Canyon CNS-GPW6? По вашему мнению, ребенку комфортно будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Greebo, если Canyon будете брать, не прошляпьте акцию! Есть шанс на Гоа катануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greebo, если Canyon будете брать, не прошляпьте акцию! Есть шанс на Гоа катануть...

Прикольно, на офф сайте и правда есть: http://www.promo-canyon.ru/#products. Хотя это нужно быть очень удачливым, 100 рублей на смарт получить куда реальнее :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1С-интересе сейчас скидки на XBOX One геймпады!

https://www.1c-interes.ru/news/23548102/

Только имейте в виду:

Для использования Bluetooth требуется Windows 10

Для использования без Bluetooth в Windows 7, 8.1 или 10, требуется USB-кабель или беспроводной адаптер Xbox - https://www.1c-interes.ru/catalog/all6968/22023315/

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для использования Bluetooth требуется Windows 10

То бишь, если на мамке есть блютуз и стоит десятая винда, адаптер не нужен, пад просто коннектится по блютузу?

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Ну вообще и на 8-7 вроде можно запустить с каким-то костылями в виде спец. дров. Но у нас тут всё же надо безгеморное и многим проще свисток купить, а на 10ке и так пашет - ну типа экосистема Майкрософт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То бишь, если на мамке есть блютуз и стоит десятая винда, адаптер не нужен, пад просто коннектится по блютузу?

Да. Или если есть свисток Bluetooth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щикааарно, спасибо за инфу об акции. А то speedlink и правда оказался лютым говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×