Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Калибр

SerGEAnt

Калибр

181848-SDOS2w2.png

Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: 1С Game Studios
Издатель: Wargaming Labs
Дата выхода: 25 июня 2019 года (ЗБТ)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прикольно они деньги сливают, а почему не нанять фокус группу, которая бы разнесла этот шутер в пух и прах???

Обычный игрок смотрит в цель и хп, продвинутый игрок умеет работать с остальным интерфейсам и видеть противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ярко видны задатки как возможно достойного мультиплеера, так и возможно откровенного дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду нормальный геймплейный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то совсем не возбуждает :( ...удачи разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то совсем не возбуждает :( ...удачи разработчикам

После того как показали стрельбу...вангую успех самолетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский "Division" про ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, конечно, противно. Хотя у Wargaming все игры - чистой воды работа, на которой надо пахать, как раб на плантации. Так что внешний вид тут не особо важен при гнилой сути.

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Российские сборные по хоккею допустили к международным соревнованиям в 2026/2027. Наконец-то.
    • Неплохая атмосфера и антураж ретрофутуризма. Но отвратный менеджмент ресурсов. Кривые анимации, однотипные локации. И немного бредовый сюжет. Вот что сильно бьёт по положительной оценке игры.
    • Явно аллюзия на старых Gobliiins )
    • @Rabid666 ну то и понятно)) Недавно вышел квест: https://store.steampowered.com/app/1892630/Occulto/ Вот там текст только менюшка)
    • Текста там немного, около 8 тысяч слов, но понятно, что диалоги есть )  
    • Да нет, почему)) Просто попался на глаза, глянул, что русика нигде нет, визуально приятный. И его даже спрашивали на перевод. Единственное были сомнения насчёт нужен ли он там(перевод), но по видео диалоги там есть, а значит и текст
    • @SerGEAnt  https://vk.ru/market-143349805 Судя по этому, может пора снять блок на скачивание?  
    • @Onzi хитрые, второй акт зажали)) В прочем ещё третий будет.
    • @Ratibor_7 Обновил скрипт. Стал немного шустрее, ну и доступный внутриигровой текст теперь должен весь показывать.
    • О игре: Poco — это гибридный point-and-click квест с 2D/3D графикой, где вы играете за Поко, клоуна ростом два дюйма, которого изгнали из гигантского шагающего цирка и оставили выживать в зарослях Нижнего мира. Там он заводит дружбу с местными гомункулами и заручается их помощью, чтобы построить ракету. Исследуйте прекрасный, захламлённый Нижний мир... Место, куда попадает всё сломанное, потерянное или ненужное из Верхних миров, чтобы превратиться в прах. Находите предметы, решайте головоломки и играйте в интерактивные мини-игры, чтобы выполнять задания. Познакомьтесь и подружитесь с пятью гомункулами: причудливыми маленькими созданиями, олицетворяющими пять чувств. Наслаждайтесь восхитительно детализированными 2D-фонами, нарисованными вручную, и радостно-мультяшной 3D-анимацией.   Тут мне подкинули игру, в качестве прикола походу, а мне понравилась, позитивная и милая, да еще и бесплатная в Стиме сча ) Делаю перевод. 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×