Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EagleSH

Reservoir Dogs

Рекомендованные сообщения

собстна в оригинале у меня проблема на 2-х компах, все пашет а вот шрифт не виден, т.е надписи не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Диск" объявил об отправке в печать криминального боевика "Бешеные псы", созданного по мотивам знаменитого фильма Квентина Тарантино.

Вместе с героями игры, матерыми бандитами, геймеры будут брать заложников, вступать в перестрелки с полицией и лихо уходить от погонь под ту самую музыку 70-х, звучавшую в фильме. "Бешеные псы" поступят в магазины 5-го октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Диск" объявил об отправке в печать криминального боевика "Бешеные псы", созданного по мотивам знаменитого фильма Квентина Тарантино.

Вместе с героями игры, матерыми бандитами, геймеры будут брать заложников, вступать в перестрелки с полицией и лихо уходить от погонь под ту самую музыку 70-х, звучавшую в фильме. "Бешеные псы" поступят в магазины 5-го октября.

Только жаль что игра не достойна покупки и оригинальной версии пиратки за 3 у.е.и это правда... Можно было сделать куда лучше =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что делать.

1.На 7 уровне игра вылетает в винду и предлагает послать отчёт об ошибке. PS: ниукого не было?

2.После 15 минут игры игра начинает страшно глючить- ужасно тормозить. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики у меня так и не появляются настройки графы пробовал способ описанный Fheonix'ом ни фига не помогает, мож какой другой способ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ... с шрифтом проблемы его не видно но это не единственная проблема , графика слабая и игра не соответствует фильму из-за этого игра дешевая 10 $ и рейтинг средний .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я прошёл- мне понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот проблема : я играю а фильмы не работают даже если я захожу

в них , там где опции - все равно не работают , в чем проблема ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот проблема : я играю а фильмы не работают даже если я захожу

в них , там где опции - все равно не работают , в чем проблема ??

возможно ты играешь в пиратскую версию,которую обрезали,т.е. вырезали ролики(ну фильмы как ты пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×