Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну как? Берём игру, главное что б это было не очередное калодутие или отсосин (дабы избежать волны хейта), издаём её в в великой и могучей стране, не тратишь сил даже на перевод текста...

?????

Профит! Вы гребёте деньги на пустом месте! ;):ok:

Да с профитом всё ясно. Но мне интересно откуда вы такие умные все лезете? Только и мысли зайдя в тему русификатора и тут же кучу наложить. На форумах сколько уже игр облито и перелито. На этих форумах по играм "магистры" уже умного не могут придумать, беруть ступу и ворочают её бедную и несчастную по всей хате. Профит не так ли? :victory:

Spoiler

Тут нагадил, там нагадил. Нормально. Если разок в день не нагадишь, весь день прошёл насмарку... :to_become_senile:

Изменено пользователем badfox1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с профитом всё ясно. Но мне интересно откуда вы такие умные все лезете? Только и мысли зайдя в тему русификатора и тут же кучу наложить. На форумах сколько уже игр облито и перелито. На этих форумах по играм "магистры" уже умного не могут придумать, беруть ступу и ворочают её бедную и несчастную по всей хате. Профит не так ли? :victory:
Spoiler

Тут нагадил, там нагадил. Нормально. Если разок в день не нагадишь, весь день прошёл насмарку... :to_become_senile:

Я ничерта не понял что ты сказал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда нужно будет закидывать?

Изменено пользователем DemonUtemov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда нужно будет закидывать?

Следовать инструкции установщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то вечер 1 апреля уже и кончился. Видимо ждем вечера по Нью-Йорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ещё только 20.19 Подожду до трёх ночи. пару уровней пройти успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак проходить то на русском хочется, у меня до финала 2 уровня осталось со среды жду, видимо так и пройлу на английском не поняв половины сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то вечер 1 апреля уже и кончился. Видимо ждем вечера по Нью-Йорку.

Только мне очевидно, что на русскоязычном форуме стоит ориентироваться на время столицы необъятной родины? Ну и плюс "вечер" довольно растяжим. Или от тонны нытья быстрее выпустят?

Изменено пользователем Oruges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×