Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@joR

Симпсоны в кино

Рекомендованные сообщения

simpsons.jpg

Сериал вышел на экраны в 1989г и его до сих пор смотрят :yes:

Режиссер: Мэтт Гронинг

В ролях (голоса): Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картурайт, Йардли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер, Марша Уоллес, Памела Хайден

Жанр: Мультфильм / ТВ сериал

Описание:

"Симпсoны" - этo мультсeриал, рaсскaзывающий о жизни обычнoй амeрикaнской семьи (яснoe дeлo, чтo oни и есть Симпсоны).

Сeмья Симпсонoв живет в маленьком американском городке Спрингфилде (Springfiеld). В каждой серии с Симпсонами и жителями городка приключаются разные интересные и даже забавные истории. Семья Симпсонов состоит из 5 человек, кошки и собаки.

Главу семьи зовут Гомер, его жену - Мардж. Самый старший ребенок в семье - Барт, средняя дочка Лиза и, совсем крошка, маленькая Мэгги.

Мульсериал Симпсонов сейчас состоит из 12-и сезонов (более 250 серий). Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это семейство поселилось в сердцах очень многих людей. От Симпсонов пошло много прикольных фраз, типа "Ay, caramba!", "D'oh!", "Mmmm...Beer", которые можно услышать в любом уголке земли на разных языках. За десять лет в сериале засветилось более 200 (двухсот) знаменитостей.

Симпсоны были удостоены награды Peabody Award, пятнадцати наград Эмми (высшая теленаграда в США), претендуя, мажду прочим, на 33 номинации(!), а так же двянадцати Annie Awards (Энни - мультипликационный "Оскар"), трех Genesis awards, трех International Monitor Awards и трех Environmental Media Awards. В июле 1998 г. эпизод "Trash of the Titans" взял награду Эмми за выдающуюся Анимационную Программу. Эпизоды "Life on the Fast Lane, "Homer vs. Lisa and the Eight Commandment", "Lisa's Wedding", и "Homer's Phobia" так же удостоились наград в 1990, 1991, 1995 и 1997 гг. соответственно.

В день десятилетия мультсериала, 14 января 2000 г., на Аллее Звезд в Голливуде была открыта звезда Симпсонов. В 1999 г. журнал Time Magazine назвал Симпсонов лучшим ТВ шоу ХХ Века(!), а по результатам опроса, проведенного пивоваренной компанией "Баддингтон", Барт попал в список самых-самых личностей ХХ Века, уступив лишь Элвису Пресли и Принцессе Ди (!). :cool:

СИМПСОНЫ-ЭТО ЕЩЁ И ФИЛЬМ :yahoo::yahoo::yahoo:

THE SIMPSONS-THE MOVIE

Описание:

Жанр: Комедия

Режиссёр: Мэтт Гроунинг

(остальное не известно)

Ожидается 27-ого июля 2007-ого года.

После 17 лет бесконечной любви телевизионной публики The Simpsons выходят на большие экраны! года, расскажет в полном формате о чудноватой спрингфилдской семейке в лицах Homer, Marge, Bart, Lisa и Maggie Simpson, а также об их не вполне стандартных соседях Moe, Mr. Burns и других. Пока не известны детали сценария картины, но, по словам создателей, это будет самостоятельный комедийный фильм.

THE SIMPSONS-ИНТЕРЕСНЫЙ, КОМЕДИЙНЫЙ, ЖИЗНЕННЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ФИЛЬМ!!! :victory:

Смотрим все.....

Изменено пользователем M@joR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик прикольный, а вот фильм мне кажется будет не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, будет не фильм, а 3d-анимация... тем более про актёров ничего не говорят. А мультики сейчас популярны, на братву вон сколько народа в кинотеатры сходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультик прикольный, а вот фильм мне кажется будет не очень...

Угу , тоже так думаю . Имхо не смогут передать дух и атмосферу сериала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто полнометражный мультфильм? А если фильм, то их прийдётся жёлтой краской вымазывать =)) главное, чтоб Мэт Гроунинг делал, а то будет тупой сартирный умор

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% даю что фильм анимированный!

З.ы. Симпсоны рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% даю что фильм анимированный!

З.ы. Симпсоны рулят!

Если не анимированный то 100% Га... будет, атмосферу не передадут, или представте актёров перекрашенных в жёлтый цвет этож бред полнейший да и сыграть семью симпсонов нормально не смогут(это уже не симпсоны будут) таук чтоу даю 100% анимация будет, иначе их не представляю! Такое только Уве Болл(кто незнает - режиссер такой) дадумаеться снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое только Уве Болл(кто незнает - режиссер такой) дадумаеться снять.

Ха, он бы тот ещё трэш замутил бы.

P.S. А прикиньте - снимут фильм, а на роль Гомера пригласят Вина Дизеля ;) . Веселая будет атмосфера...

P.P.S. А красить жёлтым никого не нужно - просто картинку обработать можно (да прямо всю, чего мелочиться :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы развеить страхи вновь сюда входящих великий режиссёр, многократный обладатель оскара и просто хороший человек( :russian_roulette: его), умудрившийся снимать фильм по богатой персоонажами, глубоким смыслом сюжета и милейшей игре обладающей рейтенгом +10 - POSTAL 2 к съёмкам симпсонов никакого отношения (и слава богу! т.е. "Жоре" Лукасу :king: ) не имеет.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы был полнометражный мультик.

P.S. Мульт до сих пор смотрится на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонов уже 16 толи 17... У меня енсть 16... Очень нравиться! СМотрел иногда по телику и вот достал всё на типа ДВД... Посмотрел уже 5 сезонов! Начнёшь смотреть - невозможно оторваться... а ещё есть игра The Simpsons - Hit & Run (2 диска) - довольно новая и сделана близко к мульту - геймплей типа GTA3... А для фанатов сериала эта игра просто подарок ведь в ней полность смоделирован весь Спрингфилд со всеми достиопримечательностями... у ВАС есть возможность как бегать так и колесить по нему на автомобилях за каждого из героев сериала по очереди!!! Вобщем игра кросплатформенна но сделана на совесть да и смотриться 1 в 1 как мультик - типа Целлшейдинг графика... Советую!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сипсоны это конечно хорошо, спору нет, но мне больше нравится Футурама)

Ну Футурама тоже неплохой мульт обосбенно первые 2 сезона... Остальные 5 сезонов ну так себе... Тоже творене Гроунинга. Предпочтение отдаю Симпсонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
    • Уже представляю, как она его победила, он умолят о пощаде, но она им не насытилась. Who's next? Блин, прям себя вспомнил год назад. Прихожу домой к 5-6 утра после женщины, ложусь спать, я сплю, а он нет, ему мало...
    • “Пол” на “Этаж” поменять, а так не обязательно, но было бы неплохо. Лучше  остальные ошибки в переводе поискать, конечно.
    • То, что ты стал говорить не за других, а за себя — это уже хорошо, большой прогресс. Но вот всё-таки для споров на темы с глобальными факторами одного личного мнения всё-таки маловато будет. Нужна аналитика, т.е. то, что ты называешь “гаданием”. Сопоставление факторов, оценка степени их влияния, предположения о весе этих самых факторов, в конце-концов. Тут никто и не говорит, что псн прямо железобетонно и исключительно одно оно вот взяло и повлияло на продажи, тут сделали предположение о том, что скорее всего именно оно оказало такое влияние на основании того-то и того, с определённой аргументацией то бишь. Да, люди устают, но можешь ли ты сделать оценку степени влияния данного фактора, применяя различные данные, которые лежат вне исключительно твоего личного мнения, а на основе каких-либо более глобальных данных, желательно со ссылкой на источник данных? И снова это оценка личностная. Но если посмотреть на цифры, то глобально, тенденция остаётся вполне закономерной и ровной. Если люди какую-то часть скипают, то обычно отнюдь не только из-за того, что “устали”, т.к. это всё-таки не фифа, чтобы от части к части всё почти под копирку было. “Уставшие” просто физически не могут оказывать серьёзное влияние, т.к. их учитывают уже на этапе разработки, когда решают направление развития серии. То есть уже на том этапе проводится аналитика и решается, сделать ли часть максимально приближённой к прошлой, чтобы собрать побольше покупателей из владельцев предыдущих частей, либо насыпать побольше инноваций и прочих модных трендов, чтобы привлечь более сильный приток новых игроков (их так-то в любом случае стараются привлечь, т.к. старые игроки всё равно в какой-то мере будут отсеиваться, меняется лишь степень влияния фактора), не сталкивавшихся с серией ранее. То есть, у крупных студий крайне маловероятен подобный прокол, чтобы данный фактор “усталости” мог оказывать решающее воздействие после релиза.
    • Cтоит ли перевести у игры текстуру карту или и так нормально?
      для примера это будет выглядеть так
    • Очевидно же, Это у Евы ну очень хорошее настроение, после победы сложного босса.) 
    • всё, можно играть, теперь игра точно 
      В Stellar Blade добавили CJ из GTA San Andreas 2025.06.16
    • ну так зачем тебе промт тогда если ты его можешь сгенерить как и автор делал?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×