Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джеймс Кэмерон будет вновь работать над «Терминатором»

Рекомендованные сообщения

Джеймс Кэмерон, помимо работы над сериалом о научной фантастике, займется еще одним знаковым проектом. А именно — новым «Терминатором».

220814-2017-01-23.png

Случится это в 2019 году, когда к режиссеру первых двух частей вернутся права на франчайз, который он сам когда-то и создал. Правда, режиссировать фильм будет не Джеймс, он займет лишь место продюсера на пару с Дэвидом Эллисоном, успевшим поработать над «Терминатором: Генезис». Что касается режиссера — им должен стать Тим Миллер, постановщик «Дэдпула».

На данный момент Кэмерон занимается продолжением фильма «Аватар». Конкретные сроки начала работ над «Терминатором» не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда еще терминатора??? Чую шварца будут выносить со съемочной площадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты из него вынес только графоний, а так отмечается, что если первый фильм был о простом "робот хочет тебя убить - не умри!", то во второй части поднимаются вопросы допустимости мер, воспитания, робота как отца и перспективности человечества, меняется роль самих терминаторов с тупо убийц на вынужденных убийц (потому что их развитие специально ограничено) и т.д.

Собственно, поэтому первый фильм я считаю лучшим во всей франшизе. Идея робота- ликвидатора мне куда больше понравилась чем робота-воспитателя. Второй терминатор стал восприниматься как фильмы с рейтингом PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя лично я бы предпочел продолжение Спасителя, чтоб показали нормально конец войны с машинами.

Этого не будет (к сожалению) - насколько я знаю, фильм "Терминатор: Да придет спаситель" провалился в прокате и решили не продолжать данную арку и вместо этого сняли "Генезис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех терминаторов не понравился только Терминатор 3: Восстание машин, остальные более чем годные, генезис даже приятно удивил, надеюсь продолжат в том же духе и никогда не повторят кошмарную 3ию часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то путное может выйти только в одном случае. Когда перечеркнут всех "терминаторов" начиная с 3й части и снимут продолжение 2-й. То что после наснимали кроме как блевотного рефлекса вызвать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погуглите про "Калум" поймете все... возможно и арни туда завезут для интереса старичкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orochi90, что за Калум еще? мне лично гугл выдает какого-то боксера :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время терминатора прошло, лучше бы что нибудь другое снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две из трёх любимых американских серий фильмов (Терминатор Чужие) благополучно и жестоко убили продолжениями, очередь за Бегущим по Лезвию.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×