Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Устаревшие парни (Used Guys)

Рекомендованные сообщения

Стартовало начало съёмок футуристической комедии "Устаревшие парни" (Used Guys) Джея Роача с участием Джима Кэрри и Бена Стиллера. И казалось, что помешать этому не сможет никто. Но не тут-то было! Студия 20th Century Fox объявила о неготовности некоторых декораций, плюс к этому студийные боссы никак не хотят соглашаться с продюсерской сметой в 110 миллионов долларов, настаивая на уменьшении расходов до 90 млн. Над проектом похоже собираются грозовые тучи, ибо ни Кэрри, ни Стиллер, ни Роач не собираются сидеть и ждать у моря погоды, а у Fox стартовой отмашки. У троицы уже подписаны контракты на новые картины, съёмки которых, в отличие от «Устаревших парней», никто отменять не собирается.

Пока это всё! (вроде?!)

вот ещё инфа!

Кроме того, Disney приняла решение выпустить "Пиратов Карибского моря - 3" 25 мая 2007 года, что заставило студию Fox передвинуть комедию с Беном Стиллером и Джимом Керри "Устаревшие парни" на 15 июня 2007.

А сюжет таков: в недалёком будущем установится абсолютный матриархат, и всех представителей сильного пола заменят бездушные роботы. На всей Земле остается только двое мужчин – Кэрри и Стиллер. И одного из них (Стиллера) покупает себе Мишель. Ну а там самый обычный, практикуемый еще в наше время, роман не за горами.

ну что? Обсуждаем?! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Керри - мой любимый актёр, поэтому для меня новость радостная! И Бен Стиллер тоже супер!

Так что с радостью буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот только недавно решилась судьба основного женского персонажа – Мишель. Главной женщиной проекта станет англичанка Эмили Мортимер ("Матч-пойнт", "Розовая пантера").

Кто знает кто такая Эмили Мортимер?

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает кто такая Эмили Мортимер?

Понятия не имею ) Наверно умная женщина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://im4-tub.yandex.ru/i?id=9471683&tov=4

Вот её face!

Smile size

http://metro.for-ua.com/img/EmilyMortimer.jpg

Вот ещё!

Ну да и хватит.

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

004411_0.jpg

Краткая биография:

Английская актриса Эмили Мортимер родилась в семье драматурга Джона Мортимера. В 1994 году она окончила Оксфордский университет, где в Линкольн-колледже изучала английский и русский языки. Актерское образование Эмили Мортимер получила в Москве, в театральном училище. Ее карьера началась с нескольких успешных постановок в Королевском придворном театре ("Огни") и в Эдинбургском театре "Лицеум" ("Венецианский купец"). Затем последовали работы на телевидении и в кино: актриса снялась в "Елизавете", "Ноттинг-Хилле", в сериале "Ноев ковчег". Среди других фильмов с участием Эмили Мортимер можно назвать "Призрак и тьма", "Крик-3", "Малыш".

Актерские работы:

1. Последний из великих королей - 1996 (Комедия)

2. Призрак и тьма - 1996 (Мистический триллер)

3. Елизавета - 1998 (Исторический / Биографический)

4. Ноттинг-хилл - 1999 (Комедия)

5. Ноев ковчег - 1999 (Приключения)

6. Крик 3 - 2000 (Ужасы / Мистика)

7. Ребенок - 2000 (Приключения)

8. Говорящие с ветром - 2001 ()

9. Формула 51 - 2001 (Гангстерский боевик)

10. Молодой Адам - 2003 (Драма)

11. Матч Пойнт - 2005 ()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшненькая она кокаято =)) Наверное НУОЧЕНЬ хорошая актрисса

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшненькая она кокаято =)) Наверное НУОЧЕНЬ хорошая актрисса

Выйдет вильм и посмотрим какая она актриса :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сами разрабы винды говорят, что проблемы были, неужели тебе так хочется спорить с признанными ими же фактами? Если у тебя не было никаких проблем, это не означает того, что того же не было и не могло быть в принципе у других. Кто-то может за всю жизнь не увидеть ни одного бага, а кто-то их чуть ли не все подряд ловит лицом, какие только может. Да и вообще в жизни у кого-то всё идёт гладко, а у кого-то идёт по логике “если что-то может пойти не так, то оно обязательно так и пойдёт”, ну и что-то среднее между крайностями с колебаниями в ту или иную сторону.   Повторюсь, одна из проблем 11-й винды, из того что лично мне не нравится — это её чрезмерная самостоятельность, т.е. даже зная о проблемных апдейтах, которые могут затронуть человека, либо обязательно затронут, не всегда возможно их совсем избежать при нормальном сценарии использования системы (не все апдейты возможно отложить, т.к. в иной раз они ставятся молча втихую как некоторые критические, например). Серьёзно, хоть вместо обычной винды исключительно LTSC ставь (она, в целом, стабильнее, т.к. апдейты обкатываются дольше до того, как станут доступны для установки для пользователей), но и там свои нюансы.
    • только это не означает что у всех было такое, тут я не 1 такой у кого за всю жизнь не было проблемы из этих списков, всякие баги они индивидуальны, на Висте только было куча проблем, начиная с семерок и до 11 сижу не ловлю баги, были синие экраны но они из за дохлого HDD чего поменял и больше не беспокоит
    • Вместо пустого спора просто перечислю чисто примера ради несколько относительно недавних достаточно громких проблем 11-й винды, которые были официально признаны самими майками. Обновление KB5053598 для Windows 11 24H2 (март 25) приводило к синему экрану смерти. Апдейт обязательный, ставился автоматически. Основная проблема была в виде ошибок 0x800f0993, 0x800F081F, 0x80070032 и 0xC004F211 непосредственно во время установки апдейта. У тех, кого пронесло на этапе установки, синий экран возникал при использовании удалённого рабочего стола (если пользовались им вообще, разумеется). Другой майский апдейт KB5058405, этот был уже для 22H2 и 23H2. Ошибка: “ Операционная система не может быть загружена, так как требуемый файл отсутствует или содержит ошибки. Файл: ACPI.sys. Код ошибки: 0xc0000098 “. Баг возникал в основном на виртуалках. Простые юзеры с этим вряд ли сталкивались, но вот айтишникам (использующим соответствующий функционал) боли доставило. KB5037853 для 23H2 и 22H2. Мигающая панель задач, которая могла и вовсе пропасть. Event ID 1000, баг эксплорера. Баг не повсеместный, был не у всех, т.к. фикс выкатили быстро. По сути чуть ли не каждый месяц у майков есть целый ворох проблемных обновлений до сих пор. Не представляю, как можно вот вообще ни разу не наткнуть аж с релиза ни на один из их косяков. Почитай что ли хоть раз описание тех обновлений, что ставишь и что именно те правят, обновления, которые правят более старые обновления, но при не столь и редко этом создают новые проблемы — это, можно сказать, старая традиция майкрософт. Раз уж сами майки признают, что у них в винде проблемы были, то они всё-таки были, как ни крути. То, что не со всеми проблемами простой обыватель может столкнуться — это уж зависит в основном от сценариев использования оси. Но весной лично я видел достаточно самых обычных юзеров, которые запускали компы только ради запуска игрушек и браузеров, у которых винда тупо не загружалась после очередного апдейта. Та самая ситуация, где надо было делать не самую интуитивную вещь и виде чего-то около пяти перезагрузок зависшего на лого винды пк, чтобы появилась менюшка, позволяющая откатить обновления.
    • Что нужно делать если нет норм перевода? А тот который есть — неадекватен. Кооперироваться с теми кто, пусть за деньги но сделает, а Не выступать против этих людей, Сами не будьте жуликами, потому что ничего не сделали для выхода перевода.
    • ни разу не сталкивался с проблемой, не отключаю даже “шпионские штучки”(не держу у себя дп, чего бояться?) всё с коробки, с релиза и до сегодняшнего дня ничего не ломалось документы у меня так же не стерлись))) это у кого так было? насчет слабого прироста не спорю, но всё упирается в ИИ теперь ибо железо будет в 2 раза больше пк если хотят 200% не фейкового прироста, вспомните как раньше выглядело 1 мегабайт, чуть ли не будка для туалета, ждем 20-50 лет и все будет(надеюсь раньше) лучи это практично, если грамотно его встраивать к примеру киберпанк, там трассировка путей дает вах конфетка чем без, я ради такого переплачивать не против  
    • Нужно удалить файлы восьмой версии перед установкой других. Тогда всё заработает. Файл в папке mods в каждой версии называется по разному, оттуда и конфлик.
    • @Chillstream не увидел) Ща опробую Перевод норм учитывая что в первый же день после релиза. Меню, диалоги вроде все переведено, считаю нужно создать в стиме руководство и мб туда его кинуть? Вопрос не по теме, но а можно ли так же смт3 сделать нейронкой или у него файлы по другому и не так просто?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×