Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Simak

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 (+ The Witch King)

Рекомендованные сообщения

После руссификации файлы сохраненок с русскими названиями получают имена с кракозябрами - потом их даже удалить проблема - хотя игра их загадочным образом нормально читает. Можно как-нибудь сделать чтобы по умолчанию имя сохраненки оставалось по английски(У меня по умолчанию предлагается Сохраненная игра N)? Хотя возможно это особенности версии которая у меня. Или особенности Win XP. Раньше подобная проблема была с цивилизацией 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак люди!Не спорьте!Поздно уже ...Я исправил ОГРОМНЕЙШЕЕ количество ошибок в русификаторе который скачал у вас (zoneofgames). Доработал и подправил мельчайшие детали. Например: подстойка на Стул и так далее.Исправил даже важные слова типа описаний зданий и героев ну итд в том же духе.Одним словом корректировал и дополнял ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО.

Вот и сам русик,залил на ФТПэшник своего сайта : (Правда он не в установочном виде.Небыло времени его через GreatInstall прогонять. Ну я думаю вы всё сделаете,создадите инсталяшку,поставите версию и прочие мелочи.Сам русификатор это English.big файл.Думаю вам это тоже известно. )

Скачать русификатор BFME2

Если есть вопросы ко мне-задавайте их в этой теме.Или лучше всего с моего сайта в форме "Связь" вот здесь

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=3917

Завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от NeoGame на DVD, там промтовский русификатор стоит?

P.S. Все уже догнал, единственное хочу еще спросить, какие конкретные файлы нужны из русской версии, чтобы инглиш версия заговорила по-русски, есть ли смысл искать эту озвучку воще?

Изменено пользователем Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что неужели нельзя доделать русификатор для версии игр 1.03 и 1.04. Или у тех кто пользуется эти патчами только единственный выход, как описанно здесь http://cnc-generals.ru/index.php?ind=revie...iew&iden=13

Игра от NeoGame на DVD, там промтовский русификатор стоит?

P.S. Все уже догнал, единственное хочу еще спросить, какие конкретные файлы нужны из русской версии, чтобы инглиш версия заговорила по-русски, есть ли смысл искать эту озвучку воще?

Скорее всего - EnglishAudio.big

Если в инете найдеш дай ссылку, а то у нас купить лицензию от СофтКлаба нереально, а вот ингиш, что на DVD имеется. Но тоже хочется по руссски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пробывал отсюда устанавливать русификатор на версию 1.04, так вся менюшка получается кракозябрами :), хотя на 1.0 все нормально, почему ?

Скорее всего - EnglishAudio.big

Cкорее всего, нужно будет поискать, если русская версия у нас не появится в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

И последний вопрос, скорее даже уточнение , если установить два патча (RUS + ENG) и сделать русификацию текста от SoftClub, на русском будет только текст или меню тоже ?, у меня просто мой малый играет в эту игру и английский пока не знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на версии 1.05 неработает совсем. очю жаль неплохой был русик. может доработаете. пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Английскую версию игры 1.06 поставил руссик из архива для версии 1.06. Короче игра входит, но вся на Английском, хотя на версии 1.02 руссик работал, правда в туторе были глюки. Например был такой глюк когда каждого юнита можно было брать отдельно и они совсем не ходили командой MOVE только можно было их заставить сдвинуться командой ATACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я поставил вашь русик ка коллекционное издание и ничего так и осталась анг в связи с этим даешь рус для колекц издан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X0E2003, gentrudel

В сообщении #51 есть ссылка на статью по русифицированию с любым патчем - хоть 1.05 rus, хоть с 1.06 rus. Все работает. В результате получаете фирменную русификация от разработчика игры :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделал так как написано в статье, руссик вроде сел, но все в крагозяблах, весь текст. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X0E2003, а ты скопировал в корневую папку файл russianpatch105.big?

Если - да, то скорее всего надо сносить игру и вчистую поставить.

Попробуй еще заменить свой файл English.big моим работающим.

Изменено пользователем Dominis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×