Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AntiDenuvo

28 панфиловцев

Рекомендованные сообщения

fxEJR0xrUBO0u6eOkba7tgTb43S.jpg
Производство: Россия / 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: Военный, драма, говно.
Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Продюсер: Андрей Шальопа, Антон Юдинцев
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «UPI»
Продолжительность: 01:40:21

Описание: Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.



"Прекрасная" история создания фильма, "прекрасный" фильм. "Честность", "неполживость" и ЧСВ создателей фильма зашкаливают. По итогу: получаем такое же говно, как и фильмы Бондарчука, Михалкова и прочих замечательных деятелей культуры и великих режиссеров. Кроме того: оглушительный провал в прокате, скотство в адрес тех, кто добровольно сдал деньги на народный фильм(который, к слову, перестал быть народным после того, как в него вложился Минкульт), просранное наглухо обещание выложить фильм в общий доступ(под предлогом того, что кино должно заработать денег. Поправочка: народное кино). Но это все было более чем ожидаемо и даже не вызвало никакого удивления, во всяком случае, с моей стороны. Нет, то, что кино - говно, не беда. Вся эта история с созданием - тоже. Как говорится, скупой платит дважды. Особо одаренные на голову даже платили трижды - это их проблемы. Также то, что оно отвратительно снято, поставлено, смонтировано, в нем отвратительно играют и большую часть времени ничего не происходит - это ерунда, правда. Обидней другое. Обидно за ветеранов. За тех ветеранов, кто увидел этот "шедевр". Лично мне, будь я на месте создателей, постыдился бы. Объясняю:
1) В фильме ни разу не упомянули про "советский союз". Это наталкивает на определенные мысли.
2) Фильм снят по подвигу, которого не было. Не хочу устраивать из этого дискуссию. Ибо уже неоднократно светили документами, которые все это подтверждают. Некоторые заткнулись. Но больные на голову, которые неспособны понять, что такое документ, начинают крыть матом и нарекают всех налево-направо антисоветчиками да русофобами. Понятное дело, от "большого ума" и отсутствия аргументов. Вернемся к теме. 2-е плавно перетекает в 3-е.
3) Во ВМ войне не было других подвигов? Ну там, настоящих? Которые не вымышлены, не придуманы? Видимо, режиссер думает о том, что герои в то время были только на бумаге. Ясно. А они были(неожиданно, да?).

Писать о данном фильме можно много. Но я не хочу. Оно не заслуживает всей этой писанины. Оно не заслуживает хоть какого-нибудь внимания к себе со стороны зрителей. Хочешь в этом убедиться - скачай экранку и посмотри. Или дождись, пока сольют в нормальном качестве, ибо, как было сказано выше, создатели фильма не сдержали своего обещания и не выложили свой фильм в общий доступ. Ах да. Увлекся росписью всего на свете и забыл чуть-ли не ключевое: Режиссера фильма, Шальопу, наградили "За верность исторической правде". "Правда" и "миф", оказывается, не антонимы, а синонимы. Ну, вы поняли. Я даже комментировать не хочу.
Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы считаете это достойным поведением по отношению к тем, кто вложил в кино свои деньги, если вы считаете, что при 250-миллионном бюджете сбор в качестве 361 миллиона - успех, то флаг вам в руки и немедленную запись к доктору. Если не дошло: в графе "бюджет" на кинопоиске указана полнейшая чушь.

Именно что успех, потому что он - окупился. Вот если бы при 250-миллионном бюджете сбор составил 250 тысяч - вот это действительно был бы оглушительный провал. А так - кино чуть выше среднего.

Насчет соответствия историческим реалиям - уже давно пора понять, что таких фильмов не было, нет и не будет, а если каким-то чудом выйдет, они никогда не соберут большую кассу, потому что настоящая война с точки зрения зрелищности не только кровавое, но и очень скучное занятие.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет - 1 700 000 баксов, общие сборы - 6 237 602. И это только по России. Оглушительный провал, м-да.

Не люблю считать чужие деньги, но: процитирую человека, который ответственен за сбор денег на НАРОДНЫЙ(как это позиционировалось изначально) фильм.

ЦИТАТА:

"> Почему все-таки прокат?

потому что иначе оно в массы не уйдёт и до масс не дойдёт

> Можно ли делать коммерческое кино на народном порыве?

35 миллионов собрали граждане

30 миллионов выдал Минкульт РФ

19 миллионов выдал Минкульт Казахстана

70 миллионов выдал Гайдзин

+ ещё выдано 100 миллионов на рекламу

грубо говоря, это 250 миллионов рублей, из которых народных 35 миллионов - к вопросу о народном порыве

деньги возвращать будешь ты?""

Если вы считаете это достойным поведением по отношению к тем, кто вложил в кино свои деньги, если вы считаете, что при 250-миллионном бюджете сбор в качестве 361 миллиона - успех, то флаг вам в руки и немедленную запись к доктору. Если не дошло: в графе "бюджет" на кинопоиске указана полнейшая чушь.

Расчеты тут нетривиальные, на самом деле. 100 млн на рекламу - это чисто деньги прокатчика, который эти деньги собирается отбить на прокате. Сейчас сборов 360 млн, то есть за вычетом кинотеатров остается миллионов 150-160. Вычитаем рекламу - и вуаля, пока даже прокатчик не сильно-то заработал :)

Наверняка в договоре с Universal прописан некий предел сборов, по достижении которого деньги будут уже идти непосредственно тем, кто снимал кино. Но сомневаюсь, что с такими бешеными дропами эта планка вообще будет достигнута. Так что деньги будут отбиваться уже на продаже прав на прокат в других странах, телеправ и продаже фильма на DVD/iTunes. Причем не удивлюсь, если какой-то из этих пунктов (или сразу несколько) целиком и полностью контролируют Гайдзины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока даже прокатчик не сильно-то заработал :)

Грубо говоря, пока не заработал вообще никто. И вряд ли заработает. Вся надежда у них, как я понял, на китайских прокатчиков. Если получится - тогда да, тогда успех будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то верит в цифру $1.7 млн? Посмотрите сколько прокатные российские фильмы стоят и увидите, что цифра явно занижена. Там поди лямов 100 рублей еще государство вкинуло через Фонд Кино, да и ярый фанат Мудинский мог поболее выделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то верит в цифру $1.7 млн? Посмотрите сколько прокатные российские фильмы стоят и увидите, что цифра явно занижена. Там поди лямов 100 рублей еще государство вкинуло через Фонд Кино, да и ярый фанат Мудинский мог поболее выделить...

На счет Мединского можно по-подробней? Ярый фанат чего именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно на трекерах в HD. Желающие убедиться в качестве сего шедевра могут скачать и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар темы МУДАК малолетний.

Изменено пользователем X-morph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какашками в тупого афтара кидаются тут? Лови от меня одну! :yahoo:

Изменено пользователем andreyfratello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм получился и у школьника из за этого пригорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SaintsEagle от мираклов по моему давно ничего не сливали,хз с чего ты так уверенно думаешь)
    • Пока вы тут живые сиськи слюнявите, железные сиськи уже сверкают на горизонте. Mundfish потихоньку начинает говорить о последнем дополнении к Атомику, говорят "очень скоро". Наверное в первой половине осени выпустят.
    • да ему только несколько человек заплатит, один из них русик сольет и всё)
    • А, вон оно как. Ну там писать много придётся.
    • @Tirniel Тут, в списках нет “относительных данных”. Т.е. просто представь что во всех списках на первой строчке “английский”. Да, наверняка будет не 100% во всех 3-х столбцах, но даже с учётом игр чисто на китайском английский будет лидирующим во всех списках.
    • В exe скачал вашу версию Exanima_RUS_backup_1.5.1to0.9.0.5. Всё заработало. Игру не запускал в Полноэкранном режиме. Саму игру запустил в окне,но при помощи программы Borderless Gaming сделал её в окне ,но без рамок. Всё работает отлично.
      https://disk.yandex.ru/d/w9qrFUmRESKN2A
      Разрешение экрана: 2560х1440  
    • Это к вопросу о “100% английском”, о том, что тот может быть и не сто процентов в выборке со всеми основными языками стима, т.к. для каких-то стран он тоже является одним из языков, на который выполняется перевод, т.е. он не везде “базовый”, где-то он является и локализацией, то есть подходит под категорию для “предмета анализа локализаций”, являясь локализацией с восточных языков, например. К слову, у азиатов тоже бывает не только один язык в играх, но и несколько других локалей без английского, например, китайско-японские, японско-корейские (мб даже и китайско-русские без английского, но это не искал целенаправленно) и так далее. Всё-таки помню, что в теме говорится именно про игры с “локализациями”, а не про игры на одном языке. Но если поставить вопрос вот так ребром, то вполне может быть, что и данные про немецкий, французский, китайский и иже с ним, т.е. все, кроме языков СНГ не шибко-то и нужны с чисто практической стороны вопроса. Но если речь о полноте выборки на 28 языков, то без английского она всё-таки будет не совсем полной, на мой взгляд, всё-таки тут цель именно в определении степени популярности относительно других языков, надо полагать, т.к. тут есть отдельная строчка о том, какое место в популярности занимает русский и украинский языки, которая невозможна без сопоставления с чем-либо другим.
    • Если бы я был любителем “надувных секс кукол”, то может быть и поиграл в эту игру, а так увы. Не моё.
    • У него провокационная абилка прокачана на максимум, плюс шмотки с доп бонусами к провокации. Просто невозможно устоять на месте, агришься с полпинка. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×