Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

The Settlers [Все части, включая 6]

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что вышла демка The Settlers 2: 10th Anniversary (Settlers 2: Next Generation) да и через пару тройку месяцев выйдет релиз, решил создать тему для обсуждения. Лично мне вкатила игрулина. Дело в том, что в поселенцев никогда не играл. Только давно видел как друган резался во вторых. Это я так понимаю как раз переиздание 2-х? Кароч полную версию очень жду

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Settlers 2: 10th Anniversary или The Settlers 2: Next Generation ушла на "золото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax

дело в том что это немецкая версия ушла на золото:) Я думаю большинство из нас немецкий знает в еще меньшей степени чем английский:( 15 сентября вроде как обещают англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, поиграю с удовольствием settlers два была лучшей с экономической точки зрения, да еще и красивый движок то что доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cyrax

дело в том что это немецкая версия ушла на золото:) Я думаю большинство из нас немецкий знает в еще меньшей степени чем английский:( 15 сентября вроде как обещают англ

обещано - сделано, сёдня релиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак игра вышла.

Найти ее можно на трекер-сайтах :D -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Надо будет найти в нарезке от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел снимки экрана и офигел! Какая же красотища и детализация!!! Посему и переименовал тему!

Ваши мнения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлично, поиграю с удовольствием settlers два была лучшей с экономической точки зрения, да еще и красивый движок то что доктор прописал

Я помню в далеком прошдом тоже играл в Сетлеров. Игрушка мне очень нравилась, так что наверно возьму эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правой рукой делая The Settlers 6, Funatics Studio Alpha на пару с Ubisoft ваяют дополнение к юбилейному римейку The Settlers 2. Аддон с незатейливым подзаголовком The Vikings выйдет в Германии в феврале 2007 года. Помимо новой стороны (догадайтесь, какой), любителям серии предложат сюжетную кампанию о 12 миссиях, генератор случайных карт для сетевых побоищ, улучшенную систему квестов и доработанный мультиплеер.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно обнаружил, что в Германии (конечно же на немецком языке) 22 февраля вышло дополнение к юбилейному изданию вторых Поселенцев:

1172321815-00.jpg

Если кто-то уже поиграл, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл, я лично фанат третей части, а другие породия, причём не качественная.. может хоть в 6 части исправят.будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не играл, я лично фанат третей части, а другие породия, причём не качественная.. может хоть в 6 части исправят.будем надеяться
Если судить по твоей логике, то вторая часть - породия на третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мен тоже 3-я самая любимая... но в 6 обязательно поиграю... всё-таки next gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×