Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Mass Effect

h0lm9.jpg

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Bioware Corporation

Издатель:

Релиз: 27 мая 2008 года

Описание:

Spoiler

В 2148 году на Марсе были обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия спустя земные ученые смогли понять технологию чужих, что дало мощный толчок в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вошло в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Земной Альянс — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый технологичный звёздолёт Альянса, он воплотил в себе передовой край земных технологий. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности:

Spoiler
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
  • Более 300 игровых персонажей
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
  • 40 звёздных систем, 200 планет для посещения
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
  • Удобное, полностью настраиваемое управление

Скриншоты:

 

Spoiler

21_th.jpg12_th.jpg22_th.jpg

FAQ (snowball.ru):

 

Spoiler

Поскольку многие вопросы уже задавались на форуме, просьба не создавать темы-клоны, а почитать форум и воспользоваться поиском.

В первую очередь советуем:

1. Проверить совместимость вашего компьютера с минимальными требованиями игры:

Минимальные системные требования:

• Оперативная система: Windows XP or Vista

• Процессор: 2.4+GHZ Intel or 2.0+GHZ AMD

• Оперативная память: 1 Gigabyte Ram (для XP), 2 Gigabyte Ram (для Висты)

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series(6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше (X1550, X1600 Pro и HD2400 не удовлетворяют минимальным системным требованиям)

• Свободное место на диске: 12 гигабайт

• Sound Card: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта и соответствующие драйвера

Рекомендуемые системные требования:

• Оперативная система: Windows XP or Vista

• Процессор: 2.6+GHZ Intel or 2.4+GHZ AMD

• Оперативная память: 2 Gigabyte Ram

• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше

• Свободное место на диске: 12 гигабайт

• Sound Card: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта и соответствующие драйвер: рекомендуется 5.1 совместимая звуковая карта

Внимание! Работа на любых моделях ноутбуков не гарантируется!

То есть игра может запуститься, а может и не запуститься, и в чём тут дело - никто не скажет: официально ноутбуки не поддерживаются

2. Установить драйвера видео и аудио последних версий.

— www.nvidia.com

— www.ati.com

Решение технических проблем

Mass Effect тормозит на вашем компьютере.

Обновите драйвера видео. Если апдейт драйверов не помогает, попробуйте сделать чистую загрузку Windows и посмотреть, запустится ли игра.

Для этого нажмите на Пуск, выберите Выполнить, введите в открывшемся окне msconfig и нажмите Ок. Далее на первой общей закладке выберите Выборочный Запуск

(Selective Startup) и снимите галочки с опций Загружать System.ini, Win.ini и элементы автозагрузки. Галочки на Boot.ini и Системных службах оставьте.

Далее перейдите в закладку Службы (Services) и отметьте галочкой опцию Скрыть все Службы Microsoft (Hide All Microsoft Services) и нажмите на кнопку Остановить все (Disable All). Нажмите Ок и перезапустите компьютер. После перезагрузки попробуйте запустить игру.

Чтобы вернуть все прежние настройки и выйти из чистой загрузки:

1. Нажмите на Пуск, выберите Выполнить, введите в открывшемся окне msconfig и нажмите Ок.

2. В первой Общей закладке выберите Нормальную Загрузку (Normal Startup - load all device drivers and services).

3. Нажмите ОК и перезагрузите компьютер.

BSOD - синий экран, либо перезагрузка во время игры:

Самый частый случай: В конце первой главы, после того, как "Нормандия" пришвартовывается к Цитадели, должен состояться разговор с послом Удина. Начинается ролик - какие-то фонтаны бьют, красота, и тут звук начинает часто-часто заикаться и комп уходит в ребут с BSODом (Blue Screen of Death - Синим экраном смерти).

- Если игра установлена на диск с файловой системой FAT32, попробуйте переустановить её на диск с файловой системой NTFS (обычно - системный).

- Попробуйте запустить игру в оконном режиме.

- У некоторых все BSODы прекращаются, если выставить в системе 16-битный цвет.

- Попробуйте также обновить аудио\видео драйвера, а также убрать аппаратную обработку звука в конфигураторе.

- Попробуйте отключить\деинсталлировать антивирус - например, есть проблемы с AVG 7.5 и NOD32.

- Если все вышеперечисленное не помогло - остается ждать патча от BioWare

Тема в форуме - посмотреть

Запредельно низкая частота кадров (0.1 fps) в меню и в игре.

С помощью диспетчере задач попробуйте выгрузить все фоновые приложения, кроме жизненно необходимых системе (с именами пользователя LOCAL SERVICE, NETWORK SERVICE, SYSTEM). Абсолютно точно существует проблема с Power DVD (PDVDServ.exe), которая вызывает падение fps практически до нуля.

Неуправляемая камера - малейшее движение мыши приводит к стремительному вращению камеры.

Попробуйте отключить все джойстики и иные контроллеры ввода (рули, планшет, контроллер Guitar Hero и т.д.), установленные в системе.

Графические артефакты на видеокартах ATI (когда вы удаляетесь от источников света или от персонажей, они становятся какими-то "угловатыми").

1. Открываете файл "\My Documents\BioWare\Mass Effect\Config\BIOEngine.ini"

2. Ищете строку "DepthOfField=TRUE" и вместо TRUE, ставите FALSE.

Проблему обещают исправить в следующей версии драйверов.

В игре нет полноэкранного сглаживания (эффект "лесенки" на объектах ).

Попробуйте принудительно включить сглаживание в настройках видеокарты (Панель управления -> Экран -> Параметры -> Дополнительно, далее по обстоятельствам - ищем закладку видеокарты, переходим в её контрольную панель и выставляем либо параметр производительнотсь на "качество" (Quality), либо передвигаем ползунок "сглаживание" (Antialiasing).

Игра вылетает в момент выбора галактической карты, почему?

1. Вы играете в пиратскую версию игры. Купите лицензионную.

2. Вы купили лицензионную версию игры, но загружаетесь с сейва, сделанного на пиратской. К сожалению, игру придётся начать заново - пиратка портит сейвы.

Игра вылетает в момент посадки на планету.

Если у вас установлены последние beta-драйверы для звуковой карты Creative (SBXF_PCDRVBETA_US_2_18_0000.exe, от 2 июня 2008) попробуйте заменить их более раними. Есть подтверждения того, что они приводят к падениям, тормозам и прочим неприятным последствиям.

Через десять-двадцать-тридцать минут игры у меня вылезает сообщение типа "Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk. (size = 65536, type = 4096, protect = 4, VM = 2118098944/2147352576)" Что делать?

1. Почистить тот логический диск, на котором установлена операционная система (т.е. тот, на котором есть папка windows).

2. Увеличить файл подкачки.

Переводится это сообщение примерно так:

"Нехватка виртуальной памяти. Вам надо задать для нее больше места на своем первичном жестком диске..."

Ну, а те циферки, что выделены красным, показывают, сколько этой самой виртуальной памяти ДОСТУПНО игре в вашей системе (первое число), и сколько ее надо на самом деле, чтобы игра работала нормально (второе число).

Беспричинные вылеты в windows каждые 10-15 минут.

Проверьте объем оперативной памяти. На деле 1 Gb Mass Effect'у маловато будет. 2 Gb - необходимый минимум.

Возможно, ближайшем патчем поправят утечки памяти.

В игре не могу сохраниться. Автосохранение тоже выдает ошибку. Путь установки - C:\Program Files\MASS_EFFECT, Папка Мои документы - D:\BioWare\Mass Effect. В чем может быть проблема?

У вас Виста и диск D: действует как "Документы"? В данный момент игре требуется любая папка, действующая как "Документы", просто диск использовать нельзя. Это будет исправлено в патче, а пока вы можете переназначить "Документы" на любую другую папку вместо корня диска. Например создайте на D: папку Documents и назначьте "Документы" на нее.

С XP вроде как такая же система, нужна папка для документов, с корнем диска работать не будет.

Компьютер зависает на стадии проверки диска, либо перезагружается при проверке.

Возможны помехи от софта связанного с копированием дисков, такого как Alcohol 120%, CloneCD, Daemon Tools и т.д. Удалите такой софт и попробуйте проинсталлировать заново.

Игра не инсталлируется с DVD-диска, либо программа установки зависает.

Попробуйте скопировать содержимое DVD на жесткий диск, и проинсталлировать оттуда.

У меня вылезает ошибка "Warning, Shader compile error: error X3501: 'SM2Main': entrypoint not found" и подобные.

Ваша видеокарта не поддерживает требуемую игрой версию пиксельных шейдеров - см. системные требования.

Не запускается конфиг-утилита: ошибка появляется, когда конфиг-утилита игры пытается "собрать информацию".

Эта проблема 4-х ядерных AMD и она обещается быть исправленной в патче. Запускаете \MASS_EFFECT\Binaries\masseffect.exe, игра запускается, в настройках правите что нужно и играете

Прочее

Когда будет выпущен аддон "Bring Down the Sky"?

Как только Bioware/Demiurge его выпустят . Перевод будет субтитрированный, а в золотом издании - полностью озвученный как и вся игра.

Зачем нужна бумажка с кодом регистрации?

Регистрационный ключ под диском нужен для получения официального дополнения Bring Down the Sky. Однако поскольку оно еще не выпущено BioWare он вам пока не понадобится.

Темы в форуме - по регистрации, по дополнению.

А правда, что с русской версией игры невозможно зарегистрироваться на официальном сайте bioware.com, чтобы можно было постить на их форумах, скачивать некоторые дополнительные материалы (типа англоязычного мануала) и т.д?

Можно будет с выходом BDtS. Ключ, который вы получите после регистрации на сайте, когда она станет доступна - официальный ключ от Bioware, такой же как в лицензионных американской\европейской версиях.

Интернет-активация.

Русская версия игры не требует интернет-активации.

Можно ли играть в Mass Effect на джостике если можно то как?

Официально нет, игра не поддерживает джойстики.

Но можно пользоваться сторонними программами, например скачать програмку. Но если вам охота поиграть с этим (контроллером), лучше делайте это на х-боксе.

Дорогие друзья, ваше нежелание пользоваться поиском будет вознаграждаться предупреждениями. Поэтому, прежде чем спросить, почитайте тему! :rtfm:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто полезней?

Если собирать лут, то оптимально Воин+пара инженеров. Для мясных миссий одного инженера менять на Эшли.

P.S. Для любителей динамических теней - Catalyst 8.6 уже доступен для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно "любовная история" случится независимо от того, кто останеться в живых Лиара или тот мужик Страж, или разрабы продумали этот вариант. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда за мужика играешь, он чисто теоретически не захочет вступать в "близость" с мужиком) Там будет Эшли, а вот если она помрет, то хз. Ещё есть азари, только непонятно, та азари которая у тебя в группе или та которая на цитадели всех развлекает(там надо играть за отступника)

К вопросу о классах. Биотики, инженеры, штурмовики и пр. хороши, но им никак нельзя прокачать какое нибудь третье оружие. Конечно все в связке пистолет-дробовик(или пистолет) проходится нормально (благо баланс оружия сделан хорошо), но хочется иногда выцепить гада из винтовки, но увы только две ветки оружия. конечно не их это дело с винтовок стрелять, но с пистолетом он(она) только в кат сценах выглядит брутально, а со стороны во время боя, будто с мухобойкой на слона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу сильно не пинать если кто задавал вопрос уже:

вообщем принесли мне пиратку,ну я установил вроде все без проблем пошло ( кор 3.6,1гб озу,8600 ГТ 256мб),

ток мин через 5 зависла,заново начал побегал побегал сново зависла,в общем кто знает чего так может виснуть?

драва на видео последние;

м.б. из за того что пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу сильно не пинать если кто задавал вопрос уже:

вообщем принесли мне пиратку,ну я установил вроде все без проблем пошло ( кор 3.6,1гб озу,8600 ГТ 256мб),

ток мин через 5 зависла,заново начал побегал побегал сново зависла,в общем кто знает чего так может виснуть?

драва на видео последние;

м.б. из за того что пиратка?

болтатка...

кор 3.6 - могу предположить, что в разгоне, висяк от перегрева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при первом прибытии на Цитадель после экрана загрузки игра слетает, перезагружая компьютер :(

Подскажите, пожалуйста, как это обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите: Динамические тени должны быть какими-то странными, как будто все стоит на минимуме или нет? Если нет, то подскажите как поставить нормальные, а то эти сильно напрягают.

CPU:AMD Athlon 64 X2 Dual 4200+, 2.20 ГГц; 2 Гб ОЗУ

Video: NVIDIA GeForce 8600 GT 256 MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greez

Не использовать кривые кряки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при первом прибытии на Цитадель после экрана загрузки игра слетает, перезагружая компьютер :(

Подскажите, пожалуйста, как это обойти.

А файловая система какая??? А так по большому счету..можно и чуть чуть приоткрыть глаза и посмотреть в теме наверху, там FAQ (локализаторов) и спойлер открыть и почитать решение данной проблеммы)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая трабла. После установки Catalyst 8.6 игра, после загрузки сохранения, виснет и уходит в черный экран(перед этим монитор теряет сигнал с видюхи), играет игровая музыка. Хорошо хоть процесс снимаеться диспетчером задач(проц загружен на 100%). Переустанавливал раза два - без толку. Установил назад Catalyst 8.5 - игра пошла без проблем. Что за ерунда может быть? Кстати, остальные игры на этом движке и Catalyst 8.6 идут без вопросов, а Mass Effect ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А файловая система какая??? А так по большому счету..можно и чуть чуть приоткрыть глаза и посмотреть в теме наверху, там FAQ (локализаторов) и спойлер открыть и почитать решение данной проблеммы)))

Файловая системы у меня правильная, да и перепробовал уже всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файловая системы у меня правильная

:rofl: no comments :rofl:

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно все в связке пистолет-дробовик(или пистолет) проходится нормально (благо баланс оружия сделан хорошо), но хочется иногда выцепить гада из винтовки, но увы только две ветки оружия. конечно не их это дело с винтовок стрелять, но с пистолетом он(она) только в кат сценах выглядит брутально, а со стороны во время боя, будто с мухобойкой на слона)))

Проходя игру за солдата, мне открылась способность "Штурмовые винтовки" для других игровых классов. По идее, когда набиваешь 150 врагов из одного вида оружия, то оно становится доступным остальным классам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая трабла. После установки Catalyst 8.6 игра, после загрузки сохранения, виснет и уходит в черный экран(перед этим монитор теряет сигнал с видюхи), играет игровая музыка. Хорошо хоть процесс снимаеться диспетчером задач(проц загружен на 100%). Переустанавливал раза два - без толку. Установил назад Catalyst 8.5 - игра пошла без проблем. Что за ерунда может быть? Кстати, остальные игры на этом движке и Catalyst 8.6 идут без вопросов, а Mass Effect ни в какую.

у меня тож самое ток на нвидиа) хз попробую старую версию драйверов поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rofl: no comments :rofl:

Под "правильная" я имел ввиду как раз NTFS, что там и указано. Впрочем, проблема более не актуальна, теперь борюсь с зелёной рябью и чОрными квадратиками :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Некрофилы какие-то. У нас провайдер принципиально не подключает гигабит по меди (100 мегабит и точка), только по оптике. Хотя своих сотрудников неофициально раньше подключали на гигабит по меди.
    • Аналогично. И в итоге я купил двухдиапазонный, гигабитный роутер...без портов под оптику.  
    • бло, да я требовал оптику — требовал, угрожал, плакал, просил, предлагал взятку , даже решился на крайние меры и предложил “пириспим”  , но моим мечтам не суждено было сбыться… мне кинули гигабитку-витуху 
    • Тебе сложно что ли красивый трейлер игрового процесса своей игры замутить, они же с тебя денег за это брать вроде как не будут, а в итоге если им понравится будет хоть какая то реклама.  на счет этого, оставь это решать зрителям и игрокам что лучше а что хуже.) а вообще нужно сделать демку и разослать письма стримерам как нашим так и зарубежным, которые сримят индюшатину, с просьбой посмотреть ее на своих стримах.  
    • Да нужна им моя игра 100 раз. Игр очень много выходит, и полно куда лучше чем моя, но на них никто никто обзоры даже маленькие не делает когда она уже даже в релизе, про демку вообще говорить не стоит. Чтобы в демо кто-то поиграл игра должна быть либо мега крутая либо мега хайповая.
    • @Dusker А ты будешь делать презентационную демку своего раннего билда чтобы отправить к IXBT games для показа твоей демки на их шоу “наши игры 2026” ? если нет то почему, тебе же в любом случае нужна реклама.) а сорян им не демку нужно отсылать а только презентационный трейлер, так что давай займись.)

    • По манере изложения больше похоже на панораму, но отсылку не нашёл  Россиянам будут отключать домашний интернет за отказ переходить на оптику Российские провайдеры будут разрывать договоры с абонентами, если те не пустят к себе в дом их сотрудника, который без их согласия пришел менять витую пару на оптический кабель. Другими словами, россиян оставят без интернета, если они откажутся от оптоволокна и предпочтут классический медный кабель, проведенный много лет назад. Инициатива исходит от Минцифры. Новшество коснется почти 6 млн россиян.         Техника не впустил — остался без интернета Российские провайдеры получат возможность в одностороннем порядке разрывать договоры с абонентами и лишать их доступа в интернет, если те откажутся переходить с медной витой пары на оптоволокно, пишет РБК. Иными словами, их оставят без интернета, если они откажутся пускать сотрудника провайдера. Новшество, вводимое по инициативе Минцифры, описано в проекте постановления Правительства от 17 февраля 2026 г., представляющем собой поправки к ныне действующим в России правилам оказания услуг связи по передаче данных, телематических услуг и местной телефонной связи. Документ вступит в силу 1 сентября 2026 г. Alena Lavrova / Unsplash Найден еще один способ оставить россиян без интернета. На этот раз без домашнего По сути, Минцифры позволяет провайдерам отказаться от использования медных кабелей и перейти на оптические. Согласно задумке министерства, если провайдер заранее уведомил абонента о замене кабеля, а тот не отреагировал и не пустил незваного техника к себе домой, то провайдер получит возможность сначала приостановить оказание услуг этому абоненту, а затем и вовсе расторгнуть договор с ним. В одностороннем порядке Новый проект Минцифры предоставляет провайдерам право менять технологию абонентской линии с медной на волоконно-оптическую именно в одностороннем порядке, подчеркивает РБК. Другими словами, согласие абонента никто спрашивать не будет. Но провайдер будет обязан уведомить абонента о плановой замене линии как минимум за 90 дней до даты начала работ. Тот со своей стороны имеет право согласовать со своим оператором точные дату и время прихода техника. Отказ ведет к разрыву договора. Если в итоге абонент не пустит техника домой, оператор будет вправе сразу же приостановить оказание услуг. Через полгода он сможет расторгнуть договор в одностороннем порядке. Кому это выгодно По данным Минцифры, операторы тратят на эксплуатацию аварийно восстановительные работы в четыре раза больше по сравнению с оптическим кабелем. Также в ведомстве уточнили, что поддержание классических сетей на базе витой пары в итоге приводит к росту тарифов. Помимо этого, принудительный переход на оптику и отказ от витой пары позволит существенно увеличить долю семей с широкополосным доступом в интернет — вплоть до 97% к 2030 г., считают в министерстве. Кто оплачивает банкет Подключение домашнего интернета по оптике в России — технология хоть и не новая, но и не такая старая, как обычная медная витая пара. Медные кабели с четырьмя и восемью жилами, используемые, в том числе, для прокладки сетей, российские провайдеры массово применяют с начала XXI века. В России интернет по оптике работает по технологии GPON или Gigabit Passive Optical Network. В большинстве крупнейших городов страны на момент выхода материала самый скоростной тариф был ограничен 1 Гбит/с. Но здесь важно подчеркнуть, что эту же скорость передачи данных способна «переварить» и витая пара Cat 5e, внутри которой восемь медных жил. Фото: rawpixel.com / FreePik Роутер, скорее всего, потребуется новый. Но он не бесплатный Также нельзя не отметить, что большая часть роутеров, купленных россиянами в рознице, а не арендованных у провайдера, не работает с оптическими кабелями и имеет только разъемы для подключения витой пары. Другими словами, принудительная замена LAN-кабеля на оптику с высокой степенью вероятности выльется для россиян в дополнительные траты.   Омниканальные платформы вытесняют классические АТС — на чём теперь строят коммуникации Цифровизация Впрочем, как пишет РБК, «все затраты на себя должен взять провайдер». По оценке Минцифры, суммарные расходы составят более 3 млрд руб. за шесть лет. Помимо этого, не стоит забывать, что многие россияне во время ремонта прячут кабель интернета в стенах или, в крайнем случае, за плинтусом. Новый кабель спрятать будет не так просто, особенно если нового ремонта в планах нет. Коснется многих Как пишет РБК, предложенные Минцифры новые нормы будут распространяться на более чем 1100 провайдеров по всей России, от федеральных до региональных. В Минцифры подсчитали, изменения затронут около 5,8 млн россиян, интернет в квартиру или дом которых заведен по витой паре. На чем основывается эта статистика, в Минцифры не уточняют. Но, к примеру, провайдер «Дом.Ру» на протяжении последних двух десятилетий в большинстве городов присутствия подключает домашний интернет именно по витой паре. Другие провайдеры поступают так же — например, в декабре 2025 г. сотрудник редакции CNews стал абонентом проводного интернета «Билайна» в одном из российских городов-миллионников с тарифом 200 Мбит/с. Техники провели в его квартиру не оптический кабель, а самую обычную витую пару. Аналогичные услуги подключения по витой паре до сих пор оказывают и другие провайдеры — МТС, «Ростелеком», а также множество региональных фирм. В розничных магазинах и на маркетплейсах существенная часть доступных к приобретению роутеров не поддерживали подключение оптического кабеля. Кроме того, с весны 2025 г., когда в стране начались массовые перебои с мобильным интернетом, россияне тут же стали столь же массово подключать себе домашний интернет. Желающих так много, что иногда ждать техника приходится неделями.
    • так для больших значений вертикальная синхронизация есть…в чем смысл лимита тогда?
    • Маловато будет! Питон любит, когда дроссели насвистывают мелодию в такт игровой музыке. Минимум верхний порог нужен в 1001 FPS.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×