Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу как мы и говорили "Нинтенда и ее фаны живут в своем мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем, но порой очень крутом. Я хочу эту гибритку. Я бы многое отдал если бы весь гейминг научился быть гибридным. Сейчас это некоторые реализуют за счет облаков и стриминга, но пока это очень слабо развито.

dd273c4c5b93c34c19c00a32e5c747e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своем, но порой очень крутом. Я хочу эту гибритку. Я бы многое отдал если бы весь гейминг научился быть гибридным. Сейчас это некоторые реализуют за счет облаков и стриминга, но пока это очень слабо развито.

Меня если честно всего перекосило когда чувак пошел гулять с собакой и взял с собой эту консоль -_-

Ну да пусть собака сама гуляет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть о начинке расскажут и прочей спецификации, тогда все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть о начинке расскажут и прочей спецификации, тогда все станет ясно.

Кастомная Тегра. Что намекает что ничего сверьхественного по части производительности ожидать не стоит.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут может быть и вариань с тем что в стационарном режиме будет использовать дополнительное железо из докстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут может быть и вариань с тем что в стационарном режиме будет использовать дополнительное железо из докстанции.

В трейлере нам показали Скайрим, а не какой то там упермегаграфонистый блокбастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного утечек о мощьностях девайс.

Планшет:

  • Однокристальная система: Nvidia Tegra X2
  • Оперативная память: 4 ГБ LPDDR4
  • Экран: матрица IPS, размер 6″, разрешение 1280Ч720 пикселей
  • Слот для картриджа
  • Разъём мини-джек
  • Камера: разрешение 800Ч480 пикселей
  • Акселерометр
  • Гироскоп
  • NFC

Докстанция:

  • Однокристальная система: Nvidia Tegra X2
  • Оперативная память: 6 ГБ LPDDR4
  • Вывод изображения: 720р и 1080р
  • Слот для картриджа
  • Слот для карты памяти SDHC
  • HDMI: 1 шт.
  • USB 3.0: 2 шт.
  • USB 2.0: 2 шт.
  • NFC

Не совсем понял только, это по отдельности такие мощи или в совместном режиме.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял только, это по отдельности такие мощи или в совместном режиме.

Скорее всего совместном режимы. Дороговасто это будет все по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего совместном режимы. Дороговасто это будет все по отдельности.

Логично, а жаль. Сделай они такие мощи по раздельности это была бы весьма мощная консолька. С другой стороны я не пойму, почему слот для флешки только на докстанции, это же убивает всю цифровую дистрибуцию в рамках портатива.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nintendo Switch без поддержки обратной совместимости «коробочных» версий игр для Wii U и 3DS

Что касается поддержки обратной совместимости цифровых версий игр для 3DS и Wii U, то Nintendo не исключает наличия такой возможности в Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая полноценная демонстрация девайся пройдет 12 января в Токио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали же что док станция исключительно для вывода картинки на телик.

А тут теперь уже и опера откуда то нарисовалась.

И это все таки ARM проц или уже x64?

6дюймов из 720р это как-то совсем стремненько.

Для экономии батареи что ли?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проходил еще октябрьскую версию, т.к. скачал давно, а обновлять до ноябрьской 1.09 было лень, да и вроде по переводу изменений не было. Серьезных багов не заметил, пару раз вылетела да и всё, не критично. К переводу претензий нет, все понятно и хорошо. Думаю можно и не ждать ручного ) Так что можешь не гнаться за обновлением. Хотя… Вы про Switch версию… Я проходил на ПК.
    • Говоря о качестве ремейка ты, в большей степени, оцениваешь качество самой игры - графику, механику, баги. Так как ты давно проходил он играл у тебя (как и у меня) в памяти остались только общие впечатления, плюс какие-то отдельные моменты. Я уверенно говорю - DS классная игра. Она сохранила дух оригинала и расширила его. Но насколько точно и правильно в е перенесено в ремейк я не помню. Поэтому могу только о том, что ремейк удался. А насчёт идеала - можно спорить. Вот Ленивый говорит о том, что механика с реактивным ранцем что-то рушит в сравнении с оригиналом. Я оригинал проходил в последний раз больше 10 лет назад и не помню, в чем там отличие, поэтому спорить не буду. Но если этот танец портит атмосферу довольно таки важного момента в игре, то это уже минус. 
    • Будет забавно,  если и эта озвучка выйдет раньше психонавтов)))
    • Ну сейчас авторы озвучки 5 части работают над 1 и 2. 
    • Не нейтральные.  Алиса, Рустам, Ирина, Саша. Это неспроста.
    •   Я сказал, что мне не нужно перепроходить оригинал, чтобы понимать какого качества ремейк. Речь конкретно про DS.  Если что, то я проходил оригинал, давно.  На основе этого, и той инфы про ремейк, которую я видел, мне не нужно помнить всех моментов, чтобы понять про качество самого ремейка. За исключением пары моментов, ремейк DS можно назвать идеальным.
    • Ну это стандартная практика уже много лет как. раз в несколько лет необходимо проверять, кто владелец, а также есть ли вообще этот самый владелец. Заодно в таких случаях возможно и поменять владельца номера телефона, например, если детям кто делал, а те подросли (ну то есть им начинают нужны номера для госуслуг, банков и так далее личные без риска того, что потом номер придётся наследовать, оставаясь какое-то время отрезанными от сервисов всяких и тому подобное с определённой степенью риска). Это и отдельно делать можно самостоятельно при визите с паспортами, также рассчитается за актуализацию данных. Не в каждом салоне такая услуга доступна, к слову, если что. С год назад где-то пришлось несколько салонов связи оббегать, пока нашёл тот, где могли проверять паспортные данные, а также менять владельца номера телефона. Там у них какие-то свои правила, но в целом, как я понял, в головных офисах обычно это возможно, а в мелких не факт.
    • Я пару лет назад из-за смены паспорта данные актуализировал, также пара минут в салоне. А вот жена нынче актуализировала, это было что-то. В салоне ей сказали, что они этого сейчас не делают, все надо через приложение. У неё три номера, два своих и один сыну делала когда он ещё мелкий был. Через приложение у неё два номера актуализировалось, а один нет. Она в техподдержку, те её в салон шлют. Она в салон, а те опять свою шарманку про то, что этого не делают, типа закон запрещает. Опять через приложение. И так три раза. Вроде с третьей попытки все встало. Но нервы ей эта ситуевина потрепала.
    • Круто, теперь все части заговорили по русски.
    • Arcane Trigger   Дата выхода: 12 ноя.2025 г. Разработчик: MiniWhale Издатель: MiniWhale Жанр: Рогалик, Инди Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/2981070/Arcane_Trigger/ Геймплей в Arcane Trigger строится на комбинации огнестрельного оружия и волшебных патронов. Система проекта требует подбирать и размещать чародейские боеприпасы для активации усиливающих комбинаций, что влияет на результат каждого выстрела. В ходе сражения значок крылатого молота позволяет создавать новые пули, пополняя арсенал игрока уникальными эффектами и бонусами. Такое создание предметов вместе с последовательным запуском рунических эффектов составляет часть стратегической основы игры. Машинный перевод steam Build 21206983 https://drive.google.com/file/d/1TSbDJyOAqYFjpDeNL3MNK7oUcE3bMqOl/view?usp=sharing
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×