Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Ваш выбор

Добро или Зло  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????? ????????? ?????

    • ?????? ??????
      22
    • ?????? ????
      5
    • ??????? ?????? ????? ???? (????????, ?????????? ????????)
      31
    • ??????? ???? ????? ?????? (????????, ?????????? ????????)
      6
    • ?????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? (??? ?????????)
      26


Рекомендованные сообщения

Вроде не голосовали на эту тему.

Некоторые разработчики дают нам возможность выбора между светлой и темной стороной (Силы :) ).

Fable, Black&White, KOTOR, Jedi Academy, Jedi Knight (1) и другие не менее знаменитые игры.

Добро или Зло, Белое или Черное, Прощение или Месть, Нимб или Рога на башке, выбор за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема необычная. Я всегда сначала начинаю добрым хотя и тяжко, но темная сторона искушает. Например, в BlackandWhite2 я играл добрым не нападал мне так больше нравилось, а в Kotor1,2 играл злым незнаю почему (интереснее наверное). В Fable вообще круто быть злым у него еще рога выростают-прямо дьявол во плоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех играх стараюсь быть добрым, к "злу" прибегаю по исключительной необходимости, но и то чтоб сэкономить пригрожу итд. А так прохожу только за добрых. Кстати добро и зло очень искажённые понятие, тк я считаю есть хаос и порядок(главные) и добро и зло(вторичные). Тоесть как в айс винд дейл Хаос-добро, порядок зло и тд. Хаос добро это скорее всего навязываемое добро, а порядок зло это скорее всего напротив зло без насилия.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики стараются показать игру во всей красе. Т.е. посмотреть мультик глазами "доброго" или "злого" героя. :big_boss: Disciples и HoMM - это показали уже... :D Насчет остальных - не напишу... <_< ИМХО Half-Life рулит!!!! Фриман - элой деятель добрых дел :yahoo:

PS

Проголосовал за последний пункт...

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро или Зло, Белое или Черное, Прощение или Месть, Нимб или Рога на башке, выбор за вами!

Ты еще "Инь или Янь" забыл. :)

В Fable вообще быть злым тяжело. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

У злых в Star Wars способности покруче,а обычно прохожу за светлую сторону,ведь я Алексей - человек Божий!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу каждую игру по-разному и предпочтении нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСё по настроение - если замечательное то добрым, если ужасное соответственно злым.

Изменено пользователем Trai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало всегда прохожу за "добро" , однако как не странно это быстро надоедает :) . Далее если игра хорошая и можно проити заново , есно стараюсь отыгрывать другую роль - темного мессии :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angel: Сначала - За ХОРОШИХ!

:censored: Потом- За ПЛОХИХ!

:drinks: Иногда все зависит от внешнего облика героя, если больше зло нравится (визуально), то за него и поиграть интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро может быть злым, Зло добрым, Зло во имя Добра и Добро на пользу Злу, всё относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро может быть злым, Зло добрым, Зло во имя Добра и Добро на пользу Злу, всё относительно.

:sorry: Енто наверное, когда "УЖАСНЫЕ СНАРУЖИ - ДОБРЫЕ ВНУТРИ!?!" (ф."Бр.рука")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, шаз обрисую. Значит Убить одного, чтоб спасти тысячи или наоборот спасти его же одного чтобы выпытать у него какую нибуть СТРАШШНУЮТАЙНУ и поработить человечество. Утром плохо думается поэтому сочиняется плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала всегда добрым, это мне ближе. Потом, если не надоела игра, за злого. Правда, получилось так токок в Фабле и Инклаве... Остальное проходилось единожды. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×