Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Майор Гром

Рекомендованные сообщения

210825-1005008.jpg


Режиссер: Владимир Беседин
Сценарий: Артем Габрелянов, Владимир Беседин
Жанр: приключения, фантастика, драма, боевик
Премьера: Декабрь 2016
В ролях: Александр Горбатов, Иван Фоминов, Антон Кузнецов, Данила Якушев, Ойсель Море Деспайгне
Сюжет: Игорь Гром — опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёдор молодец. Добился того к чему уже стремился десять лет. Наконец-то выпустил свой первый большой проект. Жму руку, снимаю шляпу. Странно что не вместе с братом. Но с ними давно не общался, к сожалению. Начало положено, дальше будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня комедию "Гуляй Вася!"...

После того фильма это ЩЕДЕВР!

Теперь по делу, понравилось, но не понравились шутки, заторможенность хронометража (например: когда сидели в машине, а Грома все нет и нет и т.д.), вот если удалить 5-10 минут - гуд было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого несусветного бреда давно не видел. Думал, за 25 минут надоесть не может, но нет, уже на 19-й я мечтал, чтобы это дерьмо закончилось. Но досмотрел.

Бредовая история без какой либо логики, ужасная игра актеров, петросянские шутки. Так бездарно я не тратил 25 минут жизни уже давно. Я просто в шоке от этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потратили на этот 25 минутный треш они не мало. Собираются пилить еще 7-8 полноценных фильмов, ужас.

Кто то вообще комиксы про этого Грома то читал? Или они расчитаны чисто на малолетнюю аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Какая-то фигня абсолютная для детей. Точнее для американских детей. Клюква, блин, наоборот. Как её назвать? Пепси-кола? Хот-дог? Словно Таир Мамедов совокупился с Филом Лордом и у них родился вот этот фильм. После этой дряни хочется пересмотреть все сезоны глухаря, чтобы стереть из памяти эти два часа.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×