Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Overclocker

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Недавно посмотрел 2 сезон-просто супер, впечатлений-масса.

По-моему лучший телесериал в мире. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценарист "Лоста" Дэймон Линделоф поделился с изданием Entertainment Weekly мыслями о перезагрузке сериала

Дэймон рассказал, что в случае выхода нового сезона шоу зрители будут наблюдать за приключениями других героев, ведь оригинальный сериал закончился смертью всех основных персонажей и их путешествием в загробный мир.

также сценарист отметил, что вряд ли будет лично вести работу над перезагрузкой шоу, у него было достаточно времени чтоб закончить историю, как он хотел, однако отметил, что "Лост" — это не только он и режиссёр Джей Джей Абрамс, так что он будет рад, если в будущем сериал перезапустят силами новой команды.

на мой взгляд это будет совсем не интересно, технология надувательства зрителя второй раз уже не прокатит.

помню как много людей, и я был среди них, уже после первого или второго сезона строили многоабзацные теории, пытались все это логично объяснить, подвести научную базу или свести к общему знаменателю и потом сходились на мнении, что остров похож на чистилище, но авторы сразу отреагировали, что это не так, будет дескать нормальное объяснение, ну ок.

и бедным потребовалось еще три сезона вешать лапшу на уши, надо признать иногда удачно, чтоб все равно потом признать верным предположение фанатов и конечно Линделоф и Абрамс с самого начала знали, что история начнется и закончится кадром с глазом, а все что было внутри -- это поток несвязанного сознания с островками логики, за которые и пытался цепляться верный зритель, сам домысливая и развивая сюжет в разных направлениях, а авторам оставалось лишь подбрасывать очередные совпадения и пасхалки.

подобная подача подействует только на новичков, тратить снова время на очередные глюки пусть и новых сценаристов может привлечь разве что ярых нарко

сериаломанов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смертью? . Шо за чушь , там померли то 4 чела вроде только(я правда не помню), еще 4-еро улетели на самолете, один остался помирать, еще двое остались хранителями .Чего Линделоф там курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой смертью? . Шо за чушь , там померли то 4 чела вроде только(я правда не помню), еще 4-еро улетели на самолете, один остался помирать, еще двое остались хранителями .Чего Линделоф там курил?

то что он курил, большинство с радостью смотрело шесть лет, а кончилось действительно все хорошо, все умерли.

для ответа на твой вопрос достаточно пересмотреть в концовке разговор Джека с отцом, ну или прочитать одну из десятка интерпретаций концовки на любом поисковике, меня в эту трясину больше никаким калачом не заманишь.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось все это сон собаки и все живы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что он курил, большинство с радостью смотрело шесть лет, а кончилось действительно все хорошо, все умерли.

*

да уж, куда лучше то) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что он курил, большинство с радостью смотрело шесть лет, а кончилось действительно все хорошо, все умерли.

для ответа на твой вопрос достаточно пересмотреть в концовке разговор Джека с отцом, ну или прочитать одну из десятка интерпретаций концовки на любом поисковике, меня в эту трясину больше никаким калачом не заманишь.

вообщем понял о чем он говорит :tongue: . Умереть то они умерли , но не все на острове, т.к часть из них спаслась в конце (те кто спасся потом умерли через много-много лет :smile: )

Но ребут вряд ли поможет если честно , такие сериалы тока раз выстреливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только добрался до данного сериала. Моё почтенье и уважение всем тем, кто его делал, снимался в нём — просто молодцы. Прям очень понравился. Эмоций, после просмотра,  море.

Концовка, так вообще отдельная тема, для разговора — мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A Free Man сказал:

Только добрался до данного сериала. Моё почтенье и уважение всем тем, кто его делал, снимался в нём — просто молодцы. Прям очень понравился. Эмоций, после просмотра,  море.

Концовка, так вообще отдельная тема, для разговора — мне понравилась.

И я планирую пересмотреть этот сериал. Смотрел еще по телеку в школьные годы. С 1 по 5 сезон отменные. А разворот в 6 ом, ну очень очень вкусовщинский.

VW3E.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ArtemiRush сказал:

И я планирую пересмотреть этот сериал. Смотрел еще по телеку в школьные годы.

Я много слышал о нём, но что-то, как-то всё он был мимо меня. Тут решил таки качнуть его, с торрента, и прям залип. На мой субъективный взгляд, это один из тех сериалов, которые от и до смотрятся, на одном дыхании, что называется.  Где-то есть, конечно же, просадки, не без этого,  но в целом прям очень хорошо, и последняя серия, последнего сезона, просто шикарна. Немного знаю сериалов, где последние сезоны — серии, не притягивали бы “за уши”. Тут же прям порадовали.

Изменено пользователем A Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вот я скачал твой русик, считай сразу как ты его выложил, буквально через пол часа, и этот вариант и лежит у меня на компе, это как раз он вылетающий или нет?
    • На роль Йеннифер в Ведьмаке подобрали милашку, и что, стал сериал от этого лучше? Вообще ни разу.
    • @Sonikso Опять искать старую версию игры, лучше подождать полный перевод.
    • Филлеры про Какаши в Анбу и про “что там под маской у Какаши” должны всем понравиться, а филлеры про то, как они плывут на остров к Би, никому не нравятся.  Только не говори, что тебе понравился филлер, где они на корабле грибами отравились.
    • Вы для начала вообще видите высокобюджетные сериалы на 100+ серий? Я смотрел Экспансию(по которой игру делают), там че то около 55 серий, я пока посмотрел 40, геев не видел. Я все еще считаю, что максимум что там может навязываться, это терпимость к этим группам.  Ну вот такие филлеры, где то в качестве забивки экранного времени используется какая то драматическая история персонажа о его нелегком детстве, а где то вставят какие то повесточные отношения,  а где то просто анекдот расскажут. В фильмах оно тоже бывает. Ну некоторые да, прикольные, а некоторые нет. Кому что понравилось из них. На вкус и цвет. Но в оригинале их не было. То есть это чисто выдумка аниматоров. Кстати говоря, многие смотрят аниме, но в оригинале обычное очень многое по другому. Но я форум читаю, и многим нравится, они кайфуют, не смотря на то что в оригинале нихрена не так. Это я о не соответствие образа Элли из игры и сериала. Например в очень популярном аниме “Добро пожаловать в школу превосходства”  в оригинальной истории, Киётака Аянокодзи имеет совершенно другой образ, он куда более эмоциональный чем в аниме. И кстати говоря, многим нравится его образ именно из аниме. По этому я не очень приемлю аргументы по поводу выхода из образа оригинала. Некоторым почему то можно и это прощается, а некоторым нельзя) Я больше чем уверен, если бы на роль Элли подобрали какую то милашку, пускай даже не похожую вообще на оригинал, ей бы все простили.
    • @0wn3df1x обратил внимание, что в архиве отсутствует русификатор для пиратской игры Windward. @0wn3df1x обратил внимание, что в архиве отсутствует русификатор для пиратской игры Windward. Исправляем недоразумение.
    • v. 0.67
      Доброго времени суток.
      В связи с небольшими проблемами со здоровьем последнее время совсем не до перевода, поэтому внепланово делюсь следующей версией русификатора. Почти конец 3-го года, кое-какие романтические руты подошли к своей кульминации, но турнир героев, к сожалению, не успел осилить. Пока как-то так...  
    • Согласен.  Мне понравилась серия из первого Наруто, когда они с Саске и Сакурой, хотели посмотреть, что там под маской у Какаши 
    • Песнь ночных сов / Yofukashi no Uta
      Производство: Япония
      Жанр: Повседневность Романтика Сверхъестественное Комедия
      Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 2022, 2025
      Студия: LIDENFILMS
      Рейтинг в РФ: 18+ (запрещено для детей и лиц, младше 18 лет) Трейлер / END S1 Трейлер S2 / OP S2 / END S2
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×