Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Nordic Games превратилась в THQ Nordic

Рекомендованные сообщения

Маленькое, но гордое шведское издательство Nordic Games объявило о своем решении слиться с наследием почившей THQ. Ребята с удовольствием делятся тем, что с 2008-го года и до сегодняшнего момента умудрились довести до релиза аж 61 проект, а в будущем нас ожидают еще 23, 13 из которых «пока не анонсированы, но скоро будут».

195438-thqnordic%20vergleich.jpg

Если вы не в курсе, сообщаем: штаб-квартиры компании находятся в Вене (Австрия) и Карлстаде (Швеция), а дочерние предприятия – в Германии и США. На данный момент THQ Nordic принадлежат права на серии Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction и Titan Quest. Узнать больше о компании можно на ее официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
61 проект, это с DLC или как? :)

Да нет, у них на данный момент и нет проектов с DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием посмотрел на двух других всадников, первые двоё вышли отличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же пятый всадник (джой казино)?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием посмотрел на двух других всадников, первые двоё вышли отличными.

Я бы за всадницу поиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему: Наименование это мне всегда вызывает воспоминания про кота, который у меня был... Тишка я его звал... THQ очень это напоминает гг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • А и не про Авито говорю, а вообще.
    • я бы над этим вариантом подумал, но мне как-то влом ещё раз платить за базовую версию, вот если бы был вариант обновиться до Gold за вычетом цены базы рублей за 400, то норма, а так 
      Лучше тогда один финальный ДЛС взять за 300р. и всё, а остальные “ну и ладно, без них проживём”.
    • На самом деле, если бы я сам себя не завалил играми, то The Blood of Dawnwalker мне прям нравится. Если бы разработчик поставил ценник в 40$, а не 70$, (я уж не буду говорить о региональной цене), если не скурвился и добавил Русский язык (хотя бы сабы, хотя учитывая кто спонсор хватило бы и на озвучку), я бы особо не раздумывая игру купил.

      Из минусов это тамер, я бы предпочел зачищать карту от допзадагий а не пропускать порядка 2/3 квестов из за таймера. И пожалуй слишком сильно прям ВОНЯЕТ Ведьмаклм 3 и это плохо. Музыка, принцип построения заданий, это прям копипаста-копипаста, полностью уничтожающая даже небольшие намеки на то, что игра имеет свою самобытность. Словно паразитируют на наследии Ведьмака 3, причем на столько сильно на сколько ни кто в геймдеве не паразитировал. Понятно что игра от основных создателей Ведьмака 3, но ощущается словно у них других идей просто нет.

      А вообще игра уровня Vampire от Dontnod, не больше не меньше. Крепкий бюджетняй середняк. Надеюсь со временем откроют сбор на хорошую озвучку, и тогда со временем, на скидках я докуплю ее в коллекцию. Игра стоящая, но разработчик категорически неверное ее позиционирует. Хотя учитывая, что на имени "от создателей Ведьмака 3" они смогли за пару дней продать лям копий, можно сказать что лохов они разведи очень успешно.
    • Навеяло, не навеяло, фильм то порадовал или нет? Уж очень хотелось узнать мнение чел хотел написать человека 
      И в чём твоя проблема прочитать Пастернака? Осуждай, не осуждай, главное книги солженицына не читай, но не зыбывай их в туалет подкладывать, чтобы всегда была бумажка.
    • Не сказал бы что никто не хочет брать проект озвучки; GV не смогли файлы разобрать, и поэтому отказались, а R.G. MVO готовы, но на проект нужны средства.
    • К стати, да, вариант. Сфотографировать номер телефон/карты или другие данные и перекинуть фоткой. Там чат ничего не прочитает и не заблочит. Наверное.
    • Собственно не просто нет толку, авито даже мешает этому изо всех сил, что называется. Продавец даже если захочет, не может даже банально через чат получить данные от покупателя о том, куда, м*ин, переводить деньги. А сам авито данных о картах для возврата также не даёт, как я понимаю. В т.ч. функцию возврата денег через авито средствами авито в случаях, если человек не вот прям на почте отказался, тоже не предоставляет, даже если согласны и покупатель, и продавец. Уж молчу о том, что доставку обратно тоже не предоставляет, как это делают, например, озон и вб — всё за свой счёт приходится делать, что называется, как хочешь. Ох, я даже словами писал, сливая слова воедино — блочит. Благо вспомнил, что на коробке, когда обратно отправлял, мой номер телефона прописан в контактах в адресе на бланке, то есть мне оставалось лишь “с матами” (смешивая русские и английские буквы и символы) прописать название банка. Жаль, когда получал, не додумался сфоткать их бланк, мб там их телефон тоже имелся, чтобы банально позвонить. И это ещё, что называется, гарантий никаких, что вообще деньги вернут. Вот думал же, что надо было при доставке указать наложенный платёж. Так бы хоть деньги гарантировано получил, либо вернул товар, который вернул, обратно, если бы отказались.
    • Даже если цифры номера через пробел, к примеру, писать? Пару лет назад нужно было номер скинуть — давал. Правда раза три до этого блочил с предупреждениями, но давал.   Вопрос не в доверии, а в функционале системы. Как понимаю, после сделки от авито нет толка в случае, если нужно сделку аннулировать, так сказать.
    • @SerGEAnt Я наоборот не стал плодить темы и кинул ссылку сюда:  Там ещё 2 игры без перевода… может объединить темы в серию?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×