Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Walking Dead: A New Frontier

banner_pr_walkingdeadanfe3.jpg

Spoiler

Буслик - руководитель проекта, перевод (весь текст), редактура, тестирование;
pashok6798 - технический маг, шрифты, текстуры;
Den Em - инструментарий и разбор ресурсов;
de_MAX - текстуры;
Farhad25 - текстуры, тестирование;
KornyPony - тестирование;
Lanos - тестирование;
MakaroV - тестирование;
Reineke - тестирование;
YeOlde_Monk - тестирование;
Верная - тестирование



Spoiler



Spoiler

Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:

WMR — R217434081902
WMU — U895550561103
WMZ — Z790749527976
Qiwi — +79120819334
ЯД — 410012423255854
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru


Мы Вконтакте.
Изменено пользователем SerGEAnt
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке инфы нет.

То, что сам переводчик ответил в теме - не считается? Нужно именно в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, перевод будет доведен до конца в течение лета (ориентировочно - в июле).

А сейчас только 2 эпизода переведены в русификаторе который можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас только 2 эпизода переведены в русификаторе который можно скачать?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что сам переводчик ответил в теме - не считается? Нужно именно в шапке?

Да. Кто сейчас читает все комментарии? В стремительном мире люди в основном читают шапки, заголовки. И тут заходит человек в тему, не видит в шапке информации и задаёт вопрос. Ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Кто сейчас читает все комментарии? В стремительном мире люди в основном читают шапки, заголовки. И тут заходит человек в тему, не видит в шапке информации и задаёт вопрос. Ничего необычного.

Вот бы сейчас все участники форума так и делали. И вопросы бы никто не задавал - всё равно никто не прочитает, это же не заголовок)

Не стоит "стремительностью мира" прикрывать свою лень: беглое прочтение последних двух постов заняло бы меньше времени, чем написание своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вас только лучшие переводы для Telltale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разведка сообщила, что лето кончилось. Не могли бы вы осветить процент перевода и... он вообще еще ведется или игра настолько плохая, что бросили? Новые ориентировочные сроки тоже не помешали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разведка сообщила, что лето кончилось. Не могли бы вы осветить процент перевода и... он вообще еще ведется или игра настолько плохая, что бросили? Новые ориентировочные сроки тоже не помешали бы...

В группе неоднократно писали, что переводом занимается человек, который перешел во внештат. :)

Все сроки у него, команда максимум поможет с тестированием. На данный момент вышло 3 эпизода.

Можно написать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь с переводом не нужна? Готов помочь с таковым, чтобы довести проект до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Casomniac сказал:

Помощь с переводом не нужна? Готов помочь с таковым, чтобы довести проект до конца.

На эту тему лучше написать Буслику в ЛС. Проект изначально брался под его крыло, им же и (вроде бы) потихоньку пилится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать перевод, пишет 404 страница не найдена. Можно попросить обновить ссылку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается скачать русификатор, поправьте ссылку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dodther
      Начат проект перевода игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch от студии Level-5 и студии Ghibli. Перевод выполняется командой переводчиков "Альянс"
      Описание игры
      Игра рассказывает о приключениях мальчика Оливера, которому – не по своей воле, но по велению судьбы – пришлось отправиться в долгое путешествие по загадочному параллельному миру, чтобы вернуть свою маму из долины смертной тени. В этом удивительном странствии Оливер повстречает множество причудливых существ и найдет верных друзей. Вместе они сумеют одолеть бесчисленные порождения зла, поджидающие на пути.Красивая и трогательная RPG-сказка от Level-5 и Ghibli. И если Level-5 - ветераны индустрии, выпускающие игры с 2000-го года, то для аниме-студии Ghibli, известной своими «семейными» анимационными фильмами, Ni no Kuni - первый шаг в мире видеоигр.

      Принять участие в переводе может любой желающий. Но перед этим нужно пройти проверку на профпригодность. Нужны периводчики и художники. Текстур в игре много, текста тоже.
      Ресурсы игры разобраны.
      Страница набора желающих

       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
    • @Tirniel тут суть не важно на сколько грузится процессор. Процессор в играх не обязательно должен грузится на 100%, чтобы показать свою максимальную возможность. В играх это практически невозможно добиться из-за постоянно переменной нагрузки. Суть тестов для процессора, это исключить упор в видеокарту, то есть карта не должна грузится на все 99%, при этом настройки должны быть хотя бы высокие, чтобы нагрузка на процессор шла максимальная. То есть, тебе надо, чтобы карта грузилась не более 95%, а настройки графики были не минимальные (не учитывая разрешение), чтобы увидеть то сколько может ФПС отрисовать твой процессор в данной игре, без упора в видеокарту. Если при любых настройках идёт в упор в карту, то есть нагрузка всегда 98-99% процентов, то нужно сменить игру на проще.
    • Там на любых настройках карта грузится слишком сильно. В той игре 3 сцены бенча с разной нагрузкой на железо. Невозможно получить чисто нагрузку на проц во всех трёх. Там по сути только в третьей, где куча нпс, нагрузка на процессор приличная (все три сцены — это часть одного бенча, их нельзя разделить и получить данные по каждой отдельно). Но даже так на полную нагрузить процессор не может ни на каких настройках что у меня, что у остальных. И да, плотность толпы в бенче фиксирована, нпс просто есть при любых настройках (столько же и там же). Они сделаны руками как объекты с анимациями, а не генерятся на ходу. Анимации и аи не упрощаются. Физика волос разве что упрощается, это да (впрочем, помнится, там уже это видеокарта обрабатывала). По сути, правильнее, пожалуй, было бы делать скрины в сложных для процессора местах и степени нагрузки на процессоры на самих бенчах в оверлеях мониторинга, а не оценивать уже циферки результата, т.к. там уже влияние карт заметно в усреднённом итоге. В т.ч. пример с “0%” влияния карты на итог у Мирослава из комментов выше даёт знать, что результаты в фпс всё равно меняются от настроек и влияние карты всё равно остаётся даже при околоидельных графиках.
    • @Dimon485 если не ошибаюсь ты автор? так всё ок?
      и те кто скачали, если не трудно отпишитесь работает ли всё нормально
    • Даже если так и упор всегда происходит во внешнюю карту. То как я написал выше, нужно выставить настройки так, чтобы те которые влияли на процессор были выкручены максимум, а те, что на карту минимум. Но это прям надо возиться и гуглить. В некоторых играх, как например у Капком, прямо в настройках показывается какая опция влияет на нагрузку процессора и видеокарту. Но во многих играх такого нет, никто особо с этим не заморачивается.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×