Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werewolfwolk

Blackwell Convergence

SerGEAnt

У кого ошибка вида
"Script link failed.
Runtime error: unresolved import.
Steam::AddAchievement^1"

  1. Кликаем правой кнопкой на игру в своей библиотеке steam
  2. Выбираем свойства и переходим во вкладу "Бета-версии"
  3. Вводим код "oldblackwellconvergence" (в других играх серии просто меняем unbound на актуальное название)
  4. Выбираем версию "original".

Игра установит более старую версию. На неё ставим русификатор.

В игре могут появится знаки вопроса вместо переведённого текста. Во избежание этого, игру придётся запускать из папки steam у себя на компьютере через ярлык acwin.exe.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

The Blackwell Convergence

Русификатор (текст)

banner_pr_blackwellconvergence.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Wadjet Eye Games

Издательство: Wadjet Eye Games

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

 

Spoiler

? Операционная система: Windows 2000/XP/Vista?

? Процессор: 800 Mhz

? Оперативная память: 256 Мб

? Видеокарта: 128 Мб

? Место на жестком диске: 215 MB

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 7.1

 

Spoiler

Медиум Розанджела Блэквелл (Rosangela Blackwell) и ее бестелесный друг - призрак Джоуи Маллон (Joey Mallone) возвращаются! Им снова предстоит раскрыть весьма запутанное дело. Привлекательный офис в самом выгодном жилом районе Нью-Йорка отчего-то пустует. Несчастный художник винит себя в произволе нажитого им добра, а инвестор с Уолл Стрит восхищается проделанной работой. Нормально ли это для большого города?

Или нечто зловещее связывает все эти события?

Раскройте эту связь между различными событиями в городе путем опроса персонажей (людей или призраков), найдите все факты и соберите их воедино. Играйте одновременно за Rosangela и Joey и разгадайте все паранормальные тайны!

 

Spoiler

ad1af4660629.jpg54f5d72effcf.jpg03238416b6db.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/63508

Перевод закончен. Тест и русификатор будет для GOG Bundle и стим

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новости по переводу?

Новости простые, перевод Convergence и Deception завершён, по Convergence всё решено, все проблемы и косяки устранены, осталось дело за малым, нужен грамотный тест. Так то всё протестено, но есть ещё ошибки, на это надо время, надеюсь, сразу после теста Кэти Рейн приступим. Кэти, кстати, скоро должны закончить, неделя-две. По Deception пока есть траблы и он на очереди.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик ушел в релиз.

Планируете ли обновление перевода Legacy, т.к. на GOG версии она не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивирус ругается на русик

пробовал скачать отсюда и с ядиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
антивирус ругается на русик

пробовал скачать отсюда и с ядиска

Я вас умоляю, уважаемый... Это что, новость, что некоторые антивирусы ругаются на все подряд? Делать нам больше нечего было, как год делать русик, а в итоге вирус вместо русика всем раздать. Ну вы бы хоть постеснялись такое писать. Даже комментировать больше не буду подобные сообшения. Это говорит только о том, что у вас проблемы с пониманием алгоритма работы антивирусов и самого компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор Blackwell Convergence не совместим с новой Steam-версией от 2021 года. Но есть выход. В свойствах игры, перейдите во вкладку “Бета-версии” и введите код oldblackwellconvergence. Выберите original. Установится более старая версия. На нее русификатор встает нормально.

 

UPD. Игру придется запускать через acwin.exe, иначе кириллица превращается в знаки вопроса. И ачивки, видимо, не будут работать.

Изменено пользователем hebroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу про “Бета-версии”. Скорее всего дела обстоят как и с The Blackwell Epiphany. Версия движков стала выше 3.4. Поэтому нет возможности добраться до самого движка и пропатчить его/заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Медвед, загадки там и правда годные (как по мне — простые) мамой клянусь) Когда играли — сам удивлялся. Всегда казалось что Мист — это долбанутые бессмысленные головоломки и все) В гайд залезали тока для того, чтоб чего не пропустить ну и с вагонетками после нескольких попыток прошли по гайду, надоело туда-сюда ездить время тратить)) И это я не ругаю загадки — наоборот очень хвалю, это практически эталон, как надо делать — логика и смысл присутствуют везде из-за чего решать их очень приятно.
    • Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
    • Помню все так радовались Company of Heroes 2. Мол делают дорогую игру по восточному фронту. А оказалась такая отвратительная мерзость, что даже 20 минут компании вытерпеть очень трудно. Поэтому я бы раньше времени ничему не удивлялся.
    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×