Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo анонсировала ролевую игру Ever Oasis

Рекомендованные сообщения


Компания Nintendo анонсировала приключенческую ролевую игру Ever Oasis, над которой трудится студия Grezzo (The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D) и продюсер Коити Исии (Koichi Ishii), известный по работе над первым тремя частями серии Final Fantasy.
Компания Nintendo анонсировала приключенческую ролевую игру Ever Oasis, над которой трудится студия Grezzo (The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D) и продюсер Коити Исии (Koichi Ishii), известный по работе над первым тремя частями серии Final Fantasy.


Ever Oasis — это подземелья с головоломками, сражения в реальном времени, исследования и поиски сокровищ. Игроки используют оазис, который они могут расширить по мере прохождения, в качестве базы и стараются наладить отношения с существами по имени Seedlings, похожими на семена растений, а также с множеством других персонажей, которые живут в пустыне. Игроки могут собирать различные отряды с любыми дружественными персонажами и использовать их оружие, чтобы сражаться с врагами и решать головоломки в подземельях.


Spoiler


Выход Ever Oasis намечен на 2017 год в эксклюзивной версии для 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, жаль на пк не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, жаль на пк не будет.

я вот думаю продать хуан ..все равно форца на пк будет..и купить нинтендо там всегда есть куча самобытных игр а в мульти платформу можно и на пк играть.

нинтендо крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и купить нинтендо там всегда есть куча самобытных игр

От самобытности очевидных Zelda/Mario/Sonic аж дух "захватывает", как и от тонны JRPG... <_<

Прикольно, жаль на пк не будет.

Проект с 3DS? Невелика потеря... Чего-то этого в "Ever Oasis" (чтобы желать) я не увидел. Даже "Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas" и то выглядел посимпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От самобытности очевидных Zelda/Mario/Sonic аж дух "захватывает", как и от тонны JRPG... <_<

Проект с 3DS? Невелика потеря... Чего-то этого в "Ever Oasis" (чтобы желать) я не увидел. Даже "Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas" и то выглядел посимпатичнее.

Да уж если сравнить с плойкой и хуаном то да..самобытно...и кучи ремастеров погоняющих переизданиями нет . я первую и вторую сони как раз и за jrpg и гонок покупал да и на 3 плойке были жемчужины вроде куни или персоны, в мультплатформу, повторюсь я лучше на пк поиграю ибо на скорпио или 4 к денег жалко а графония хочется

есть желание вообще перейти на нинтендо и портативку взять и пока не заявленную консоль.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 641
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • До установки русификатора всё было окей, после установки идёт постоянная загрузка ставил на пиратку данный русификатор
    • Что значит со сроком годности, он может сломаться только если авторы выпустили обнову и оно возможно сломало игру, но если посмотреть по стимдб последний апдейт был 1 июля и как-бы прошло уже 23 дня я думаю была бы проблема написали@Welzevul И да убедитесь что все правильно поставили, я позже на всякий случай сегодня проверю были ли какие изменения и отпишу 
    • Всем привет! Если не сложно скиньте ссылку в личку на русификатор. Прошёл игру и удалил за ненадобностью, а тут вдруг снова потянуло. Спасибо!
    • Если кто пропустил, давеча выкатил новый скрипт: Ultimate Game Finder     
    • Персонально мой сценарий использования: Натыкаюсь на страницу продавца на Plati, который толкает ключи за смешные 15-30 рублей. Есть игры, у которых даже по зелёной обложке с Arial шрифтом и надписью "Мышь убивает хомяка" понятно, что это мусор, не заслуживающий внимания. А есть игры с приличным названием и приличной обложкой, но фиг знает, что это такое вообще.
        Для того, чтобы узнать об этих играх, надо переключать вкладку браузера, идти в гугол, вбивать название игры + Steam.
        Если игра показались интересной, нужно уже в самом Steam узнавать, есть ли в ней русский перевод, если нет перевода - проверять ZOG и руководства на предмет наличия русификаторов.
        Заодно хочется проверить, а вот эта цена в 30 рублей, это действительно дёшево или нет? Нужно лезть в 19 магазинов/маркетплейсов и там вбивать название игры, либо использовать известные агрегаторы:
        В одном около 10 отечественных магазинов/маркетплейсов, но с тех же маркетплейсов представлены не все предложения, а только от некоторых продавцов (из-за чего теряются реально дешёвые варианты), плюс отсутствует возможность фильтрации результатов, списки исключений.
        В другом 8 отечественных магазинов/маркетплейсов, но с теми же маркетплейсами снова только избранные продавцы, в результате чего игра за 18 рублей на том агрегаторе имеет ценник в 120 рубелй.
        Ещё в одном 7 отечественных магазинов без маркетплейсов.
        Один агрегатор не обновлялся около 5 лет и практически не функционирует. То есть, как минимум, нужно сравнить цены с трёх известных агрегаторов, не получая от них всей полноты информации.
        Данный скрипт сводит всё описанное выше к: Выделил игру и нажал "найти" в меню TamperMonkey. Выбрал подходящее название на ZOG и в Steam. Получил исчерпывающую информацию об игре, языках и русификаторах. Нажал "агрегатор" и получил исчерпывающую информацию о ценах из 19-ти отечественных магазинов и от всех существующих продавцов с маркетплейсов, упорядоченную по ценам, с возможностью фильтрации, исключений и так далее.
    • @\miroslav\ не, играется прикольно, боёвка нравится, анимации плавные, не все механики сразу понятны.  Но блин, чтобы иметь в среднем 80-90fps(70-100+), нужно включать длссQ, ни на одной системе не будет стабильных 60 в нативе. Немного неожиданно, учитывая 1060 в минималках.
    • Ох е-мое 20% положительных отзывов, надеюсь это связанно только с производительностью и техническим состоянием и разрабы смогут это  исправить, уж очень привлекательно игрушка для меня выглядит.
    • Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу помощи в покупке ключей для стима на площадке Fanatical, а если быть более точным очень выгодного бандла от Capcom (ключи для Steam), продающегося в данный момент. Может быть на форуме есть кто-то с Казахстана или обладает картой этой страны? Готов заранее перевести всю сумму 
    • @Dusker ну не знаю, по моему нет ничего серьёзнее темы, чем застрявшая в сундуке Фрирен.   
    • Речь не только о жестокости, а о каких то тяжелых темах. Например в зомби апокалипсисе нельзя показать как ГГ уже студент, встретил школьницу и меняет еду на секс с ней где она постепенно привыкает к такому бартеру и влюбляется в него. Их отношения в аниме трансформируют в альтруизм, где ГГ просто так ей начал помогать и она влюбилась. Итог их отношений одинаковый, но путь разный. Не покажут и отношения матери суицидницы и ее сына, как она режет вены когда представляет что ее сын вырастет и покинет дом. Не покажут, как школьница со слегка сломанной психикой сбежала из дома потому что ее избивали мать и отец, ее подобрал молодой мужик, и они начали жить вместе(без всяких пошлостей),она начала поправляться морально, а по итогу, ее пропажу представили как похищение, а мужик оказался арестован. Когда читаешь оригиналы в онгоинге, и сравниваешь с тем, что экранизируют, то видно, что берут что-то популярное и легкое. Что-то сурьезное берут, только если уж совсем прижало. А основная масса остается не экранизированной.   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×