Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rts Halo Wars 2

Рекомендованные сообщения

Halo Wars 2

Жанр: Strategy (RTS) / 3D

Платформы: PC XONE

Разработчик: Creative Assembly

Издатель: Microsoft Games Studios

Дата выхода: 21 февраля 2017 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм...что такое Vidoc?

Video Documentary

Или детектив, которого исполнил народный артист Чечни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭПИК! Аплодирую стоя!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще 20 декабря предзаказавшим раздадут ремастер первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Последняя игра Ensemble Studios :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ Nordic выступит издателем физических копий Halo Wars 2 для Windows 10

c00cee86ae3b8c3431fc3c9569c6d646.jpg

Компания THQ Nordic совместно с Microsoft Studios и 343 Industries сообщили, что выпустят Halo Wars 2 для Windows 10 на физических носителях в двух различных изданиях: стандартном и расширенном. Стоит отметить, что приобретя любое из них, вы получите доступ к цифровой версии игры на Xbox One по программе Xbox Play Anywhere. Кроме того, помимо сезонного абонемента и Halo Wars: Definitive Edition, расширенное издание порадует покупателей четырёхдневным ранним доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Такая красотень... Короче, если в коробке будут ключи от XONE версии, то можно будет, скажем купить себе на ПК, а ключ продать? Выгодно...

После сюжетного трейлера я прям загорелся, но все таки нужно пройти первую часть, а бандл стоит 6к - неподъемная с моральной точки зрения сумма для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бандл стоит 6к - неподъемная с моральной точки зрения сумма для меня.

Все зависит от игры. За форзу Хорайзн 3 я не задумываясь 8300 отдал. А вот за Батлу не решился столько отдавать.

Но Хало Варс и для меня игра за которую я не уверен, что готов отдать 6к, хотя и хочется чего то РТСного на консолях.

Жаль пока нет теста FPS. На X360 игра порой подтормаживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и стало лучше, то не на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20 по 30 января на Xbox One и PC пройдет открытое тестирование Halo Wars 2. В котором будет представлен и новый карточный режим Blitz. За то, что вы завершите хоть один матч в Blitz, в финальной версии вам подарят два набора карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первую не играл есть смысл пробовать?

Сюжетно какая то связь с первой частью есть?

Или с номерными частями про Чифа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты из будущего нам пишеш? Может обзоры покидаешь, коль из будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Mario + Rabbids: Kingdom Battle / Битва за королевство
      Жанр: Adventure / Arcade / 3D
      Платформы: SW
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода: 29 августа 2017 года

    • Автор: SerGEAnt
      XCOM 2

      Жанр: Strategy (TBS) / 3D Платформы: PC Разработчик: Firaxis Games Издатель: 2K Games Издатель в России: «СофтКлаб» Дата выхода: ноябрь 2015 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так сами себе злобные буратины. Все для своего языка успели сделать локализацию к релизу, а эти в очке ковырялись. Пусь доделывают, тогда авторы добавят в игру.
    • Играли на английском,ведь “стыдно в 21 веке не знать английский “(с)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/337720/The_Sea_Will_Claim_Everything/ Удачные острова в беде! Зловещий лорд Уризен использует экономический кризис, чтобы навязать людям свою жестокую политику, и все местные политики, похоже, находятся в его плену. Тем временем древнее биотехнологическое жилище, известное как Подземный Дом, находится под угрозой лишения права выкупа, и его обитатели даже не знают, почему. Отчаянно нуждаясь в помощи, Таинственный Друид, отпрыск семьи Таинственных Друидов и смотритель Подземелья, создает волшебный портал, который позволит вам напрямую взаимодействовать с Землями Снов. 

      Вы готовы к путешествию? Портал Портал прост в использовании — он функционирует как классическая приключенческая игра «укажи и щелкни». Вы можете перемещаться по миру с помощью специально выращенных стрелок-указателей, хранить предметы в своем удивительно вместительном инвентаре, разговаривать с жителями Удачных островов с помощью технодруидического биоинтерфейса «Стена текста» и проводить большую часть времени за изучением грибов. Steam-версия Время в Землях Мечты течет в другом темпе, поэтому не имеет особого значения, что этот портал был первоначально выпущен в 2012 году. С тех пор он был обновлен рядом часто запрашиваемых функций и улучшений, а также рядом странные дополнения и изменения, о которых никто не просил, но которые все равно появились. Технодруидизм зачастую непредсказуем. Список функций Исследуйте острова удачи! Общайтесь с интересными людьми и существами! Мышь в вашем инвентаре! Стены текста! Тысячи и тысячи деталей, которые нужно найти! Потрясающая система алхимии, которая совершенно не сбивает с толку! Содержит достижения! Включает PDF-файл «Дорога в подполье»! Не обязательно увлекаться приключенческими играми, чтобы получить от этого удовольствие! Но это круто, если да! Литературно, вдумчиво, философски! Необычно, интересно, необычно!! Что-то, что-то, что-то! Прилагательные! Слова! SEO-оптимизированный метеоризм! Знаешь что? Списки функций — отстой! Лучше просто прочитайте несколько отзывов! Или попробуйте другой портал в Страны Мечты! Большинство из них бесплатны! Если я увижу еще восклицательные знаки, у меня заболит голова! Кредиты Портал был создан The Mysterious-Druid с помощью Йонаса Киратзеса ( «Принцип Талоса», «Серьезный Сэм 4» , «Бесконечный океан »), Верены Кирацес ( «Серьезный Сэм 4» , «Зомби и слоны» , серия «Земли мечты») и Криса Христодулу. ( Риск дождя , засов ).  
    • альтернатива не является искажением, для тебя ведь написал — изначально это творческий прием, жанр и направление.
    • @Фри Искажение с целью пропаганды, или искажение с целью свободы творчества. Это мотивы. Технически, что искаженная история, что альтернативная, это отклонение от реальной.
    • даже близко не одно и тоже.  альтернатива и попаданцы — творческий прием, пусть даже иногда и с перегибами, но законодательно осмысленный и одобренный пропаганда , искажение и ложь — пропаганда, искажение и ложь со всеми вытекающими альтернатива с пропагандой и прочим — тоже существует* — не нужно говорить за всех, Говори за себя
    • Умом все понимают, что разница есть, мотив разный, но технически, это одно и тоже.
    • как же они жили в те темные и тяжёлые времена, когда украинской локализации вообще нигде не было 
    • Hi there.
      I'm nekkk and I do brazilian games translations.
      Would it be possible to help me with the localization of this game for switch? I cannot seem to open the .xnb and .dsc files. Всем привет.
      Я неккк и занимаюсь переводами бразильских игр.
      Можно ли мне помочь с локализацией этой игры для свитча? Кажется, я не могу открыть файлы .xnb и .dsc.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×