Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

strategy Mario + Rabbids: Kingdom Battle / Битва за королевство

Recommended Posts

Дай бог выстрелит. Тактическая игра с юморком и красочной картинкой. Да и геймплей, похоже, довольно глубокий. Пора копить 4,5К

Все великолепно, очень хочется, но дороже 2к я за это отдавать не готов. И то это дорого для такой игры.

Все великолепно, очень хочется, но дороже 2к я за это отдавать не готов. И то это дорого для такой игры.
Никто за $30 эту игру продавать не будет, как мне кажется. Разве что там кампания на 5 часов, что вряд ли.

На Амазоне весит цена $60. А на оф сайте Ubi ссылка на предзаказ не работает. Зато сразу видно, что игра будет локализована.

Edited by gunodron

Был бы у меня свич, я бы эту игру хотел)

Черт... Не люблю пошаговки, но почему таки сильно хочется поиграть в эту игру???

Черт... Не люблю пошаговки, но почему таки сильно хочется поиграть в эту игру???

Потому что она классная?)

Был бы у меня свич, тоже бы предзаказал уже.

Х-СОМ тоже как бы не только на ПК есть;) Тут тактика смотрится интереснее плюс казуальная схема просчета попаданий гарантированно не будет так люто выбешивать, как выбешивают вечные промохи в Х-СОМ.

Edited by Bkmz

Тут тактика смотрится интереснее
Мне, кстати, тоже нравятся тактические фишки, которых нет в XCOM - подкаты, прыжки с помощью других персонажей, трубы. Но что-то я сомневаюсь, что в игре будет микроменеджмент на уровне XCOM, а это очень важная составляющая аддитивности игры.

Меня этот микромененжмет только раздражал и мешал играть. Лучшая тактическая игра в истории Коммандос, там все было идеально. На втором месте Фронт Мишн 3 и 5. В Х-СОМ откровенно перегружено все, при этом нет баланса в тактике, не продуманная она. В кроликах я надеюсь увидеть баланс тактики и казуальности.

Не собираю фигурки, но эти прям все хочется на полочку.