Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 8 ноября 2019 / лето 2020

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Включил утром, очнулся вечером. В мир и лор игры закручивает как воронка смерча, очень давно такого не испытывал. На протяжении первых семи часов постоянно подкидывают новые механики, я так подозреваю что и половины не видел. Ходить на удивление интересно, пробираться мимо bt под дождём дико атмосферно и напряжённо. Сразу видно, что игра авторская и не похожа на всё что есть на рынке, (не вторичная). По ощущениям  бы сравнил с  Shadow of the Colossus, но это субъективно. ЗЫ на стримах игра не работает, следить скучно и не интересно, а идти же самому почему-то доставляет, всё-таки путь на запад должен быть личным.

• Upvote 2

Кто играл скажите одно. Если сравнивать с последним Метал Гир, что лучше?
Метал гир часто ругают за неинтересный сюжет, а как тут с этим?

10 часов назад, Jec сказал:

на стримах игра не работает, следить скучно и не интересно, а идти же самому почему-то доставляет, всё-таки путь на запад должен быть личным.

ну тут такое себе заявление. Не скажу, что прям вот любитель стримов, но временами интересно оценить то, что ещё не играл, но в планах было, скажем так. Достаточно часто бывает, что именно смотрю чужую игру, и понимаю, что геймплей реально хорош, интересный, и все в таком духе.

тут буквально вчера смотрел одного товарища, так просто пока разочарования одни, со стороны конечно же. Ни чего нового, из того, что ранее показывали, не увидел, скорее даже усугубило представление. Временами до коликов просто смешно смотреть на некоторые моменты было, по причине их дикости-бредовости,  со стороны зрителя. 
возможно, конечно же, что все это от того, что не сам за рулём управления, но что-то терзают смутные сомнения)

авторское видение оно такое авторское)

Наконец-то прошел DS! Абсолютно ничего не ждал от игры, так как трейлеры вообще ничего не говорили. Но игра удивила)

• Upvote 1

В 12.11.2019 в 11:53, the punisher сказал:

ну тут такое себе заявление. Не скажу, что прям вот любитель стримов, но временами интересно оценить то, что ещё не играл, но в планах было, скажем так. Достаточно часто бывает, что именно смотрю чужую игру, и понимаю, что геймплей реально хорош, интересный, и все в таком духе.

тут буквально вчера смотрел одного товарища, так просто пока разочарования одни, со стороны конечно же. Ни чего нового, из того, что ранее показывали, не увидел, скорее даже усугубило представление. Временами до коликов просто смешно смотреть на некоторые моменты было, по причине их дикости-бредовости,  со стороны зрителя. 
возможно, конечно же, что все это от того, что не сам за рулём управления, но что-то терзают смутные сомнения)

авторское видение оно такое авторское)

Может быть я слишком старый и чего-то не понимаю,но мне всегда нравилось самому принимать участие,нежели смотреть,в том числе и играх. Поэтому, лично я, стримы не воспринимаю, мне банально скучно. Как можно DS смотреть,для меня вообще загадка. Все,кто высказывают своё, без сомнения авторитетное мнение на основе чьих-то стримов,большие молодцы,но в полемику я бы с ними вступать не стал.)

• Upvote 1

Прошел игру.

В общем игра понравилась и хочется вернуться и ещё потаскать какие нибудь грузы, т.к. это процесс оказался весьма увлекательным. Основные сюжетные миссии по тасканию груза неплохо поставлены, обязательно находится какое нибудь препятствие, либо дожди, либо мулы, либо задолбаешься лезть и с третьей попытки зарашить участок начинаешь думать что взять с собой и как лучше пройти ))

немного концовка не понравилась, 3 часа смотреть ролики ну это такое…

согласен с тем что на стримах это совсем другая игра, когда сам играешь, участвуешь во всей этой механике перетаскивания груза, думаешь как пройти чтобы не упасть и т.д. со стороны это выглядит скучно