Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ELL

Курение и нервы

Рекомендованные сообщения

Много ли вы курите, когда нервничаете?

  • Да
  • Нет
  • Я не курю
  • Курю,но траву
Изменено пользователем ELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пассивный курильщик :) ... Т.е. всегда нахожусь в курящей компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пассивный курильщик :) ... Т.е. всегда нахожусь в курящей компании...

Камрад! Как же я вас понимаю, у самого таже ерунда с 13 лет. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю 2,5 года, хотя нервы и успокаивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой знакомый говорит: "Пить противно, курить вредно, а помирать здоровым обидно." Придерживаюсь такой же точки зрения. Дымлю когда хочу правда не для успокоения нервов, а в силу привычки, которая в принципе просто отвлекает от чего угодно, но только на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда много курю, особенно ночью когда в линейке качаюсь ( чутьли не каждые 20 мин ). На успокоение нервов курение никак не влияет ( кроме самовнушенияя конешно, но тогда можно опрос назвать многоли вы жрете конфет когда нервничаете LoL ).

Ага у меня друг есть, так он пока в линейку играет одну за одной выкуривает, я его за это паравозиком прозвал, он теперь бесится =)) Меня вообще окружают сугубо курящие и ведущие не здоровый образ жизни люди, но это наверное даже хорошо.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курю но оч редко, и чужие) бывает за компанию хочется... в среднем не больше пачки в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:no: NET КУРЕНИЮ!!! :no:

НЕ КУРЮ!!! Лучше уж :drinks: пивка жахнуть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть алкоголь- много, нет- пачка. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пью, не курю, и есть бросаю. Мне и других наркотиков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пью, не курю, и есть бросаю. Мне и других наркотиков хватает.

Ну да я посмотрю на тебя голдного :D

Сам не курю и другим не советую!!!! :buba: Один раз попробывал такое Г... и до сих пор ни пойму как люди получают от этого удовольствие???????????? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил, курю и буду курить! Потому что мне нравится вкус хорошего табака. С успокоением это никак не связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу в жизни не пробовал курить... соответственно не курю.

и не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:rtfm: Минздрав устал предупреждать-курение опасно для вашего здоровья!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курить - это в конце концов просто лишняя забота... Положительных сторон я в этом не вижу ни одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не забудьте обновить русификатор для Свича если будете обновлять русификатор с переводом нового dlc
    • @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. @kokos89, @parabelum и @Jimmi Hopkins сделали русификатор для отличного квеста The Drifter. В архиве лежат версии для Steam и GOG, с цензурой и без нее.
    • Star Citizen Платформы: PC Разработчик: Roberts Space Industries Издатель: Roberts Space Industries
    • @mc-smail А мне то ты зачем все это выговариваешь?  Я как бы сам  сказал в самом начале, что если сравнивать как отдельную страну на страну то ОК. Но так никто обычно не сравнивает. Я вижу другие сравнения. Запад рассматривают как один рынок, восток как другой рынок, а наш рынок как свой. Почему так происходит? Ну не знаю даже. Вышла черная книга, основные ее продажи где? В России. Вышли Сказки, основные продажи где? В России. Атомик — основные продажи в России. Смута даже вне России не продавалась. Чтобы ты не подумал, что это все влияние санкций и того что происходит в мире — Черная книга вышла в 2021 году, но ее основные продажи были в России. При этом если игра где то выходит на западе, то основные продаже там обычно в США. Кроме того в играх присутствует и менталитет, азиаты к примеру давно славятся любовью к гринду и рандомом, что тоже их отделяет от игр производимых как на западе, так и у нас. Про то как выглядят западные рпг и азиатские рпг я уже писал выше. Западные игры отличаются от тех что сделаны на востоке. Я и на этом форуме видел разделения. Например даже на этом форуме констатируют различие во внешности игровых женских персонажей у азиатских разрабов, что те делают их симпатичными, а западные игроделы делают их какими то страшными. Игровая индустрия, это не только кто сколько игр наклепал. А еще о том где они продаются, как они выглядят, какие инструменты были задействованы для их разработки и еще много всяко-разного. Если у тебя другое мнение, ты видишь как-то по другому, ок.
    • На win11 да. Как раз вчера читал в обсуждениях стима(по Гирзам вроде), там чел писал про статтеры, после отключения е -кор всё стало норм. Затем он установил 11-ую вместо десятой, и там уже было норм даже с неотключёнными ядрами.
    • На Win10, а на Win11 должно корректно отрабатывать — система мелкоядра не отдаёт.
    • @ARXanykey у меня все ядра включены, но вот HT отключён. Ни в каких играх проблем не было.
    • @Dusker В некоторых играх нужно вообще отключать эти энергосберегающие ядра для интела, иначе игра начинает их использовать и происходит дроп фпса. Я так понимаю эту проблему так полностью и не победили.
    • @Freeman665 Да нет, не так, вся индустрия это безликая масса, потому что крупный капиталист сделает игру для продажи максимально широкому числу пользователей, разница лишь в том, кто берется за основу. Всякие риски это не про него. А не безликие игры, но далеко не всегда предполагающие широкий охват это всегда редкость, потому что куда сложнее по всем параметрам и не предполагает гигантских прибылей. Всякое случается, но в основном даже очень качественные игры могут иметь скромную аудиторию. А вот то, что вам кажется, что там-то делают еще и нормальные игры, так это потому что вы играете не во все китайско-корейский-японский ширпотреб, а только в то, что переведут, поэтому и сравнение получается ограниченным. Анекдот вспомнился сразу. Приснился Путину — Сталин. Путин спрашивает — Посоветуйте, как стабилизировать ситуацию в стране? Сталин — Расстрелять все правительство и покрасить стены белого дома в синий. Путин — Почему в синий? Сталин — Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×