Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Shadwen

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_shadwen.jpg

? Жанр: Экшен, Приключенческие игры

? Платформы: PC, PS4

? Разработчик: Frozenbyte

? Издатель: Frozenbyte

? Дата выхода: 17 мая 2016

Страница в стим!

 

Spoiler

Shadwen is a stealth-action game where the only rule is to remain unseen. Stay hidden - or the ruthless guards will kill you on sight!

 

Spoiler

 

Spoiler

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65327

Прогресс перевода: 201.png

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, зачем изобретать велосипед, если разработчик уже сделал ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.

Глифы потеряют оригинальность, если всё под кириллицу делать

Будем честными. Перевернуть латинские буквы, назвав их кириллицей, это не сохранить оригинальность, а схалтурить.
А буква "т" должна быть крестом?
«Copy-paste» призван сохранить оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честными. Перевернуть латинские буквы, назвав их кириллицей, это не сохранить оригинальность, а схалтурить.

Сколько людей, столько и мнений, я его вижу таким, как и задумал разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65327

Приветствую, а как быть обычным пользователям, у кого, естественно, нет доступа к сему Ресурсу - где отыскать русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую, а как быть обычным пользователям, у кого, естественно, нет доступа к сему Ресурсу - где отыскать русификатор?

Игру ещё не перевели. Как переведут и проверят, а потом в шапке появится русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47.8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод игрушки завершён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор: https://yadi.sk/d/9ZjsaxGMxorYv

Установка: распаковать в корень игры, а потом запустить батник RU_64_bit.bat или RU_32_bit.bat в зависимости от разрядности вашей оси.

Автор(ы) перевода: ZoG Forum Team

Версия перевода: 0.9 от 29.10.16

Требуемая версия игры: 1.0.0 build 1356 [steam]

Текст parabashka, 0wn3df1x, makc_ar

Шрифты: makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar

Инструментарий: DZH

Текст для правок: https://yadi.sk/i/ai6F0gqGxoTGj

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Линукс версию встанет?

Батники в данном случае что конкретно должны сделать?

P.S. Файл по ссылке не найден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку обновил, батники распаковывают и запаковывают архивы игры, а Linux(-а) у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а адаптацию под ГОГ ждать?

Если винда, то должен встать русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно установщик НЕ упакованный в .exe?

не не встает... пишет вот

Это общая проблема инсталляшек, просто нужно создать файл с названием shadwen_32bit.exe

Дальше у меня крошится из-за того, что не отрабатывает bat

Изменено пользователем Vochatrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Generation Exile

      Метки: Градостроение, Симулятор колонии, Строительство, Менеджмент, Природа Платформы: PC Разработчик: Sonderlust Studios Издатель: Sonderlust Studios Дата выхода: 04.11.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 25 отзывов, 88% положительных
    • Автор: Gerald
      Dinocop

      Метки: Смешная, Динозавры , Детектив, Исследования, Тайна Платформы: PC Разработчик: Pieces Games Издатель: Pieces Games Дата выхода: 6 ноября 2025 года Отзывы Steam: 404 отзывов, 97% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mytraz о чём думать, поезд ушёл  Что-то могло ещё произойти в декабре, если бы я не стал в позу и сказал НЕТ) Но нет я ни секунды не жалею о том, что передумал. Тогда я может кого-то перетянул к себе, а сейчас то что, ко мне заходят на бусти случайные зеваки, которые пришли с гугла) Но просто подумай логически, зачем мне это. На этом денег не заработаешь, но это может стать второй работой. Особенно по части техподдержки, тут хоть целую службу нанимай для разбора случаев “а почему у вас не работает”. Времени всё это занимает уйму. Догу стоит уже в лаунчер встроить хелпдеск с чатом И у него в мечтах всё это автоматизировать, но не думаю, что китайцы позволят ему “сесть и ничего не делать” В прочем, поживём увидим, мне больше нравится позиция наблюдателя))  
    • Увы но никого из списка выше не выберут, как это обычно бывает, у них свой или штат или аутсорс переводчиков которые пилят лицензированный перевод. Это не как с озвучкой. Другой уровень. Но ты подумай)) у тебя уже собирается небольшая армия почитателей
    • @piton4 на 10 винде ровные.кеш возможно сбился )
    • Уже довольно давно обратил внимание, что ярлыки для игр стали разного размера. Как можно заметить, некоторые картинки начинаются от стрелочки, но норм размер, это когда стрелка внутри основного квадрата..  Никто не в курсе, как это исправить? Смотрится довольно хреново и раньше такого не было.
    • Ох, файтинг песочница. Необычное сочетание.
    • https://store.steampowered.com/app/3380520/ToHeart/ — страница игры Жанр: Визуальная новелла (3D) Разработчик: AQUAPLUS Издатель: DMM GAMES, Shiravune Платформы: Windows Дата выхода: 25 Июня 2025 На перевод
    • @Tost3R полностью согласен, и соревноваться в этом деле интересно только поначалу, а когда уже видно кого комьюнити выбрало — это как об стенку горох.  Через некоторое время после старта выхода игры в стиме уже было 6 (ШЕСТЬ) русификаторов. Сейчас в итоге осталось три из поддерживающихся. Всё равно много Зато есть выбор) И да, то, что труды периодически делятся если не на ноль, то на 2(привет обновам), это как-то грустновато) Победит тот, кого выберут Китайцы в качестве ОФ локализатора Так, что умнее всех тот, кто сейчас договаривается с ними)) Самая тёмная лошадка конечно вот этот русик. https://boosty.to/dlightru/posts/03c12dc4-27b2-4cc4-a489-6cc07d4d9196?share=post_link
    • Полагаю тут ещё вопрос останется ли свой след в истории (не обесценится ли потраченное время)? Перевод для Once Human вышел через кажется 7 месяцев после релиза, хотя кол-во текста разное. И в один прекрасный момент труды канут в лету. Чего не случится с сингл играми, которые не патчатся с год и более, да и вряд ли будут патчиться. Давно не касался темы бесплатных переводов и конечно диву даюсь совмещать работу/учебу, общение с юзерами тут/в вк/стиме/на бусти и создание самих переводов и всё это собственно бесплатно (добровольно). Это я к: Так что @DOG729 ни в коем случае не хотел обесценить твой труд.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×