Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Я смотрел трейлер и нарезки геймплея в HD-качестве, и могу сказать, что графика в Juarez находится на высочайшем уровне. Чуть ли ни на уровне Oblivion.

Согласен, с Обливионом "Хуарез" может тягаться, но мне, честно, не очень понраивлись тамошние модели персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, с Обливионом "Хуарез" может тягаться, но мне, честно, не очень понраивлись тамошние модели персонажей

Мне кажется это из за того что не часто мы видем модели ковбоев. Но могу сказать к явно ощутимым минусам игры относится анимация и внимания к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы подетализированнее одежду сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaose

тормозов не наблюдалось

Чего-чего??? тормоза наблюдаются даже на топовых картах, а на 6600GT у меня было 20-25 кадров в городе на настройках "Balance".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то вышла, ее уже и скачать можно, но только стоит подождать пару дней, чтобы заодно и крэк к ней появился. А то не люблю я все эти обходы защиты. И даже если крэк не появится, то покрайней мере подожду пока люди скачают и отпишутся, что с запуском никаких проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скачал ISO как дела с производительностью лучше чем в деме?Анимацию поправили?Если можно скиньте мне в личку ссылку на торент с которого скорость кача хотябы 4кб.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с запуском никаких проблем, asr.exe и в путь

1280х1024, все на хайте, SM3.0 - минимум 5 кадров видел, а так 25-50 средне валит.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1280х1024, все на хайте, SM3.0 - минимум 5 кадров видел, а так 25-50 средне валит.

Ха ну на твоей системе проблем с производительностью быть и не могло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, нифига не могу запустить ни с asr.exe, ни с CureROMомом. В даемоне тоже поразному настройки ставил. Пишет ошибка безопастности икоды этих ошибок разные. Чего делать ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, нифига не могу запустить ни с asr.exe, ни с CureROMомом. В даемоне тоже поразному настройки ставил. Пишет ошибка безопастности икоды этих ошибок разные. Чего делать ХЗ.

asr.exe НЕ должен быть в корне игры

"C:\Program Files\Ubisoft\Techland\Call of Juarez\run\asr.exe" -r "C:\Program Files\Ubisoft\Techland\Call of Juarez\CoJ.exe"

я так сделал - NO problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто. Pr0t.St0p + SecuROM loader 1.12 запускаем. И Играем. Главное настроить игру,сама по себе она хороша антураж и атмосфера присутствуют,только ОЧЕНЬ долгие загрузки бесят. МОжно успеть сделать и выпить чай неторопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня kaspersky internet security 6.0.303 почти на все dll в игре ругается обнаружен type_win32 (модификация) чтобы это значило релиз Call.Of.Juarez.EMUDVD-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×