Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, вот я и дожил до момента, когда моя карта стала минимумом...

Я тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже :)

Когда-нибудь это со всеми случается. <_<

Хду эту игру конечно не меньше вашего, но думаю, что получится крепкий среднячок, ни как не шедевр(чего очень хотелось бы).

Но как говорится время покажет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок то не очень новый. Хром еще в 2003 выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок то не очень новый. Хром еще в 2003 выходил.

Посмешил.Ты в демку играл?Поиграй и тогда ты поймёшь что в этой игре великолепная графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмешил.Ты в демку играл?Поиграй и тогда ты поймёшь что в этой игре великолепная графика.

Вот именно, движок-то можно всегда улучшить(прикрутить грамотную физику, новые эффекты) :happy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не [censored] чтобы рассуждать о движке не поиграв в демку :happy:. Твой первый комент кстати стоит после моего прям, где я расуждал про демку, смысл мне было рассуждать если бы я не играл. . Но особо примечательного в движке ничего не увидел

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smaug

Но особо примечательного в движке ничего не увидел

Я смотрел трейлер и нарезки геймплея в HD-качестве, и могу сказать, что графика в Juarez находится на высочайшем уровне. Чуть ли ни на уровне Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Я смотрел трейлер и нарезки геймплея в HD-качестве, и могу сказать, что графика в Juarez находится на высочайшем уровне. Чуть ли ни на уровне Oblivion.

Ну-у-у-у на уровне, не на уровне, мне главное, чтобы игра получилась хорошая, а не бездушная поделка. :fool:

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не секрет где ты видел природу более красивую(ролики кризиса не в счёт), в халве?В ней нет таких теней и текстур хотя перед сорсом я преклоняюсь и считаю его лучшим движком.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smaug

Я смотрел трейлер и нарезки геймплея в HD-качестве, и могу сказать, что графика в Juarez находится на высочайшем уровне. Чуть ли ни на уровне Oblivion.

Ну не знаю, я не спорю движок неплохой, но не могу сказать что он прям супер, тем более еще дело портит не очень на мой взгляд удачная анимация. И пустоватость какая-то в некоторых местах, которая может и придает аскетический вид движку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация да отстаёт от полной картины,но графика всё равно супер.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно кончаем офтопить, будем надеятся что экшна в игре будет много и он будет качественным, и чтобы не очень мгного было миссия подобных "укради седло". Кстати забавно - старик ходит туда-сюда. Если спрятаться за каким-нибудь столбом, которые его дом подпирает, он тебя не увидит, хотя столб раза в 3 уже Билла

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно кончаем офтопить, будем надеятся что экшна в игре будет много и он будет качественным, и чтобы не очень мгного было миссия подобных "укради седло". Кстати забавно - старик ходит туда-сюда. Если спрятаться за каким-нибудь столбом, которые его дом подпирает, он тебя не увидит, хотя столб раза в 3 уже Билла

Следовательно это уже наводит на мысль, что в игре будет не шибко сообразительный ИИ :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку темная вещь,графа супер играл на всём средне,тени мин.,1280х1024 тормозов не наблюдалось(6600GT,768mb,a2500+),на максе вообще наверно красота!?

Пора менять железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×