Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Infinite Warfare

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Infinite Warfare + Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 4 ноября 2016 года

f_fGbPXxMw0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америкосы, они делают большой упор на продажи серии и именно на родной Xbox. Это давно замеченная тенденцыя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Америкосы, они делают большой упор на продажи серии и именно на родной Xbox. Это давно замеченная тенденцыя.

Ну так было во времена х360, да.

Но я думал с AW и BO3 на соньках больше.

Да их самих тупо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо прекрасно, мне понравилось.

Меня немного стрельба смущает, как уж игрушечно, как в последнем КиллЗоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня немного стрельба смущает, как уж игрушечно, как в последнем КиллЗоне.

Да так вроде во всех частях вообще.

По мне так отличный трейлер.

И опять хейт трейн начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда враги даже не отстреливаются - это прекрасно? Ок.

Нет, я понимаю, аттракцион... И всё же... Нет. В CoD 4 они задрали слишком высокую планку режиссуры и адекватности происходящего. Не зря именно её ремастер выпускают.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть когда враги даже не отстреливаются - это прекрасно? Ок.

Ну так это демонстрация, плюс от уровня сложности же зависит.

Да и напарников там тоже немало.

Вообще странная претензия к игре, которая давно в тир превратилась.

Хотя претензия вполне обоснованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Modern Warfare Remastered просто ахтунг! какой то.

Добавили чуть полигонов + чуть освещение изменили, и залили все это толстым притолстым слоем мыла - что бы видимо сосноли без проблем тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Modern Warfare Remastered просто ахтунг! какой то.

Добавили чуть полигонов + чуть освещение изменили, и залили все это толстым притолстым слоем мыла - что бы видимо сосноли без проблем тянули.

"толсто-притолсто", это как раз про твой вброс).Причем тут консоли до того,что они уже лет десять не меняют движок,если еще 3-4 года назад на это можно было смотреть и даже играть,то сейчас это просто не воспринимается.Понятно было что для ремастера они новый движок пилить не будут,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"толсто-притолсто", это как раз про твой вброс

Консоли говоришь не причем, ага ))

Только недавно был скандал с недавно вышедшим Hard Reset: Redux:

https://shazoo.ru/2016/06/04/40471/pereizda...c-radi-konsolej

https://www.overclockers.ru/softnews/76740/...ii-grafiki.html

где переиздание, которое вышло в том числе и на консолях, смотрится хуже (все из за того же мыла) чисто PC'шного оригина, где графика выглядит заметно более четкой.

А вот движок тут действительно непричем, когда Remastered по качеству графония смотрится хуже стародавнего оригинала, то тут одно из двух, или у разработчиков резко руки окривели (что сильно вряд ли), или графика специально ухудшается под требования приставок.

Но конечно у фанбоев соснолей все совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли говоришь не причем, ага ))

Только недавно был скандал с недавно вышедшим Hard Reset: Redux:

https://shazoo.ru/2016/06/04/40471/pereizda...c-radi-konsolej

https://www.overclockers.ru/softnews/76740/...ii-grafiki.html

где переиздание, которое вышло в том числе и на консолях, смотрится хуже (все из за того же мыла) чисто PC'шного оригина, где графика выглядит заметно более четкой.

А вот движок тут действительно непричем, когда Remastered по качеству графония смотрится хуже стародавнего оригинала, то тут одно из двух, или у разработчиков резко руки окривели (что сильно вряд ли), или графика специально ухудшается под требования приставок.

Но конечно у фанбоев соснолей все совсем не так.

Хард Резет-один из единичных случаев,и тут как раз кривые руки разрабов,вот и все,не можем оптимизировать-значит ухудшим,а все спишем на новый движок.Насчет Колфодути ты несешь полный бред,ПС4 или Х1 не потянут это и в угоду ей режут графон))?Странно,как же тогда тянет ордер и анчартед,там наверное графон по твоему хуже чем в последних колфодути?))))).Открой уже глаза и включи мозг,причем консоли до того, что у разрабов руки из жопы и ремастер вообще для галочки делается.Это я про конкретно данный случай,да и вообще,проще всего обвинять консоли,бла-бла-бла,тормоз прогресса и тд.Колофдутя уже последние лет 5 (начиная с гостс,лично для меня) выглядит и играется как говно,исключение-адвансед варфайтер от следжхаммера,что ив,что треярх скатили серию в обычное УГ.

ПС:никогда не был фанбоем ПеКА или консолек,на данный момент консоли вообще нет,так что обвинения в фанбойстве это не про меня)

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хард Резет-один из единичных случаев,и тут как раз кривые руки разрабов,вот и все,не можем оптимизировать-значит ухудшим,а все спишем на новый движок.

Да не единичный это случай - причем давно уже.

Самый же наглядный пример оконсоливания ака намеренного урезания графики, это пример с Crisis.

PC версия, и последующие консольные обмылки, по качеству графики отличаются как небо и земля - видно руки у разработчиков тоже резко окривели, как стали свои игры на консоли портировать ))

Так вот по сути всем навороченным по графике мультиплатформерам (а сейчас это львиная часть игр) режут графику в угоду приставкам, что собственно и не удивительно, ибо это более прибыльный сегмент рынка.

Насчет Колфодути ты несешь полный бред,ПС4 или Х1 не потянут это и в угоду ей режут графон))??

Да запросто, даже самый изначально нересурсоемкий движок можно так накрутить всякими HD текстурами, эффектами, размерами карт, количеством объектов и тд + "убить" плохой оптимизацией, что даже супер-топ комп захлебнется (что тот же CoD, начиная с Ghost'а, из года в год наглядно демонстрирует), а XONE & PS4 по графической подсистеме сильно далеко до производительности топовых компов.

Странно,как же тогда тянет ордер и анчартед,там наверное графон по твоему хуже чем в последних колфодути?))))))

Ты теплое с мягким не путай - не путай игры изначально заточенные под консоли (те же эксклюзивы), с мультиплатформерами, а тем боле с портами PC игр.

Открой уже глаза и включи мозг,причем консоли до того, что у разрабов руки из жопы и ремастер вообще для галочки делается. Это я про конкретно данный случай,да и вообще,проще всего обвинять консоли,бла-бла-бла,тормоз прогресса и тд.

Что касается конкретно этого случая, спорить не возьмусь. Может это действительно халтура & кривизна рук, но тем не менее, тенденция оконсоливания графики у тех же мультиплатформеров на лицо - не заметить этого может только или слепой, или упоротый консольщик, которому просто не с чем сравнить, ибо он всю жизнь играл\играет исключительно на консолях.

ПС:никогда не был фанбоем ПеКА или консолек,на данный момент консоли вообще нет,так что обвинения в фанбойстве это не про меня)

Странно, что типа не фанбой консолей, так за эти консоли распереживался )) Может ты из этих, из латентных ака скрытых фанбоев - может ты просто сам не знаешь, что ты фанбой ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×