Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Мор / Pathologic 2

SerGEAnt

Мор / Pathologic 2

header.jpg

Жанр: Adventure / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Ice-Pick Lodge

Дата выхода: 23 мая 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

омг, долго еще ждать мой новый Мор?) Аж слеза наворачивается, как вспомню, что брал предзаказ на четвертую плойку еще по старому курсу доллара... Эх, столько в мире всего поменялось, а игры все нет :(

Так говорилось же вроде, что осень 17-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - она будет такая же хардкорная, как и оригинал, или же ее можно будет пройти без мануала и нервотрепки?

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают хардкорнее.

А еще вроде альфа-тест должен подоспеть для тех, кто на кикстартере определенный взнос делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещают хардкорнее.

А еще вроде альфа-тест должен подоспеть для тех, кто на кикстартере определенный взнос делал.

Небольшое отступление, да простят меня: Ник класс!

Надеюсь, уже выбран единственный и неповторимый, дабы соответствовать?!

p.s. риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, ты чего? Романтизм на тебя нахлынул в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещают хардкорнее.

А еще вроде альфа-тест должен подоспеть для тех, кто на кикстартере определенный взнос делал.

Хардкорнее?

У них там припадок, что-ли? Загубят нахер всю работу тупым уровнем сложности, как это сделали и с 1-й частью. Дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хардкорнее?

У них там припадок, что-ли? Загубят нахер всю работу тупым уровнем сложности, как это сделали и с 1-й частью. Дебилы.

Ну, в первой части был туповатый ИИ, с теми же головорезами на улицах, например, хоть и тупо, но можно было приноровиться.

+ если знать какие-то мелкие секреты аля "шаримся по помойкам за Бакалавра, вымениваем всячину на полезности", то проходить становится куда проще.

Я так поняла, в следующей части все будет куда лучше продумано, чтобы маленькие радости жизни не давали расслабляться.

В общем, полное погружение вроде как обещается. Чтобы было по-настоящему страшно за персонажа и жутко от неизвестности.

Но опять же, это мои мысли и выводы, сделанные на основе того, что я читала в паблике по Мору и слышала во всяких интервью с создателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хардкорнее?

У них там припадок, что-ли? Загубят нахер всю работу тупым уровнем сложности, как это сделали и с 1-й частью. Дебилы.

Хардкорнее не всегда означает сложнее. Ледорубы хотят сделать глубже, осмысленнее и более ценным выбор тех или иных действий для игрока. Также под хардкорнее, если читать интервью и дневники разработчиков, имется ввиду сделать действия чумы менее явной, т.е. скрыть лазейки для багоюза игроком. Сохраняться можно будет также в любое время по их заявлениям. Ситуаций обнуляющие весь твой прогресс: "начинай сначала" они делать не хотят. Разумеется, это все с их слов и как оно будет на самом деле не ясно, но не стоит кидать обвинения в их адрес пока не оцените работу.

P.S. да и как сказала выше Верная в первой части для опытного игрока (на самом деле достаточно одного полного прохождения) была куча лазеек облегчить себе жизнь. Я бы сказал что первая часть была больше кривая и непродуманная местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. да и как сказала выше Верная в первой части для опытного игрока (на самом деле достаточно одного полного прохождения) была куча лазеек облегчить себе жизнь. Я бы сказал что первая часть была больше кривая и непродуманная местами.

в 2005 году косяки были, скажем так, простительны, ибо игра такого уровня... от наших разработчиков.

А сейчас уже это все будет очень тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pathologic-game.com/blog/ru/marble-nest-rus/

Сегодня к тем бэкерам, кто выбрал в качестве награды доступ к альфа-версии «Мора», отправилась первое его демо. Его уже можно скачать.

Впрочем, «демо» — не вполне точный термин, потому что сборка, которую мы вам отправили, включает в себя далеко не все механики, что войдут в большой «Мор». И «альфой» эту сборку тоже не назовёшь: это не кусок из будущей игры, а отдельная история. В общем, устав мучиться с выбором слов, мы решили, что проще всего дать ей собственное название — «Мор (Утопия): У мраморного гнезда». Может, это чуть странновато, но нам хотелось подчеркнуть, что перед вами — почти самостоятельная маленькая игра, сделанная на основании декораций и проблематики большого «Мора», но раскрывающая их чуть иначе.

Тем, кто надонатил на альфа-версию, дают ключи к некой "штуке".

Я бы позавидовала, только слова и уже появившиеся отзывы про оптимизацию очень утешают, у меня бы все равно нормально не потянуло.

Придется ценить стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал я так называемую "Штуку" у которой теперь появилось официальное название: У мраморного гнезда. По поводу оптимизации: это не демо и даже не бета, эта ранняя пре-альфа и ожидать от нее отличной работы не стоит. Но у меня при 1080p и выборе параметра в настройках графики Fantastic в среднем 50FPS, можете сравнить свой конфиг с моим (который в профиле указан) и прикинуть. Насчет "игры/альфы" трудно говорить, пока одни эмоции. Прошел как и говорили ледорубы за 2 часа. Первое впечатление: это очень-очень круто как для альфы, и вполне себе сыро как для альфы :smile:

Несколько своих скриншотов выложу:

 

Spoiler

c537fd801a97.png6b4952ddc08b.png7ac81483baf5.png389d0f705804.png0c7d513ac2a8.pngfc35c22551d3.png58a7f85a52af.pngc4fc9d3f1a94.pngaea7286a1c6d.pngb13f6c484ece.pngee8aad620a93.png

И летсплей (не свой правда тоже не помешает :rolleyes: )

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучка-то будет?

Пока что очень интригует. Не играл в оригинал, но в перезапуск, похоже, сыграю, хочется талантливых людей поддержать рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озвучка-то будет?

Пока что очень интригует. Не играл в оригинал, но в перезапуск, похоже, сыграю, хочется талантливых людей поддержать рублем.

В альфе была озвучка ГГ, ну типо его мысли вслух. Но разрабы всегда говорили и я повторю: весь текст озвучен не будет. также было и в оригинале. Реплика в начале озвучивается, потом читать. Текста офигеть как много и озвучивать все это просто не по карману им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главные персонажи точно все будут озвучены . Они с самого начала это сказали , второстепенные не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главные персонажи точно все будут озвучены . Они с самого начала это сказали , второстепенные не будут

Будут озвучены значит будут также озвучены как и в оригинале. Поясню: подходишь к персу, он говорит какую-то реплику, а потом просто ты читаешь текст. Никто и ни разу из разработчиков не обещал, что весь текст, который есть в диалоге, будет озвучен полностью. Не надо людей в заблуждение вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×