Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Рекомендованные сообщения

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

1111111.jpg

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Frogwares

Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 27 мая 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Издательство Bigben Interactive и студия Frogwares анонсировали очередной проект из серии приключений Шерлока Холмса, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter.

Судя по описанию, в игре добавятся динамичные экшен сцены, а расследования останутся многоуровневыми. Всего их будет пять и они снова практически не будут связаны между собой. Также впервые в серии на Шерлока обрушатся «семейные истории, сильные эмоции и оккультная жажда мести».

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter поступит в продажу весной следующего года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они издателя сменили или прежний сам от них отказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тизере это Шерлок?А Кэтлин - дочь Мориарти,которая из "Последней воли"?Что-то мутят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тизере это Шерлок?А Кэтлин - дочь Мориарти,которая из "Последней воли"?Что-то мутят они.

Скорее всего это просто кошмарный сон. А вообще зря они опять накручивают какой то мегасюжет. Преступление и наказаниях несмотря на политический акцент (я не про ролик кто внимательно проходил то поймет) была шикарная подача сюжета как будто читаешь любимый сборник рассказов Артура Конан Длйла и для меня это было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо на первый взгляд.

на первый взгляд, да, но в финальной версии все-таки хотелось бы увидеть улучшение графики, ну а в механике расследований итак все нормально было, интересный детективный квест гарантирован.

я вот только не совсем понял, вроде игра от тех же авторов, зачем было менять черты лица Шерлоку и кардинально переделывать Ватсона, парадокс, не хотят ассоциировать что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне? Вроде же в мае обещали изначально. Перенесли чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В июне? Вроде же в мае обещали изначально. Перенесли чтоли?

пока на 10 июня, если так и останется, для меня игра попадает в хвост кометы под названием "ведьмак" и знакомство с ней будет отложено, кстати, где-то в это же время и распродажа летняя маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая часть была мною проигнорирована из за политики в самой игре. ИМХО, небратья вкатят и сюда...быть может придурошную Савченко... Лично я пройду мимо, скорее всего воспользуюсь торентом в образовательных целях.

Тем более отсутствие русской озвучки как бы намекает.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошлая часть была мною проигнорирована из за политики в самой игре. ИМХО, небратья вкатят и сюда...быть может придурошную Савченко... Лично я пройду мимо, скорее всего воспользуюсь торентом в образовательных целях.

Тем более отсутствие русской озвучки как бы намекает.

По-моему у Вас политота и нищебродство головного мозга. Я уж промолчу про то что вы в одном предложении написали две взаимоисключающие вещи.

По сабжу. Последние 2 части Шерлока прошел на одном дыхании. Отличная детективная серия. Трейлеры очень интригуют, надеюсь там что-то большее, нежели обычные наркотические трипы Шерлока. Но сейчас дороговато, даже со скидкой в 30%. Преступление и наказание, помнится, стартовало с 899р, но потом разрабы снизили в 2 раза, а потом еще добавили скидку в 50%, тогда и купил. Думаю тут поступлю примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему у Вас политота и нищебродство головного мозга. Я уж промолчу про то что вы в одном предложении написали две взаимоисключающие вещи.

По сабжу. Последние 2 части Шерлока прошел на одном дыхании. Отличная детективная серия. Трейлеры очень интригуют, надеюсь там что-то большее, нежели обычные наркотические трипы Шерлока. Но сейчас дороговато, даже со скидкой в 30%. Преступление и наказание, помнится, стартовало с 899р, но потом разрабы снизили в 2 раза, а потом еще добавили скидку в 50%, тогда и купил. Думаю тут поступлю примерно так же.

Вполне возможно, исходя из мировоззрения некого "ноунейма" под ником 'iStavZev'. Политота родилась не у меня, а у лягушек, что в игру начали пихать плакаты с Путиным с соответствующим содержанием в предыдущей части. А уж "небесная" сотня это конечно нечто. (После чего сие поделие отказались локализовать в РФ)

(А тут понимашь спорят о фильме который еще не вышел) )

Целых 2...чего ... "взаимоисключающие вещи"? Вы, умник, баба Ванга? Я так понимаю Вас смутили торрент? Ну а что Вам знать под моим понятием "образовательные цели"?

PS "Нищебротство головного мозга" это у Вас, судя потому что Вам проблемно прикупить сей шедевр за фуллпрайс. Ну как так, ведь это "Отличная детективная серия. Трейлеры очень интригуют"?

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×