Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Surge

2.jpg

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Deck13 Interactive

Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 2017 год

 

 

Spoiler

Немецкая студия Deck13 Interactive и издательство Focus Home анонсировали ролевую игру The Surge, слухи о существовании которой появились еще до E3.

События проекта развернутся в антиутопии далекого будущего, когда жизнь планеты Земля подходит к концу, а оставшиеся в живых люди обитают в перенаселенных мегаполисах и вынуждены работать, чтобы выжить, ибо социальные программы перестали работать из-за старения среднего жителя и ухудшейся экологической ситуации.

Из-за постоянно повышающейся эффективности технологий многие рабочие места были упразднены, и люди вынуждены жить на задворках и для конкуренции с машинами пользоваться экзоскелетами, перебиваясь случайными заработками. Мир The Surge предлагает достаточно пессимистичный взгляд на вещи: в представленном будущем эволюция технологий, общества и связи с окружающей средой привела к упадку цивилизации.

В The Surge обещаются «инновационная боевая механика и необычная система развития». Игра выйдет в 2017 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lords of the Fallen в пост-апокалиптическом антураже. Выглядит стильно, но играться будет очень скучно.

Почему же скучно? На однозначный хит, соглашусь, "The Surge" сейчас никак не тенят, но на 8-ку — вполне. Трейлеры не говорят, что мы получим здесь какое-то недоразумение. На данный момент мне всё нравится. По всем прикидкам выходит этакая "космическая" "Lords of the Fallen", но её скучной я никак назвать не могу, т.к. прошёл до конца. Да, там был не совсем DS, но никто на это особо и не надеялся. Если "Deck13 Interactive" поймут, где у них в прошлый раз были хорошие моменты, закрепят их, и отсекут спорные, то "The Surge" вполне имеет право на жизнь.

Как минимум, для меня "Deck13" на голову выше "Cyanide" или "Spiders". Их "Venetica", при всей критике, я также осилил до конца. Проект получился хорошим, пусть и с некоторыми претензиями.

У меня если и есть претензия, то только к динамике боёв. Уж какая-то она неторопливая, всё как в "киселе". Анимацию нужно ещё править и править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же скучно? На однозначный хит, соглашусь, "The Surge" сейчас никак не тенят, но на 8-ку — вполне. Трейлеры не говорят, что мы получим здесь какое-то недоразумение. На данный момент мне всё нравится. По всем прикидкам выходит этакая "космическая" "Lords of the Fallen", но её скучной я никак назвать не могу, т.к. прошёл до конца. Да, там был не совсем DS, но никто на это особо и не надеялся. Если "Deck13 Interactive" поймут, где у них в прошлый раз были хорошие моменты, закрепят их, и отсекут спорные, то "The Surge" вполне имеет право на жизнь.

Как минимум, для меня "Deck13" на голову выше "Cyanide" или "Spiders". Их "Venetica", при всей критике, я также осилил до конца. Проект получился хорошим, пусть и с некоторыми претензиями.

У меня если и есть претензия, то только к динамике боёв. Уж какая-то она неторопливая, всё как в "киселе". Анимацию нужно ещё править и править.

Cyanide выдала замечательную(в сюжетном плане) "Игру престолов". Остальные - ничего толкового. Venetica - кривой шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyanide выдала замечательную(в сюжетном плане) "Игру престолов".

Это не отменяет того, что все остальные элементы там были загублены на корню, что и привело к провалу. Я уж промолчу про тот факт, что эти две фирмы, как братья-близнецы, уж какой год не выпускают что-то дельное. Не провалы, уж точно, но ругаемые всеми середнячки.

"Deck13" я нисколько не приписываю к ААА-студиям, поверьте уж мне, но фирма явно работает лучше одноимённых контор (хотя бы по тому, что её проекты я могу осилить до конца, чего нельзя сказать про игры "Cyanide" или "Spiders", которые от скуки всегда забрасываю где-то на середине). Да и сам "The Surge" рано ещё ругать в отсутствии сюжета или скукоте, т.к. кроме трейлеров ничего и нет. Максимум можно только сказать, на каком уровне сейчас находится графика/анимация, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×