Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

INFRA

a2f43e22760d.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Платформы: PC

Разработчик: Loiste Interactive

Издатель: Loiste Interactive

Дата выхода: 16 янв. 2016

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Инженер-аналитик по заданию начальства начинает расследование коррупционных схем, приведших индустрию и инфраструктуру Стальбурга к катастрофическому состоянию. Но то, что недавно казалось рутиной, превращается в игру со смертью.

a140c7c17572.png

Импортировал текст с ноты в новый русификатор для теста, где не всё переведено https://mega.nz/#!QLhXAaYK!kuAM9bX2...RWdQOhM2Zu61wIw (распаковать в корень игры с заменой оригиналов).

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66030

Прогресс перевода: 305.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!ZHggzDJA!mkSllT3L...H19EphyV16-fQ10

 

Spoiler

b4853eab8278.jpg

bff8467b4225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщаю о прогрессе.

Как обычно “в следующем месяце” не срослось (кто бы сомневался), но буквально на днях мы перевалили за 400 переведенных текстур, что составляет около половины от общего количества.

Я все еще надеюсь собрать своего рода бета-версию с текстовыми материалами в ближайшее время, но, т.к. осталось в основном самое сложное, это может затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deseven 

Лучше поздно, чем никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня переведено 625 текстур. Если кто-то с хорошим знанием графических редакторов (реально хорошим, там много сложных вещей и чаще всего без исходников) хочет помочь — милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, deseven сказал:

Если кто-то с хорошим знанием графических редакторов (реально хорошим, там много сложных вещей и чаще всего без исходников) хочет помочь — милости просим.

Как говорится “лучше один раз увидеть”: пару примеров самых сложных текстур можно глянуть? Ибо фраза “без исходников” заставляет думать что там не столько фотошопер, сколько художник нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько переведенных текстур из примеров сверху:

ArmgauntPahmiPancratian.png

DislodgeDichloroaceticDragging.png

BalductumCreekerPepticity.png

Как видите все вполне реально :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Dante_2834 said:

@deseven 

Попробую перепройти, куда лучше сообщать об ошибках если найду?

можно сюда, можно в тему в стиме, можно мне лично по любым контактам, не принципиально

Изменено пользователем deseven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,а продвигается процесс перевода?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел карту метро, если у кого-то есть замечания — не стесняйтесь.

77D34E3E2CE30527324332B5B2986D4034A55268

UPD: Добавил пропущенную станцию по центру, исправил мелкие косяки, картинка старая.

Изменено пользователем deseven
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

951 текстура. Перевод завершен, завтра или в понедельник релиз в стиме.

После этого вероятно еще будут мелкие апдейты с пропущенными текстурами и фиксами различных косяков.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Knightling - это приключенческий боевик с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, отправляющегося на поиски своего пропавшего наставника, сэра Лайонстона. Вооруженный только легендарным щитом, вы отправитесь через земли Клессеи, чтобы стать невероятным героем.
      Играйте за Рыцарёнка, будущего рыцаря, чья преданность и решительность отправляют его в грандиозное приключение в поисках своего рыцаря. Имея в руках лишь щит, вы будете использовать и улучшать свои навыки и арсенал способностей, чтобы преодолевать препятствия, помогать горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания. У Рыцарёнка остался только щит сэра Лайонстоуна, в котором содержится загадочный элемент под названием каллириум. Рыцарю предстоит обуздать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте естественную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные возможности для атаки, а затем применяйте мощные атаки и комбо, чтобы добить врагов. Отправляйтесь в приключение по разным регионам Клессии, и сила вашего щита поможет вам в этом! Перемещайтесь по разным локациям и используйте платформы, чтобы заработать ценную похвалу, которую можно потратить на улучшения, или используйте различные способности щита для передвижения, чтобы было проще. Несмотря на то, что ваш щит, возможно, не так знаменит, как легендарные щиты, никто не мешает вам путешествовать по всему миру!  
      Русификатор v.0.2 (от 09.09.25)
      гугл диск / boosty
       
    • Автор: FEFFFR
      Прикольная игрушка про бой на кораблях и развитие своей команды.
      Ищу того кто может сделать перевод.
       https://store.steampowered.com/app/1471270/Seablip/


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×