Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

INFRA

a2f43e22760d.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Платформы: PC

Разработчик: Loiste Interactive

Издатель: Loiste Interactive

Дата выхода: 16 янв. 2016

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Инженер-аналитик по заданию начальства начинает расследование коррупционных схем, приведших индустрию и инфраструктуру Стальбурга к катастрофическому состоянию. Но то, что недавно казалось рутиной, превращается в игру со смертью.

a140c7c17572.png

Импортировал текст с ноты в новый русификатор для теста, где не всё переведено https://mega.nz/#!QLhXAaYK!kuAM9bX2...RWdQOhM2Zu61wIw (распаковать в корень игры с заменой оригиналов).

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66030

Прогресс перевода: 305.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!ZHggzDJA!mkSllT3L...H19EphyV16-fQ10

 

Spoiler

b4853eab8278.jpg

bff8467b4225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar

У меня игра куплена в стиме.

P.S Шапку темы бы обновить и ссылку на notabenoid туда добавить.

Скинь лицензию (папку) в ЛС, я новый дроп текста сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст довольно простой. перевожу на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текст довольно простой. перевожу на ноте.

Ага, его потом надо будет совместить с новой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, его потом надо будет совместить с новой версией.

т.е. пока не стоит переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил текст на ноте. Художники есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar,

в текстурах, в большинстве тексты (записки и т.п.)

Кроме того, исходники у них наполовину исходники) Часть слоев идет как текст, а часть как растрированный слой. Причем, растрированные идут как раз с "экзотическими" шрифтами.

Да, и как минимум, один шрифт без кириллицы

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам! Как поставить уже переведённый текст в игру? С помощью гайда от разработчика я в целом смог сделать это, но вместо букв в игре почему-то квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После перевода соберу русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После перевода соберу русификатор

Кстати о переводе. Я стараюсь помогать на ноте последние пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кажется, я допереводил.

Изменено пользователем yesinoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, кажется, я допереводил.

Тестировать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тестировать будешь?

Конечно! Буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Буду рад.

На ноте потом правь косяки, я потом обновлю русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноте потом правь косяки, я потом обновлю русификатор.

Понял, а мне, наверное почту свою сказать нужно, чтобы русификатор было куда скинуть?

Изменено пользователем yesinoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понял, а мне, наверное почту свою сказать нужно, чтобы русификатор было куда скинуть?

В ЛС отправляй потом мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Dungeons 4

      Метки: Стратегия, Градостроение, Симулятор, Стратегия в реальном времени, Ролевая стратегия Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Realmforge Studios Издатель: Kalypso Media Дата выхода: 9 ноября 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2392 отзывов, 86% положительных
    • Автор: LinkOFF
      We Happy Few


      Жанр: Action/Adventure, Ранний доступ
      Платформы: PC XONE
      Разработчик: Compulsion Games
      Издатель: Compulsion Games
      Дата выхода на PC: 26 июля 2016




      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65306
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!49x1hKya!KcHn_iI5...lX4xGPSgQ-oBkhE (для теста софта)
      Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!oeQFCIoa!d_AzXZEH...kxvFXUMsH28NnZo

      Русификатор с ноты для актуальной Steam-версии 44445: https://mega.nz/#!tTQCmTAC!6aLjiCox...8nvTmJo6vp61ZdE (распаковать[/url] в корень игры)[/b]

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Mihail04 и как же ты это понял?) Просто админ не обновил в архиве, актуальную версию можно скачать с сайта переводчиков или стима. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3560471346 https://disk.yandex.ru/d/xq9CkYxkX7-i2g прямая ссылка @SerGEAnt
    • Прошёл бесплатного на ПС5 Астробот. Из фишек геймпада понравилось, только упругость и отдача курков. Тачскрин далеко от пальцев и в полной амплитуде срабатывает при движении исключительно с центра тачскрина — не удобно. Динамик паршивого звучания и узкого применения — отключил, будто параллельно что-то на мобиле играет, только отвлекает. Дуть в пупок геймпада — зашквар чистой воды, хорошо сосать не заставили. В целом геймпад не очень — стики слишком мягкого хода, а кнопки ещё и глубокого.Заряд геймпад держит мало, особенно при использовании всего функционала — 7 часов. Сама игрушка качественная, часа на 3-4, если не выбивать платину. Нет своего лица, тупо местечковый фан сервис, при чём через чур слащавый. Играть в полноценную версию не захотелось. Буду проходить Silent Hill Short Message. Всего две бесплатные одиночные игры на всей платформе, можно сказать полторы. Щедрость запредельная!  
    • @Unknown8282  Пока ещё не прошёл всю игру, но действительно это не демоверсия. Я скачал только app.asar для Стима, даже покупать игру не пришлось. Она является полноценной версией. Спасибо, что сообщил, где можно найти русифицированную игру.
    • West of Loathing — Полный русификатор текста + DLC (Reckonin' at Gun Manor)
      Автор / Локализация: Егорка
      Версия игры: Steam / GOG (актуальная) Переведена вся игра целиком (не считай картинок и не слишком критичных частей интерфейса), включая сюжетное дополнение Reckonin' at Gun Manor. Текст адаптирован с сохранением юмора, шуток, сленга и каламбуров. Все текстовые головоломки и загадки адаптированы и полностью проходимы. Ссылки на скачивание и гайд:
      • Руководство в Steam: [https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3804304485]
      • Скачать с Boosty (бесплатно): [https://boosty.to/egorkadev/posts/3bae7fdd-a283-4c2f-84c0-d3bd2e1e4cb3?share=post_link]
      • Зеркало (Google Drive): [https://drive.google.com/file/d/10IrVm-ZKY-HV-DzlaTl8eCWlFAFBhPoC/view?usp=sharing] Инструкция по установке внутри архива и в руководстве. Приятной игры!
    • Вроде ничо так, но графоний прям не очень    @piton4 я понимаю что вам не до игр но я  завершил Гирзы,) теперь в Онимушу или предлагаешь пока мне отвлечься во что нибудь еще пока вы с моником разберетесь.)
    • Я так понимаю, обновы на версию 1.2.1 не будет?
    • @vovan4 вероятно последний билд) потому что по чейнджлогу разрабы всё перелопатили)) А он только в стиме)
    • нам моник не забрать нам вообющзе не до игр сейчас@vadik989 
    • @\miroslav\ @piton4 демка хоррора с няшей Iris_Dissolution  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×