Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не знать Риджета в 2076, стыдно должно быть.

Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Летсплеер, который гордиться, что знает вселенную RE

Этот летсплеер наверное это посмотрел, вот и гордится теперь, что всё он знает о RE, хотя может конечно и сам до всего дошёл.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Evgles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Ну это то же самое, что говорить - какой прикол смотреть, как кто-то играет в футбол вместо того, чтобы самому в него играть)

Главное - не перебарщивать.

Я обычно смотрю летсплеи по 3 причинам:

1) Когда я только что прошёл какую-то игру, и мне интересно, как с ней справлялся интересный летсплейер, умеющий проявлять эмоции и красиво говорить.

2) Когда мне хочется окунуться в какую-то старую игру, но по каким-то причинам не смогу в неё поиграть сам. Например, так было с первым Сайлент хиллом, который выходил только на 3-й Соньке.

3) Когда хочу поиграть в малоизвестную игру, но не знаю, чего от неё ждать, тогда могу бегло просмотреть эпизоды из летсплея и определиться, надо оно мне или нет.

Смотреть же повально всё подряд, особенно новинки - это не совсем норма конечно.

Сорян за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Соглашусь. С каких это пор все обязаны знать каждого клоуна с ютуба?

Ну некоторые смотрят, например, потому что у них нет консолей, на которых есть игра, либо комп маломощный, ну или просто они сами в такое не играют, вот и смотрят. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несет такую ахинею, что мозг собирает чемодан и укатывает в прекрасное далеко. Но школьники едят... 0_о

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Когда мне хочется окунуться в какую-то старую игру, но по каким-то причинам не смогу в неё поиграть сам. Например, так было с первым Сайлент хиллом, который выходил только на 3-й Соньке.

1ый сайлент хилл на 3ей соньке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Этот летсплеер наверное это посмотрел, вот и гордится теперь, что всё он знает о RE, хотя может конечно и сам до всего дошёл.

 

Spoiler

 

Написано же - 2076, але. А что касается хейтеров Риджета, вы зря все на него так гоните. И если под "школьниками" прошлые комментаторы понимали большие народные массы школьного возраста, то их не много, с 2010 у него где-то 60 000 подписчиков. В сравнении с другими можно отметить, что этот человек не нацелен на прохождение новинок или популярных игр для профита, и большинство его прохождений именно прохождения в старом понимании этого слова (когда ты до записи прошел игру, знаешь о ней что-то и пересказываешь свой опыт зрителям уже в новом прохождении). К тому же, у него никогда не было рекламы. А те, кто не доволен тем, что он несет якобы чушь про RE скажу одно - он не ходячая вики по RE. Но в игры этой серии играл много и рассказывать о своем опыте знакомства с этой вселенной и передавать какие-то знания, на мой скромный взгляд, у него выходит занимательно. Это я все конечно расписал с учетом того, что здешние хейтеры реально знакомы с деятельностью Риджа, а не просто бомбят от того, что ему достался перевод раньше вас или же просто от того, что "вот блин, чувак сидит и играет и бабки получает, шел был лучше на завод, ненавижу его".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто не доволен тем, что он несет якобы чушь про RE скажу одно - он не ходячая вики по RE. Но в игры этой серии играл много и рассказывать о своем опыте знакомства с этой вселенной и передавать какие-то знания, на мой скромный взгляд, у него выходит занимательно.

Занимательно, не занимательно, но проверять свои знания надо, а то в нашей группе куча школьников, которые несут дикую околесицу, а когда спрашиваешь "Вовочка, а где ты такое увидел?", то все как один пишут или у Гальперова (40%), или у Риджета (60%). И хрен их переубедишь, что Риджет как обычно херню сморозил. Он для них авторитет!

П.С. Кончайте оффтоп, уже. Можете хоть обточить все зубы, но факт-фактом - Риджет несет херню и это опасно, поскольку потом его "подписчики" потом донимают нормальных людей.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1ый сайлент хилл на 3ей соньке?)

Да, выходил. Как и другие игры с первой плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, выходил. Как и другие игры с первой плойки.

хватит бред нести

доступный в psn через эмуляцию - не значит, что "выходил"

с точно таким же успехом "выходил" и на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpMouse

13thAngel

RAZ15L

Нэ ругайтесь)

Конечно же я первую имел в виду, не знаю, почему переклинило и написал про третью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегался на сайте чтобы ваши оффтопы читать, веселье тут у вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      SurrounDead

      Метки: Зомби, Выживание, Открытый мир, Постапокалипсис, Ролевая игра Платформы: PC Разработчик: PlaySurrounDead Издатель: PlaySurrounDead Дата выхода: 24.06.2022 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 5975 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Замануха всегда одна. Дело не в “убийстве”, а в единственной за последние 14 лет РПГ от первого лица с собственным лором, который включает нечто большее, чем “мы показали двухминутный мультик — живите с этим”. Серый и мрачный мир, “много диалогов” по текущим меркам, отсутствие жалости к игрокам, самобытность опять же мира, желание исследовать, а не “собирать 500 вот этих камешков патамушта ачивка”.
    • Неправда, в Notepad++ тоже есть замена по регулярным выражениям, там поиск с заменой продвинутый. Ничего сомнительного там нет, нужно просто правильно шаблоны поиска с заменой составлять. В Инете есть масса примеров как это сделать. Ещё и плагины есть, если встроенного поиска с заменой недостаточно.
    • К чему это вообще сказано? Я не понял. И зачем менять регион? Ради чего? Ради парочки проектов которые нельзя купить на “РФ” аккаунт? 99% игр, спокойно приобретаются на РФ аккаунт. Даже те которые в Стиме у нас заблокированы, спокойно приобретаются на РФ аккаунт с помощью ключа или гифтом. Даже сранный Сталкер 2, от русофобов ГСК и то можно было гифтом приобрести на РФ аккаунт. Какой смысл менять регион? Ну есть парочку долбанутых принципиальных издателей по типу Конами и WB, которые не дают даже гифтом приобрести игру на РФ аккаунт. Стоит пару тройку проектов ради того, чтобы бежать менять регион и притворятся казахом или турком? Я думаю нет. Моё окружение, то, что я вижу и читаю в интернете, мало кто меняет регион своих аккаунтов. Чаще просто заводят второй аккаунт, как раз таки ради этих пару проектов которые никак не приобрести на РФ аккаунт, и всё. Основной как был у всех РФ аккаунт, так и остаётся, и мало кто меняет прописку. В основном прописку меняют владельцы PS5, так как игры онлайн по другому там никак не купить, но это проблемы консольщиков. На РС в этом смысла особо большого нет. Опять же, у тебя это всё на уровне теории, но нет никакой статистики. Ты предполагаешь, но фактов у тебя нет. Даже если можно с помощью VPN оставить отзыв, сколько людей об этом знает? И сколько людей реально станет заморачиваться, чтобы оставить какой-то там отзыв?  Нет, Обливион это ремастер, и никакой это не ремейк. В Обле по факту не изменилось ничего, кроме графики. Даже бесячии и кривой автолевенг, и то остался на уровне 2006-го года. Кор механика никак не изменилась и не модернизировалась под современные стандарты. Игру просто графически серьёзно обновили, поэтому это и называется ремастер, а не ремейк. Так как ремейк несёт за собой более глобальные изменения, помимо улучшении графики. Резиденты вообще никак нельзя было назвать ремастерами, поэтому их так не назвали, так как они несут в себе более глобальные изменения в кор механики, в геймплее по сравнению с оригиналом.  По факту ремастер это когда сохраняют основную кор механику, геймплей, которую никак не трогают, не меняют, но графическую часть подтягивают до современных стандартов. Из хороших примеров качественного ремастера можно привести: Обливион, Tlou, Call Of Duty MW 1-2, Gears Of War Ultimate, Black Mesa, Demon’s Souls, Shadow of the Colossus, The Talos Principle: Reawakened. Конечно некачественных ремастеров в разы, в десятки раз больше, так как многие особо не заморачиваются над тем, чтобы качественно улучшить графику и подогнать под современные стандарты, от чего когда выпускают реально качественный ремастер, люди начинают его воспринимать как ремейк, на фоне остального некачественного говна. Ну и желательно конечно, ремастеры делать на игры, которые не успели сильно геймплейно устареть, чтобы не возникал диссонанс когда видишь крутую красивую картинку, но при этом получаешь устаревший по современным меркам геймплей. Хороший пример с Tlou, где геймплей до сих пор ощущается на уровне, но вот устаревшая картинка прямиком из PS3, режет уже глаз.  Ремейк несёт за собой куда более глобальные изменения. И это во первых нужно играм, которые успели сильно не только графически устареть, но и геймплейно. Поэтому в ремейках, оставляют основной сюжет каким он был, с редкими правками, но всё остальное серьёзно перерабатывается и подгоняется под современные стандарты. Сюда можно привести пример Резидентов 2-4, СХ2, Финалки 7 Ремейк, Мафия.  Так часто графические моды прикручиваются без какой-либо работы над оптимизацией, поэтому они вызывают ошибки, вылеты и глюки. Я не говорю, что разработчикам надо было взять тупо графические моды и их внедрить в игру, без каких-либо правок. Но можно их взять как за пример, как можно сделать и улучшить графическую часть игры, не меняя движок игры, но при этом проработать над стабильностью и оптимизацией. Я не понимаю какой толк консольщикам играть в это устаревшее говно? Ну окей, я мог бы представить такой сценарии. Люди на консолях прошли Сталкер 2, им игра сильно зашла, атмосфера, хотят ещё задержаться в подобном сеттинге, и тут тебе подогнали ленивый ремастер первых частей на консоли, чтобы ты мог дальше наслаждаться атмосферой... Но прикол в том, что Сталкер 2 не выходил на PS5, на самой популярной консоли, где имеется большая аудитория, которая могла бы сделать какие-то продажи, после Сталкера 2. На Иксбоксе там вообще полу мёртвая аудитория, что Майки уже хотят в будущем от консоли вообще отказаться. Поэтому кому она по факту на консолях нужна? Людям с PS5 охота играть в устаревшую как кусок говна игру? При этом в Сталкер 2 они не играли, с чего тогда должна этот ремастер заинтересовать? Это максимально тупой и не логичный ход со стороны ГСК. Надо было тогда, с начало выпускать игру на PS5, а потом уже прикормленной аудитории второго Сталкера, подсовывать ремастер первых частей. Возможно это бы имело какой-то успел и какой-то доход. А сейчас эта херня нужна только людям на РС, кто ностальгирует по старому Сталкеру. Хотя как по мне, проще оригинал с модами запустить, больше профита будет.  
    • Of Ash and Steel | трейлер игрового мира of Ash and Steel - tinyBuild Connect
    • морровинд, скайрим, обливион, великолепный Эндерал — фэнтези, лор, рпг составляющая, интересные диалоги, интересный сюжет... какая у вас система? графика простая, там  особо нечему проседать. миньёны отнимают ману, но дают сильный прирост к дпс, также можно отдельно дпс вкачать, в итоге удар молнии, второго уровня, обычных мобов ваншотит.
    • Ребята я разобрался, кто хочет чтобы помогли напишите в тг @velsapon, нашел ссылку на патч   
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×