Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ELEX

111.jpg

http://store.steampowered.com/app/411300

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Nordic Games

Дата выхода: 17 октября 2017 года

 

 

Spoiler

Датское издательство Nordic Games и студия Piranha Bytes, известная по сериям Gothic и Risen, анонсировали совместный проект ELEX — ролевую игру в открытом постапокалиптическом мире. Пока что известно, что ELEX будет опираться на научную фантастику, а не на родное для немцев фэнтези.

Авторы обещают представить огромный мир с большим количеством персонажей, существами-мутантами, моральными выборами и насыщенным экшеном.

Более подробная информация об ELEX появится во время выставки Gamescom 2015, и на ней же за закрытыми дверьми журналистам будет показана демо-версия проекта. Игра разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4 с прицелом на зиму 2016/2017 года.

 

Spoiler

ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)

Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 or AMD Radeon HD 5870, 1 GB VRAM

DirectX: Версии 11

Место на диске: 20 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда.

Капец...

Они совсем чтоли?

Аля Готика в современном виде. Халтура, ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм

первое впечатление совпадает с системными требованиями, более того, судя по комментам сверху, опция морального выбора уже действует.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
норм

первое впечатление совпадает с системными требованиями, более того, судя по комментам сверху, опция морального выбора уже действует.

Проблема в том, что это чистейший копипаст на старом движке.

Вроде пора бы уже посовременее как-то.

В соседней теме о Deus Ex графике жалуются.

Так тут вообще полная халтура, от текстур до анимации персонажей, словно в готику играем по новой.

Я уж молчу об избушке прямиком из предыдущей игры... - это что за фантастический мир такой?

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пробник пока, в оригинале думаю будет на уровне Risen, на большее от этой студии я и не рассчитывал.

после Ведьмака теперь многие похожие новинки будут смотреться уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это пробник пока, в оригинале думаю будет на уровне Risen, на большее от этой студии я и не рассчитывал.

Какой пробник, если они скрины с этого билда считай показывали ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой пробник, если они скрины с этого билда считай показывали ? ;)

нашел скрины

s_1462139855_7222647_be861a1fb7.jpgs_1462139855_8017463_6cad42f46d.jpgs_1462139853_5135924_85be6088c9.jpg

s_1462139853_1702999_9560722efb.jpgs_1462139853_3851623_8b85482af1.jpgs_1462139852_9277920_b87471c9b9.jpgs_1462139851_7674394_f5fd3ea415.jpg

и теперь, сравнивая их с видео, возникает резонный вопрос, кто из них ненастоящий?

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Ты видишь на этих скринах уровень графы выше чем - гребанное дно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые скриншоты вполне симпатично выглядят. Не лучший графон, но и до "гребаного дна" тут далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388

Ты видишь на этих скринах уровень графы выше чем - гребанное дно ?

сейчас по второму кругу пойдем, нормальное качество, точно не дно и если бы выложили только скрины без нелепой демонстрации, наверняка не было бы первых негативных отзывов.

показанная пару минут пре-альфа точно технически не завершенная, на низком уровне и возможно еще со старой анимацией, т.ч. слово пробник вполне к ней подходит, на E3 наверняка привезут другую.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно чувак с гигантским уродливым мечом в противогазе это верх дизайнерской мысли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пираньям пора на покой...райзены,ну кроме может 1го ( на свое время он еще норм.воспринимался,особенно на фоне готики 3 которая вышла ранее) были дном,в которое играть было не особо интересно.Это же вообще выглядит ужасно,даже для пре альфы.

TanatosX, чувак в противогазе с мечом это да,верх дизайнерской мысли...а шикарная вода на этом же скрине так вообще убер графонистая и красивая,кризисы,ведьмаки и все остальное курит в стороне,я такой водицы уже года 4 не видел..

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... Пшеки этим видео, видать, решили Пираньям последний гвоздь в крышку гроба забить. Если игра выйдет как последний Райзен, то и не жалко. А ведь было сначала подумал, что Пираньям на пользу пойдёт смена обстановки. Оказалось же всё очень просто - сменили декорации (и то судя по видео не все), текстурки, прикрутили джетпак и вуаля! Встречайте - новая игра в уникальной вселенной!

ЗЫ. Очень бы хотелось ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я осуждаю не то, что ты не хочешь их публиковать, а то, что ты считаешь, будто запрет подобных картинок только у нас является чем-то неправильным, вот если бы в условной Австралии нельзя было выкладывать такие картинки, ты бы наверняка придумал для австралийцев оправдание, или вообще наплевал бы на запрет, ведь худшее, что могли бы тебе сделать — это забанить. А вот то, что адресата твоих картинок могли наказать, если он из местных, тебя волновало бы в последнюю очередь. Про людей с подобными рассуждениями даже анекдот есть: Ты боишься не нарушения закона как такового, а ответственности за нарушение. И все отмазки типа “я чего-то там не понимаю” — это все в пользу бедных. Странные и расплывчатые законы есть во всех странах, да что там, вся международная политика из них состоит, и никого нигде не волнует, понимает рядовой гражданин формулировки или нет. Добро пожаловать во взрослую жизнь)   И, кстати, интернет давно уже не то место, где можно делать и говорить что угодно без последствий. Где бы ты ни был. Поэтому, повторюсь, тебе вообще не стоит туда выходить)
    • Мне должно быть как то легче от того, что другим хуже чем мне? Речь не идет о сравнении. Речь о том, что невозможно сколько не читай закон, понять нарушаешь ты его или нет. Смотри. Вот запретили сатанизм, но такой организации нет, и какого то оф сообщества тоже нет, но его символика как ты понимаешь запрещена. А что является его символикой? Ты знаешь? Я нет. Вот если я захочу выложить картинку из манги, где сидит на троне парень, у него два горящих глаза огнем, а на фоне изображены, кости ящериц с головой быка. Это можно или нет? Ты даже сам не знаешь. Я не считаю это сатанизмом, это просто аниме картинка пафосного ГГ, но так считаю я, а кто-то сверху может посчитать по другому, а может не посчитать. Мне никто не скажет,пока поздно уже не будет. Но ты сидишь и осуждаешь, что я не хочу такие картинки где то в ВК публиковать. Про Британию кстати это манипуляция) есть арест, есть задержание, а есть беседа. Вот если суммарно взять все 3, то да, больше, намного. Но если говорить о тех, кто получил штраф или арест, то их меньше. То есть тех, кто получит наказание —меньше. По моему тебе об этом даже кто-то говорил тут)    
    • это ты неадекватный, раз строишь свои теории вокруг одной идиотской картинки. И если думаешь, что нарушить какие-то законы она может только у нас. В России, так-то, очень мягкая цензура по сравнению с “демократическими” странами. Просто погугли ради интереса, сколько людей арестовывают за лайки и  комментарии в соцсетях у нас и, скажем, в Британии. Или сколько видеоигр запрещали в продаже у нас и в Австралии.
    • Ты какой то неадекватный. Ты в персону 3 играл? Общаются два человека, один другому пересылает картинку из игры, он теперь должен за это получить штраф? Могут это посчитать нарушением закона? Могут. А могут нет. Законы слишком размыты. Но если посчитают, то ему придется отвечать. Но главный вопрос, кому он нагадил то? 
    • ну да, лучше гадить там, где за это ничего не будет. Крысы и есть. Хотя нет, крысы умные и обучаемые,  в отличие от. прям интересно, как можно “нормально” общаться на площадке, где могут забанить просто за то, что напишешь, что существует всего 2 пола — мужской и женский. Ты удивишься, но на любом форуме приходится “париться” на тему, что запрещено, а что нет, и приходится соблюдать какие-то правила. По такой логике тебе вообще в интернет лучше не выходить)
    • Если я нарушу западную цензуру, в западном мессенджере, западные службы, которые мониторят у них чатики и соц сети даже если это увидят, то за мной полиция Майями не поедет в РФ выписывать мне штраф, максимум меня просто забанят. А если нарушу отечественную цензуру, то мне выпишут штраф, или в колонию отправят. В РФ кстати, недавно сделали сатанизм экстремистким сообществом, и теперь вся их символика тоже экстремисткая, то есть смотришь ты какое нить аниме с девочками суккубками — экстремист. Это не говоря еще о всяких других неприятных законах, цензурных, которые появились в последнее время. А я просто хочу общаться, без этого всего, как нормальный человек, и не париться о том, что там запрещено, а что нет. Поэтому получается, что использовать отечественный мессенджер, опаснее чем зарубежный.
    • ты с твичом, по ходу, попутал, там даже за слово “черный” могут забанить, потому что кто-то обидится. В вк по сравнению с ним полнейшая свобода, иногда даже слишком. я так и думал, что дело именно в этом. Для либерастов что-то отечественное — хуже крысиного яда. Ведь там приходится законы своей страны соблюдать, а иногда (о ужас) подумать, прежде чем что-то написать. Не то что на зарубежных площадках, и плевать, что на них-то как раз цензура в разы жестче бывает, крохотный мозг либераста такие несоответствия неспособен уловить) и нет, имелись в виду именно проги для доступа к торговым площадкам определенных издателей, а не то, что ты прислал. Их еще называют “клиентами”. Стим, егс, origin — типа такого.
    •  Ланчер, часть игр обычно, и мы по дефолту когда игру ставим, он идет вместе с ней, тебя там даже не спрашивают, нужен он тебе или нет.  Вот это тоже ланчер: А отечественный мессенджер ни за что. В ВК к людям докапываются постоянно, что они там что-то не правильное сказали, не правильную картинку выложили, не правильную песенку, и отечественный мессенджер очевидно не лучше будет. Захочешь ты отправить другу картинку из Персоны 3, где ГГ использует Evoker и всё, пропаганда суицида. Нафиг оно надо.
    • @Dusker понятно, новый мессенджер, да еще отечественный, ставить, это фу, а очередное барахло для запуска игры — это норм. П=Принципиальность.)
    • Нативно, пока точно — нет, .NET 8 вроде работает под Linux, но, я не проверял так ли это.
      Возможно какие-то компоненты не будут работать как положено, или будут, я не знаю.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×