Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Каковы ваши навыки владения английским языком?

Каковы ваши навыки владения английским языком?  

595 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ?????

    • ???? ???????? ???????? ??????
      52
    • ?????? ??????????, ?? ?????????? ??????? ??????
      313
    • ????? ??????, ????? ?????? ????????? ????????
      184
    • ?????? ????? ?? ??????
      46


Рекомендованные сообщения

Плохо владею, гы и славорём не пользуюсь(свои знания англиского я бы мог оценить в 15%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думал что смогу хорошо разговаривать вживую пока не встретился мне в Китае американец :) вот тогда то я понял что английским владею лишь в письменном виде, проголосовал за 2й вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал второй вариант, потому что так и есть... вживую фильмы на английском понять не могу, зато читаю нормально и всё что более или менее нужно сказать могу :)

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. читать-писать - отлично, а вот разговор понимаю/произношу только на 85-90%

Сейчас хожу как раз на курсы по английскому, повышаю свой уровень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня немного не так, как во-втором варианте. Я вживую немного поговорить могу, а вот грамматика у меня очень сильно хромает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах мата - почти на отлично!

А так - средне! Но изъясниться смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за первый вариант. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуюс пик Унглиш?

Ес ай ду! :)

(по-моему в совершенстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ети греб америкосы базарят усегда понимаю (когда один мат идет особенно хорошо =), но вот сними базарить чето неособо получается (да и желания нету =), пЫсюкую нече так (на 3+ или 4-), в опроснике неголосовал по причине вероисповидания...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголсовал за второй вариант-на слух вообще не воспринимаю (почти), но так понять чего-нить смогу =))

С немецкийм дела лучше-10 лет в школе учил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ближе всего к варианту 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю хорошо, что говорят, и говорю не плохо. Но вот писать не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил 3 на гос экзамене по английскому,учясь на ин язе :rolleyes: Никогда не забуду...За 1 вариант проголосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учил французкий язык, сейчас учу немецкий, а английским владею только со словарем, поэтому 3 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
    • Возможно это для второго прохождения ? Говорили что диалоги там меняются .
    • Припоминаю что-то )  Тут лично для меня главный вопроc, действительно ли  @Dendy1693  считает тупыми баранами тех, кому заходит то, что лично он считает говном. Просто  хочется понимать, кто есть кто, на форуме.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×