Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ELL

Nfs Most Wanted

Рекомендованные сообщения

Сколько не играл в эту игру, все больше и больше бесился из-за того, что когда гоняешь с машинами и отрываешься от них метров так на 500, то они сразу же начинают двигаться не по законам физики, а по какому-то расчетному времени.

Почти всегда догоняют... ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ...

Вот по сути дела и вопрос: А что вам не нравиться в этой игре ? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылейший AI, убогая глючная физика, ну и то, что ты уже описал... :bad:

Почти всегда догоняют... ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не играл в эту игру, все больше и больше бесился из-за того, что когда гоняешь с машинами и отрываешься от них метров так на 500, то они сразу же начинают двигаться не по законам физики, а по какому-то расчетному времени.

Почти всегда догоняют... ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ...

Вот по сути дела и вопрос: А что вам не нравиться в этой игре ? :russian_roulette:

мало тюнингa :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не играл в эту игру, все больше и больше бесился из-за того, что когда гоняешь с машинами и отрываешься от них метров так на 500, то они сразу же начинают двигаться не по законам физики, а по какому-то расчетному времени.

Почти всегда догоняют... ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ...

Вот по сути дела и вопрос: А что вам не нравиться в этой игре ? :russian_roulette:

А когда отстаеш то они врезаются, едут гораздо медленнее.

Попробуй поехать в обратную сторону круга, до финиша доедеш гораздо быстрей соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, да легче написать что мне в ней нравится ;) . Графика. Да и то не всегда - только в дождь и на закате/рассвете. Ещё блики на тачках просто рулез! Особенно когда за каким-нибудь чёртом на мэрине неспеша рулишь... А вот тормоза на максимуме просто бесят... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Как на твоей конфе может тормозить? У меня на максимуме тормоза были два раза, когда много копов в одном кадре было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще эта игра не нравиться, тюнинга мало, соперники и нереалистичное управление, короче в печь эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вобще эта игра не нравиться, тюнинга мало, соперники и нереалистичное управление, короче в печь эту игру!

Не надо, не надо!!! :buba: конечно тюнинга маловато, но вот на счет соперников ты погорячился, попробуй сам без тренака, пройти самую последнюю погоню от полиции :rtfm: , тем более ЕА правильно сделали что отступили от традиций underground, и мы не получили сериал-мыльную оперу! Или вот нереалистичное управление? Лично я всем советую покупать рули, оч хорошая вещь, а самое главное удобная (если кто помнит в первом андерграунде была тупая гонка на 7 кругов, так вот с рулем прошел с 1 раза), и тогда управление выходит на абсолютно новый уровень. Ну и если уж совсем не нравится, то жди carbon :D

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вобще эта игра не нравиться, тюнинга мало, соперники и нереалистичное управление, короче в печь эту игру!

[/quo

В какойто мере ты прав! Но я уверен что у тебя было другое мнение,когда она только выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,только ненадо обси**ть по-всякому Most Wanted,хорошо? :drinks: По-моему играли в нее все,когда она вышла,и ждали её тоже все!!! :rtfm: Ждем Carbon!!! :close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче,только ненадо обси**ть по-всякому Most Wanted,хорошо? :drinks: По-моему играли в нее все,когда она вышла,и ждали её тоже все!!! :rtfm: Ждем Carbon!!! :close_tema:

Я надеюсь что Carbon порадует чемнибудь новеньким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карбон будет супер! Я оч хочу покатать драг где нибудь в каньоне!

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карбон будет супер! Я оч хочу покатать драг где нибудь в каньоне!

Откуда токие убиждения что Карбон будет супер :cool:

Изменено пользователем S@S™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×