Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый этап конкурса красоты «Мисс 101ХР» успешно завершён!

Рекомендованные сообщения

Приём заявок на конкурс красоты «Мисс 101ХР» закончен, в связи с чем стартовало голосование, по итогам которого будут определены победители и призеры!

fdh.jpg

Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз от генерального партнера конкурса туристической компании TUI — путешествие на двоих в пятизвездочный отель в Турции. Кроме того, среди красавиц, которые попадут в ТОП-10 по итогам пользовательского голосования, будут разыграны дополнительные призы! Партнеры конкурса определят своих победительниц в четырех номинациях:

  • номинация онлайн-кинотеатра Tvigle — iPad mini
  • номинация «Живи» — гриль-сковорода Tefal от Джейми Оливера
  • номинация телеканала «Мужское кино» — хлебопечка Stadle Form
  • номинация Клуба MStar — большой косметический набор «The Body Shop»
Голосование продлится до 23:59 по московскому времени 20 сентября 2015 года. Объявление победительниц состоится 21 сентября 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо мощный конкурс! Я слежу за ним! Уже 4 десятка участниц! Умереть не встать какой жесткий отбор! Половина сошли с обложки журнала "Работница-крестьянка", а половина из вебкамтрансляций) Надеюсь, что вторым этапом будут гладиаторские бои.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавицы там конечно писец - лошади в макияже -_-

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну че вы прям так категорично? есть симпатичные, но...за таких посадят :) ибо школьницы ешо. Ну и грамматика с пунктуацией у них [censored] конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну че вы прям так категорично? есть симпатичные, но...за таких посадят :) ибо школьницы ешо. Ну и грамматика с пунктуацией у них [censored] конечно :)

Если хорошо спрятать труп, то не посадят. Мой друг мне так сказал, честно честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×