Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

P.S.: Прога ОФИГЕТЬ какая удобная

Кгмм.. сравним? ))

 

Spoiler

a2ebdaf9fe92.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кгмм.. сравним? ))

 

Spoiler

a2ebdaf9fe92.png

О, ты смог сделать шаблон для этого csv файла без потерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0wn3df1x, угу, уже передал (ну разве что проверите в игре отображение символа ©)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все ресурсы снаружи. Шрифты снаружи. Текст снаружи. Текстуры снаружи." + "пусть берёт напильник и допиливает, они помогут чем смогут." + "Прога ОФИГЕТЬ", НО, За 4 месяца, 4 месяца, 4 месяца, Прогресс перевода: 18%, :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод умер ?

11 мес. никто не трогает, но всё решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сделал свой перевод игры (месяц спокойствия на работе, и можно было посидеть над русификацией). Делал на стимовскую версию 3.3.1. За остальные пониженные версии не отвечаю - изменения с каждым патчем глобальные, в том числе и текстовые.

Пожалуйста - https://yadi.sk/d/oP9wbcic3ENhdS

Разархивировать содержимое папки в директорию игры...

Строго не судите, делал один, и в первую очередь для себя...

Дополнение переведено, кроме кампании Пирра, которая готова процентов на 20-30. В марте, надеюсь, добью...)

Изменено пользователем McGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McGrey красавчик!

Просьба проверить.

4896ffe96c1d.jpg

c319e181d2e6.jpg

d703962a670a.jpg

Проверил на старой версии, работает, но думаю рано выкладывать, надо бы помочь человеку и dlc перевести.

Изменено пользователем PSP17@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версии 3.2 могут быть маленькие проблемы в использовании русика - в 3.3 некоторые строчки были удалены, изменено описание, добавлены новые механики... Я посмотрю, у меня на работе должен был вроде остаться русификатор именно под версию 3.2, я изначально её переводил. Но не раньше понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому то еще интересно - перевод дополнения доделал. Так что перевод под стимовскую версию 3.3.2 полностью готов, включая DLC. Скачать можно по старой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому то еще интересно - перевод дополнения доделал. Так что перевод под стимовскую версию 3.3.2 полностью готов, включая DLC. Скачать можно по старой ссылке.

Спасибо тебе большое,очень ждал перевод,подумывал начать учить англиский язык.Спасибо тебе еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://disk.yandex.ru/d/x62GtW2i3R2fDb

Вроде оно. Проверить нет возможности, посмотрите сами. Но сами понимаете, под последнюю версию не обновлял, да и не слежу давно за игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!
    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×