Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кинул в лс, не знаю, можно ли кидать ссылки)

Простите,можно и мне кинуть, а то пошарил и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинул в лс, не знаю, можно ли кидать ссылки)

и мне скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинул в лс, не знаю, можно ли кидать ссылки)

Киньте и мне ссылку на русификатор пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел перевод Nekopara vol0 от другой группы, Hunie Heads

И мне скинь пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вконтакте моментально находится, если в искать по Hunie Heads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я хочу заняться переводом визуальных новел, но не знаю с чего начать. Пожалуйста, не могли бо вы написать какие для этого программы используете. А то уже все перерыл, но так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Я хочу заняться переводом визуальных новел, но не знаю с чего начать. Пожалуйста, не могли бо вы написать какие для этого программы используете. А то уже все перерыл, но так и не нашел

Здравствуйте. Я уже отвечал на ваш вопрос. Пожалуйста, перестаньте спрашивать в неположенном месте. Это последнее устное предупреждение.

Цитирую для вас мой вчерашний ответ:

Для начала выясните движок, на котором сделаны данные новеллы.

Затем перейдите на подфорум "Вскрытие игровых ресурсов" и проверьте есть ли там тулсет для работы с движком, на котором сделаны нужные вам игры.

Воспользуйтесь поиском по форуму. Если никаких тем касательно этого движка нет, то открывайте тему на вышеприведённом подфоруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Я уже отвечал на ваш вопрос. Пожалуйста, перестаньте спрашивать в неположенном месте. Это последнее устное предупреждение.

Цитирую для вас мой вчерашний ответ:

Ну там же нет новелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там же нет новелл

Прочитайте, пожалуйста, внимательно моё сообщение. Для начала выясните конкретно какие новеллы вы хотите переводить. У каждой есть определённый движок, который нужно выяснить. После чего ищите тему об этом движке на подфоруме вскрытия игровых ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в архив существующие переводы отсюда.

Переводчики сделали перевод на некопару 3, а затем из-за хейтеров самовыпилили свою группу в вконтакте, вместе со ссылками на перевод.

У меня есть скачанные файлы перевода на некопару 3 для стим версий 18+ и All Age и пиратки. Могу выложить на файлообменник.

Изменено пользователем BAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×