Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Transformers: Devastation

Рекомендованные сообщения

Transformers: Devastation

1434231549-transformers-devestation-box-

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: PlatinumGames

Издатель: Activision

Дата выхода: 6/9 октября 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

В сети появилась информация об одном из следующих проектов студии PlatinumGames, которой оказалась очередная игра игра серии Transformers с подзаголовком «Devastation».

Devastation — экшен, графически выполненный с помощью технологии сэл-шейдинга и таким образом опирающийся на сериал, который шел в 1980-х. Игра расскажет об очередном противостоянии автоботов и десептиконов — предводитель последних нашел способ добычи бесконечной энергии для «трансформации» Земли. Некоторые из актеров, бывших занятыми в производстве сериала (в частности, Питер Каллен, Фрэнк Уэлкер и Дэн Гилвзан), озвучат Оптимуса Прайма, Мегатрона и Бамблби соответственно.

Зная натуру PlatinumGames, можно ожидать сверхбыстрого экшена, включаящего в себя богатые комбо и зрелищные атаки трансформерами техники. В игре будет пять играбельных автоботов.

Учитывая отсутствие официального анонса, пока можно утверждать, что Transformers Devastation выйдет 6 октября в США на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил внимание на игру только потому, что это G1-вселенная. Обожал в детстве сериал по ним (тогда я ещё не видел всей идиотичности сюжетов серий и отсутствия логики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6\9 - это будет поза игроков, сыгравших в Transformers: Devastation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу единственные Транформеры в виде игры, который стоит взять =) Платинум Гейм + G1 = КРУТОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

 

По Геймплею ну слешер чистой воды. Обожаю слешеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, всё это сильно смахивает на Корру во вселенной G1 с модельками роботов. Если кто забыл, Корра вышла на 6.5 баллов в среднем. Слешер-слешером, а вот с сюжетом и разнообразием может быть беда... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно выглядит, хоть и смахивает на японщину, но ни сколько не отпугивает.

А вот действия камеры при Гримлоке напугали и напомнили эпоху PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж у PlatinumGames не отнять, так это умение делать зубодробительные экшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иии... посмотрев видео, имею сказать следующее.

С т.з. фансервиса и фанбойства по вселенной G1 (хотя в который уже раз вспоминаю наркоманские сюжеты серий 3-го и 4-го сезонов), мне происходящее на экране нравится. Ностальгия изо всех щелей хлещет по временам, когда я в детстве смотрел сериал и играл в этих самых роботов на полу. Ну, не конкретно в таких, как в мультфильме, в китайские подделки... ааа,не суть.

Но с т.з. современного игрока и вообще любителя реализма в играх (кое-где условности допускаются, не вопрос) я плачу. В сериале, при всей его диковатости и условностях, роботы иногда получали серьёзные увечья в реальном времени. Т.е. были разрушаемы. В игре же они колбасят друг друга и моделькам роботов ровным счётом ничего не делается. Т.е. игра игнорирует тот факт, что это машины по своей сути, хоть и разумные. А значит подвержены деформации под такими ударами. Но... это аркадный слэшер (ну или битемап) и здесь правит бал зрелище, упрощённое везде, где надо. Это не плохо, нет. Это норма. Но выглядит и играется в таком случае весь этот цирк крайне приземлённо. В происходящее тяжело будет верить. Мне.

Есесно, всё это имхо. Разумеется, игру попробую. Но всё ещё прогнозирую около 6,5-7.0 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба на это же по мульту 1986 года, еще бы сюда юникрона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нормале какой-то Dark Soul's! Босс снимает с одного удара треть жизней, а я его просто царапаю! А если хочешь уменьшить сложность, будь добр пройди главу заново)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×