Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Настоящее имя...

Рекомендованные сообщения

Решил узнать кого как зовут.... поэтому пишем...

ЗЫ я лично на Александра отзываюсь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В.В. ака Путин :-D

Я тоже Владимир Владимирович, только aka Маяковский... ;)

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое имя Руслан,поищите чо азначает мае имя плыыз!

Подробно о своём имени ты можешь почитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Платонов,поэтому и ник у меня V.P.

Изменено пользователем V.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, Пока единственный в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К... Антон А... Отсюда ник - Каа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сдесь вобще штоли не одного игоря нет из 15000 ползавателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде имя не редкое, а Артём получается здесь один я.

Изменено пользователем dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ParK

Цитата

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины

это неважно - главное, чтоб были красивыми

слишком молодое мнение. главное это хозяйственные, добрые и умные (пусть она кривая и в прыщах главно чтобы знала толк в хороших щах). А уж к красивым налево и направо сходить ты всегда успеешь

тебе видно мало закатывали всяких истерик по разным поводам а чем она красивее тем высокомернее и требовательней (но из правил есть исключения)

Если пообщаешся со старшими людьми убедишся в моих словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

слишком молодое мнение

:D не мне судить

главное это хозяйственные, добрые и умные (пусть она кривая и в прыщах главно чтобы знала толк в хороших щах)

Ну все же имхо, шоб была "золотая середина", то есть хорошо во всем.

тебе видно мало закатывали всяких истерик по разным поводам

Ну да, пока что их не было. Красивые - не обязательно истерички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня звать Владимиром Николаевичом, лет мне 17(поступаю этим летом).Вот... :king:

слушай и я Владимир Николаевич и лет мне 17 и поступил куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

:D не мне судить

Ну все же имхо, шоб была "золотая середина", то есть хорошо во всем.

ну ты прям как в кино все хочешь Жизнь паршивая штука иной раз и все же это лучшее что есть

Ну да, пока что их не было. Красивые - не обязательно истерички.

(но из правил есть исключения)

и кстати в тему Я Сергей Эдуардович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно, если научишься читать посты, поймёшь, что там вообще было сделано, а что нет. Ну и тебе на заметку, команда(специалисты в сотрудничестве с Сегой, которая заранее им выслала размеченные скрипты подо всё) английской локализации делали её минимум 1 год и 4 месяца, как максимум 2 года. Им не нужно было равнять японский текст, искать его через двести строк от реального места, им не нужно было прописывать роли в диалогах, у них всё было размечено. Плюс они работали полноценно и получали за это деньги.

      Ну и над переводом последний год я работал, грубо говоря, в одиночку, с редкой помощью. 

      А по нейронке ты уверен, что там все текстуры нарисованы и везде грамотно встали шрифты и по смыслу попали? Потому что даже англичане умудрились наошибаться, хотя делали это за деньги и в качестве сданной работы. Потому что он мог назвать 1.0, а по факту там может быть вообще не 1.0, а какой-нибудь 0.6, 0.7 без редактуры и тестов. Потому что наши тесты, например, выявили места, где англичане вообще не попали в контекст и мы переделывали, что, очевидно, не будет делать нейронщик, ибо он просто это не увидит.
    • И где ты нашёл? Я никаких других там русификаторов не нашёл. Только гайд о том как откатить версию.
    • Выпустил, в смысле перевел четверть игры? Я так понимаю 1.0 будет через год. Даже от нейронки есть 1.0 версия. и если бы я был от маркалов я бы точно не хвалил нейронку)Я просто не понимаю как можно два года  переводить только сюжетку
    • Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой — в данном случае о хороших либералах которые способны принять любое разумное существо за Личность и плохих корпоратов, которые порабощают все , что только выгодно. В общем занимательно, но совсем не то, что ожидалось) - Начал Песочного Человека — точнее дополз до второго сезона. Определенно Нетфликс очень хорошо поработал над идеями ВорнерБразерс. Прям чувствуется своеобразная типичная тягучесть и хмурость повествования , но сюжет какой-то рваный. Первые серии прям вах-вах — и потомок Константина, и путешествие в ад (это не спойлеры, ГГ расписывает свой план в первой серии вроде) — темп подачи сюжета набирается очень даже хороший, а потом бац и кисель… и чем дальше тем больше киселя — ГГ может стоять и минуту смотреть за горизонт отыгрывая драматический момент. Для ГГ это конечно нормально (главный герой владыка Снов — Морфей), но для зрителя уже нудновато. рекомендуется для просмотра осенью — перед сном)
    • у булфинча и у мво в вк, нет ничего на эту тему
    • что-то есть у меня подозрение, что эта игра уже в списке раздач за 0р. и когда-нибудь ей будет владеть любой желающий
    • Увидел тут новость, что 17 июля John Wick Hex снимут с продажи. Вдруг кому-то это интересно.
    • У тебя в комменте должен был быть какой то скрин, картинка или ещё что то, прост у тебя только фраза перевод RIP и всё, дофига пустого пространства, как будто там должно было что то быть, но почему то ничего нет.
    • имеешь ввиду: “Crit.chance”, “Resist” и тому подобное? На PSP они тоже были не переведены
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×