Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Fifa или Pes?

Рекомендованные сообщения

:big_boss:

Кто действительно добьYOтся успехов!!!???

FIFA или PES???

Моё мнение таково:-Я за Pro Evolution Soccer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок не так важен... главное, чтобы что-нибудь новенькое в геймплей ввели :)

Ну ну,не так важен!! Если те ещё не надоело смотреть на картонных зрителей,и на выструганных из дерева игроков,то ты точно не поклонник Футбола!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну,не так важен!! Если те ещё не надоело смотреть на картонных зрителей,и на выструганных из дерева игроков,то ты точно не поклонник Футбола!! :big_boss:

Во всём этом ты прав!!! Но есть вставки где зрители довольно не плохо выгледят. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну,не так важен!! Если те ещё не надоело смотреть на картонных зрителей,и на выструганных из дерева игроков,то ты точно не поклонник Футбола!! :big_boss:

Зря ты так... :( Я поклонник футбола :( Причём большой-прибольшой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всём этом ты прав!!! Но есть вставки где зрители довольно не плохо выгледят. :buba:

Ну и где же они нормально выглядят??? <_< Если ты имеешь в виду камеру из-за спины зрителей,то ты глубоко ошибаешься,с этого ракурса они вообще коричневого цвета!!! :bad: Да и вообще зря EA сделала эту фишку!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и где же они нормально выглядят??? <_< Если ты имеешь в виду камеру из-за спины зрителей,то ты глубоко ошибаешься,с этого ракурса они вообще коричневого цвета!!! :bad: Да и вообще зря EA сделала эту фишку!!! :russian_roulette:

Коричневые потому-что оттенок токой и мне кажется что это смотрится лутше чем всякие деревяшки. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой наф** оттенок??? :fool: На лица игроков и на ихние волосы посмотри!!! Срочно нужен новый движок,срочно!!!

Оффтоп :offtopic: S@S™ срочно залазь в аську!!!

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется ли вам, что сопутствующие фишки типа зрителей, охраны около поля и т.д. - лишь деталь... хоть и приятная, если красиво сделана, но всё же не особо важная. Вот мне, например, важно только чтобы на поле всё ок было, а остальное - не очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не кажется ли вам, что сопутствующие фишки типа зрителей, охраны около поля и т.д. - лишь деталь... хоть и приятная, если красиво сделана, но всё же не особо важная. Вот мне, например, важно только чтобы на поле всё ок было, а остальное - не очень нужно...

Ну незнаю незнаю,но движок все таки нужен новый!!!! :rtfm: Ладно выйдет 07 Фифа увидим,хотя надежд на что ни-ть кардинально новое очень и очень мало!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не кажется ли вам, что сопутствующие фишки типа зрителей, охраны около поля и т.д. - лишь деталь... хоть и приятная, если красиво сделана, но всё же не особо важная. Вот мне, например, важно только чтобы на поле всё ок было, а остальное - не очень нужно...

у тебя своё мнение, а у меня совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

S@S™

Так сказать у всех есть своё ИМХО :) Но в целом мы едины в том, что новый движок всё равно нужен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя своё мнение, а у меня совсем другое.

Только не надо не на кого наезжать,ок??? :big_boss: Каждый должен уважать не только личное мнение,но и мнение другого!!! :yes: Я лично уважаю MaximusGreat,и в какой-то степени я с ним абсолютно согласен!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо не на кого наезжать,ок??? :big_boss: Каждый должен уважать не только личное мнение,но и мнение другого!!! :yes: Я лично уважаю MaximusGreat,и в какой-то степени я с ним абсолютно согласен!!! :rtfm:

:drinks: Респект и уважуха! Главное - уважать мнения друг друга и тогда всё будет ОКеюшки!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вобще не понимаю чо вы завелись. Да и тему наверника закроют. Чо напилиси, уважаеш не уважаеш.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо не на кого наезжать,ок??? :big_boss: Каждый должен уважать не только личное мнение,но и мнение другого!!! :yes: Я лично уважаю MaximusGreat,и в какой-то степени я с ним абсолютно согласен!!! :rtfm:

А я разве говорил что я его не увожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drinks: Респект и уважуха! Главное - уважать мнения друг друга и тогда всё будет ОКеюшки!!! :victory:

А плюса не поставил!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×