Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon: Zero Dawn

Recommended Posts

Глава Guerilla Games Хермен Халс и руководитель разработки Матис де Йонг поделились первыми подробностями касательно нового проекта студии - ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, официальный анонс которого состоялся на прошедшей E3-конференции Sony.

• Игра находится в разработке уже 4,5 года. После релиза Killzone 3 команда из 20 сотрудников приступила к созданию концепции и первого прототипа, а уже по окончанию работ над Killzone: Shadow Fall весь основной состав переключился на Horizon.
  • По словам Guerilla Games, Horizon является самым масштабным проектом студии.
  • Действие игры разворачивается спустя 1000 лет после апокалипсиса.
  • Главным героем является девушка Элой. Ей около 20 лет и она лучший охотник на монстров в своем племени.
  • При охоте на монстров нам придется использовать множество стратегий для их уничтожения.
  • Некоторые ресурсы побежденных машин мы сможем использовать в своих целях. Например, в качестве брони или оружия.
  • Огромный бесшовный мир, наполненный самыми разнообразными машинами - от маленьких Watchers, до гигантских Longnecks.
  • Показанное на шоу пре-альфа демо было запущено непосредственно на PlayStation 4.
  • Разработчики стараются задействовать максимум возможностей системы.
  • Horizon использует переработанный движок Killzone: Shadow Fall.
  • Первые прототипы базировались на технологиях третьей части Killzone.
  • Крафтинг является одним из ключевых компонентов в Horizon. Также разработчики обещают множество различных квестов и RPG-элементов.
  • Игра открыла "новый горизонт" для Guerilla Games. В будущем студия планирует сделать из нее по-настающему фантастическую франшизу. То, что мы увидели, является лишь "верхушкой айсберга" и разработчики ждут подходящего момента для того, чтобы показать нам нечто большее.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится в следующем году эксклюзивно для PlayStation 4.

Spoiler

Ну раз уж мы перешли к быдлосленгу, то на топ-конфиге говноварни нет ни одной игры в опенворлде, которая выглядела бы лучше хорайзона, нет рейсинга, который выглядел бы лучше драйвклаба, нет TPS, который бы выглядел лучше Ордена и Анча, нет 3D-платформера, который бы выглядел лучше Ретчета. Это к вопросу, что на топ конфиге говноварни игры всегда выглядят лучше, чем на PS4.

Ты серьезно?

Я понимаю, ты за мыловарню держися всеми силами( конфиг ПК твой примерно понял), но такую пургу писать...

Понимаю, твой бюджет 35К, бывает..но некоторые на апгрейт выкладывают от 50К+( мой пример) , и картинка мыловарен, так себе, с учетом честного 4К разрешения, плюс 60+ fps.

Мыловарня так может, что-то еще?

Edited by pasha

Ну раз уж мы перешли к быдлосленгу, то на топ-конфиге говноварни нет ни одной игры в опенворлде, которая выглядела бы лучше хорайзона, нет рейсинга, который выглядел бы лучше драйвклаба, нет TPS, который бы выглядел лучше Ордена и Анча, нет 3D-платформера, который бы выглядел лучше Ретчета. Это к вопросу, что на топ конфиге говноварни игры всегда выглядят лучше, чем на PS4.

Это ты хорошо перечислил эксклюзивы, вышедшие за 4 года, которых кстати нет и на другой мыловарне. Интернет плон компарейшонов муьтиплатформы там все видно.

Ну и драйв клаб это гавнище а не рейсинг, там только графон и есть. Езда там как на больничных каталках. (Его лучше вообще не вспоминать)

Ну и драйв клаб это гавнище а не рейсинг, там только графон и есть. Езда там как на больничных каталках. (Его лучше вообще не вспоминать)

Лучшая аркадная гонка после Форза лет за 15. Вменяемая физика, каждое авто ощущается по своему. Если не знаете о чем речь, лучше помалкивайте.

Лучшая аркадная гонка после Форза лет за 15. Вменяемая физика, каждое авто ощущается по своему. Если не знаете о чем речь, лучше помалкивайте.

Ну Форза есть на пк. И играл и как бы гавно драйвклаб. Ну и как бы.есть grid 1 который в разы приятнее. И ты как будто знаешь о чем говоришь? Ты заслуженный журналист или тоновый автосимер России? Нет, сонибой который хайпит сонькин эксклюзив.

Грид может когдато и был годен, но на фоне ДрайвКлаб не более чем унылое говно. В отличае от вас у меня есть с чем сравнивать. Драйвклаб засрал старт, но сейчас лучше аркадной гонки вы не найдете, окромя Форзы Хорайзен. То что Соневские эксклюзивы за частую офигеннее того, что есть у вас, не означает что я что то Хайплю, просто оно действительно великолепно.

Edited by Bkmz

Предзагрузка пошла. 42гб.

Ставил на авто-закачку к данной минуте только 5Гб скачалось :D

Автозагрузка работает странно. Она стартует не сразу как доступно а как повезет. У меня за 2 часа скачалось 4гб. Но я юзал в это время консоль, что сильно роняет приоритет скорости скачки.

Грид может когдато и был годен, но на фоне ДрайвКлаб не более чем унылое говно. В отличае от вас у меня есть с чем сравнивать. Драйвклаб засрал старт, но сейчас лучше аркадной гонки вы не найдете, окромя Форзы Хорайзен. То что Соневские эксклюзивы за частую офигеннее того, что есть у вас, не означает что я что то Хайплю, просто оно действительно великолепно.
А почему у меня не счем сравнивать?

Народ кто будет запускать на слимке , расскажите как на ней идет

Народ кто будет запускать на слимке , расскажите как на ней идет

Точно также как и на обычной?

Настоящий профессионал пиара, не то что Тоха

Игра вышла, на PS4 все гладко идет, достаточно красиво.

По анимации роликов/их качеству пока что Анчартед 4 пока что был круче, посмотрим дальше.

С суперсемплингом вообще красота. Детализация мира и машин поразила.

Графен местами не очень, а местами прям за гранью. Воссоздать красоту природы Гирилам удалось как никому. Наиграл чуть больше 2х часов. Пролог еще недобил, но близки. Даже не хочется говорить, что он затянут. Стычки с роботами прям очень интересны и по хорошему сложны, но боюсь столь жесткий подход к стычкам не будет радовать вечно и потом буду избегать их.

Нашнать нужного и правильного пафаса разработчикам удалось. Прям вот на грани, что бы не сделать противным, а с муражками. Хорошо Короля Льва скопировали.