Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну либо у меня бракованная прошка, либо все же она тоже всегда на взлет идет. Особенно любит тихонько подзавывать как "вьюга" когда на экране главное меню и в фоне висит какая ни будь игра. Она и комп на одинаковом расстоянии и комп намного тише и менее раздражителен (хотя в нем 6-7 кулеров).

Чувствую, цена сборки, и их качество решают вопрос... :D

Ну мож в хорайзоне так) А так да. В играх для ПРО особенно в анче4 - она прям готовится ко взлёту, особенно в главном меню xD

Забавно, я свою PS 4 , в Анче 4 даже не слышу, у вас же на взлете все.

Надеюсь, овчинка выделки стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну либо у меня бракованная прошка, либо все же она тоже всегда на взлет идет. Особенно любит тихонько подзавывать как "вьюга" когда на экране главное меню и в фоне висит какая ни будь игра. Она и комп на одинаковом расстоянии и комп намного тише и менее раздражителен (хотя в нем 6-7 кулеров).

Качество сборки может быть разным, это не откровение. У меня на одном пк 1070 от асуса завывает так, что ее в соседней комнате слышно, хотя по тестам они одни из самых тихих в линейке.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество ассетов и проработка самой модели

32953302362_ca71b9c2fd_o.png

Ну темнее скрина нету? А то еще, что-то можно разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну темнее скрина нету? А то еще, что-то можно разглядеть.

Особое видение должно определять качество графики влет, включая разрешение и fps, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну темнее скрина нету? А то еще, что-то можно разглядеть.

Темнее не видел, светлее тоже. И по этому скрину вполне можно оценить качество текстур, материалов и полигональность модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темнее не видел, светлее тоже. И по этому скрину вполне можно оценить качество текстур, материалов и полигональность модели.

Странно это, а товарищ отличает качество FHD на "простом телике" FHD от него же на UHD, а тут проблемы... ;)

Думал, что глаз-алмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно это, а товарищ отличает качество FHD на "простом телике" FHD от него же на UHD, а тут проблемы... ;)

Думал, что глаз-алмаз.

Приложи подорожник к анусу и к глазам, на приеме у двух врачей сэкономишь. И запусти увантум брейк чтоб летал на ультрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, я свою PS 4 , в Анче 4 даже не слышу, у вас же на взлете все.

Надеюсь, овчинка выделки стоила?

Ну не слышишь наверное потому, что игра у тебя работает в обычном режиме а на про она делает суперсэмплинг в 1080 ) Тыб в вопросе сначала разорбрался а не глупости спрашивал и глупостями комментировал.

Странно это, а товарищ отличает качество FHD на "простом телике" FHD от него же на UHD,

Ну потому что отличие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, я свою PS 4 , в Анче 4 даже не слышу, у вас же на взлете все.

Ну, когда термопасту заменил, так пс4 обычная моя полгода работала тихо в любой игре, но новая из коробки в Киллзоне помню прям на взлёт была, да и потом - отчего и полез менять - хотя стояла вертикально просто под теликом - доступ воздуха была вокруг. Сейчас уже в тумбе лежит и спустя год орёт огого =) Надо опять менять... может на жидкий металл - хотя есть знакомый, который коротнул так и убил консоль само собой. Муторно просто разбирать её - да и в наушниках не слышно =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приложи подорожник к анусу и к глазам, на приеме у двух врачей сэкономишь. И запусти увантум брейк чтоб летал на ультрах.

Собственным опытом делишься, как...помогло? ;)

Шутка про Квантум себя исжила, ты перестал быть оригинальным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственным опытом делишься, как...помогло? ;)

Шутка про Квантум себя исжила, ты перестал быть оригинальным :D

Пока твоя глупость себя не изживет(что вряд ли), шутка будет живее всех живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока твоя глупость себя не изживет(что вряд ли), шутка будет живее всех живых.

Твоя критика, прямо как нож в сердце!

Как жить теперь?!

С тем учетом, что данную " шутку" используешь ты, плюс 2/3 еще, могу предположить , что уровень этого юмора на уровне плинтуса .

Ради интереса, ты себя , наверное, умным считаешь? :D

Риторический вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя критика, прямо как нож в сердце!

Как жить теперь?!

С тем учетом, что данную " шутку" используешь ты, плюс 2/3 еще, могу предположить , что уровень этого юмора на уровне плинтуса .

Ради интереса, ты себя , наверное, умным считаешь? :D

Риторический вопрос...

Ну вот если не только я использую это шутку, может тебе стоит задуматься а почему так делает на один человек? Может все таки проблемка то в тебе? Мы, шутники, как бы не друзья товарищи и сремся между собой по другим вопросам, но вот в отношении тебя мы единодушны, как блин это так то получается?

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот если не только я использую это шутку, может тебе стоит задуматься а почему так делает на один человек? Может все таки проблемка то в тебе? Мы, шутники, как бы не друзья товарищи и сремся между собой по другим вопросам, но вот в отношении тебя мы единодушны, как блин это так то получается?

...некую стадность ни кто не отменял ;)

В отношении каждого из нас на форуме (в буквальном смысле слова) есть негатив, или некоторое ....отношение, в не зависимости хочешь ты это признать, или нет.

И ты не исключение, к слову. Или тебя на форуме прямо все умным называли, прямо всегда?

Всегда есть кто-то, кого ты не всегда устраиваешь, и из этого делать вывод: "...я :censored: потому, что 2а "умника так сказали вместе", более, чем нелогично.

Или тут собрались сплошные Нобелевские лауреаты, включая тебя, которые говорят/глаголят исключительно истину, причем в последней инстанции?

Сильно сомневаюсь...

На этом флуд заканчиваю, уж извини, но все это утомило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом флуд заканчиваю, уж извини, но все это утомило...

premija_muz_tv_allilujja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
    • Вопрос, увидел на сайте планы добавить мод с переводом для консолей, нужно ли будет покупать заново, если уже отправлен донат?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×