Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Глава Guerilla Games Хермен Халс и руководитель разработки Матис де Йонг поделились первыми подробностями касательно нового проекта студии - ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, официальный анонс которого состоялся на прошедшей E3-конференции Sony.

 

  • Игра находится в разработке уже 4,5 года. После релиза Killzone 3 команда из 20 сотрудников приступила к созданию концепции и первого прототипа, а уже по окончанию работ над Killzone: Shadow Fall весь основной состав переключился на Horizon.
  • По словам Guerilla Games, Horizon является самым масштабным проектом студии.
  • Действие игры разворачивается спустя 1000 лет после апокалипсиса.
  • Главным героем является девушка Элой. Ей около 20 лет и она лучший охотник на монстров в своем племени.
  • При охоте на монстров нам придется использовать множество стратегий для их уничтожения.
  • Некоторые ресурсы побежденных машин мы сможем использовать в своих целях. Например, в качестве брони или оружия.
  • Огромный бесшовный мир, наполненный самыми разнообразными машинами - от маленьких Watchers, до гигантских Longnecks.
  • Показанное на шоу пре-альфа демо было запущено непосредственно на PlayStation 4.
  • Разработчики стараются задействовать максимум возможностей системы.
  • Horizon использует переработанный движок Killzone: Shadow Fall.
  • Первые прототипы базировались на технологиях третьей части Killzone.
  • Крафтинг является одним из ключевых компонентов в Horizon. Также разработчики обещают множество различных квестов и RPG-элементов.
  • Игра открыла "новый горизонт" для Guerilla Games. В будущем студия планирует сделать из нее по-настающему фантастическую франшизу. То, что мы увидели, является лишь "верхушкой айсберга" и разработчики ждут подходящего момента для того, чтобы показать нам нечто большее.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится в следующем году эксклюзивно для PlayStation 4.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно добавить что в игре будет полный суточный цикл и динамические погодные эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно добавить что в игре будет полный суточный цикл и динамические погодные эффекты.

Никого уже этим не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собирался никого удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого уже этим не удивишь.

И тем не менее всё равно редкость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем не менее всё равно редкость )

Ну, в общем-то, в любом опен-ворлде есть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для незнающих с русскими субтитрами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в общем-то, в любом опен-ворлде есть это.

Прям так и в любов?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в общем-то, в любом опен-ворлде есть это.

Не в любом. В юнити не было, например, в секонд сане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в любом. В юнити не было, например, в секонд сане.

Ну в юнити есть смена погоды и времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в юнити есть смена погоды и времени суток.

Не динамическая. Насчет погоды не помню, но время суток там по сюжетным миссиям меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не динамическая. Насчет погоды не помню, но время суток там по сюжетным миссиям меняется.

Вроде не только по сюжетным, помню вроде и так менялась. Погода тоже, то ливень пойдёт, то солнце над Парижем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1170339493_8827289_18230907.jpg
1997054711_3333399_18230912.jpg
imagehoriz_7525116_18230923.jpg


Новый геймплей будет на геймскоме в виде лайвстрима с разработчиками.
Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветастенько, интересно выглядит. Сеттинг должен быть удачный. Для меня лично будет очередным поводом купить PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • и просто её оставить там и запустить игру так ведь (уточняю)
    • @IWiKon да, и не переименовывать  
    • @Chillstream А прикрепленный файл просто положить в папку?  

    • Дата выхода:  16 июня 2025 /  Trailer / STEAM
    • Позавчера играл в Stellar Blade, это очень странный продукт. Ева некрасивая, низкая сложность на самом деле не низкая, акцент на прелестях героини какой-то неуместный в контексте происходящего. Это очень "соулс лайк". Кстати, а вчера заценил Blade of Fire, такая же история с ним - неиграбельно из-за сложности. Лучше бы сделали в обоих играх сложность "я ненавижу "соулс", просто хочу сюжет посмотреть".
    • @Chillstream Чет не получается установить
    • Так блокнули их покупку подарком, скорее всего. Только если самому “казахом” заделаться. По крайней мере, так и не купить, никак, “Steallar Blade”, как открыли продажу в Казахстане.
    • мда… у меня до сих пор пригорает от всей этой ситуации с Киви и то как они подставили рядовых клиентов. Мне так и не вернули 12 т.р.  Sony приняла решение разблокировать свои игры в Steam для регионов, где ранее сервис PlayStation Network был недоступен. Такие игры как God of War, The Last of Us Part I, Horizon, Helldivers 2 и т.д. теперь доступны для покупки в странах без PSN, таких как Казахстан. а так как скоро летняя распродажа, то те кому оно надо, вы знаете что надо делать со своими “казахскими” друзьями. Правильно, подготовить их кошельки к вашим подаркам  естественно, осуждаем  
    • От она, еще одна восхитительная игра от Ремеди.  Или — “ Не можем в одиночные игрушки, может на лутбоксах и скинчиках бабла подымим”.
    • да-да, сказал мне человек который на большую часть заданных вопросов ответить не может, а когда отвечает, так либо его не поняли, либо он не то имел ввиду, вот как про пять игр исключительно в Москве. Когда в сообщении речь была про Россию опять не так вас поняли , вот бяда, ничего нового и единственный не узколобый человек, который тут с вами согласен тоже ни на один вопрос толком не ответил, видимо для широко мыслящих людей — слишком тяжело.  Сейчас чую будут глупые вопросы на то, какие вопросы я задавал, но вот даже на первые два, про дороговизну и соразмерноть ответа не было, было повторение одного и того же, как будто это на что-то отвечает, остальное даже комментирования не заслуживает.. Ах да, я еще кое-что пропустил лютый бред, который я пропустил, но нашел чтобы удостовериться, что речь про Москву зашла позже, а не  когда вы рассуждали про пять игр в России, она есть везде, она может быть не настолько велика, просто потому что все более густо-населено и гораздо меньшее расстояние, этим и обуславливается, но разница между крупными городами и небольшими населенными пунктами не может не существовать по объективным причинам. Сравнение стоит делать с США например или Канадой, масштабы которых и населенность — как вы выражаетесь, соразмерны и вот там пропасти никуда не делись, бедные и богатые города, бедные и богатые штаты и даже бедные и богатые районы и это касается не только жилья, но и всего, работы в том числе или ее отсутствию.   Я могу процитировать и не один раз, как вы отвечали за всю РФ, сравнивая со всей ЕС, не только в этой теме, сможете найти хоть одну цитату, где я отвечаю за всю РФ по своему опыту? Задача со звездочкой для балабола. PS Не трудитесь цитировать — “это мы не культурные”, это просто ваши слова переделанные для вас же, никакой попытки говорить за всю РФ и что в ней все прекрасно, проблем достаточно и много где, вы просто, почему-то, думаете, что где-то там, у людей все прекрасно, ну так и у нас есть люди и их даже не мало, у которых все прекрасно, но людей у которых не все радужно больше везде, включая “богатые страны “ А разница в процентах, так вам от этого будет ни горячо ни холодно, реши вы переехать, за тем редким исключением, если человек на месте не может реализовать свои возможности по объективным причинам, но такое случается ой как редко.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×