Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hitman (2016)

1.png

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: марта 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Во время пресс-конференции PlayStation был показан тизер новой игры серии Hitman. Чуть позже издатель проекта, Square Enix, поделился подробностями перезапуска. В Hitman игрокам предстоит выполнять контракты по всему миру — от модного Парижа и солнечных берегов Италии до пыльных и шумных рынков Марракеша. Игровой процесс сфокусирован на устранении целей на больших и сложных «песочницах» с полной свободой действий для игрока. Куда пойти, когда и как нанести удар — зависит только от вас. Если вы думали, что уровни в Absolution были слишком большими, вас ждет сюрприз. В новом Hitman локации станут еще больше, а свобода действий Агента 47 станет воистину грандиозной. Режим Contracts будет улучшен — создавать собственные задания станет еще проще. А вот контрольные точки, вызвавшие немало нареканий, уберут в пользу системы сохранения из ранних частей серии. Впервые в истории серии Hitman выйдет только в цифровом виде, это случится 8 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики из IO Interactive утверждают, что новая модель распространения позволит «постоянно прислушиваться к игрокам, учитывать их реакцию на те или иные особенности игры». В течение 2016 года будут выходить как новые «большие» миссии, так и четкие контракты на устранение. Владельцы PlayStation 4 получат небольшие бонусы в лице 6 эксклюзивных контрактов и раннего старта бета-теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая постановка! Какой кадр! Режиссёру Оскар! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч, появилась разблокировка текстур.

2ff9fe53d946b2ee129b0cf904840c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e2sapienza_1_th.jpg e2sapienza_2_th.jpg e2sapienza_3_th.jpg e2sapienza_4_th.jpg

Второй скрин прямо Assasin's Creed нашего времени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlympicBear

Потому что еще не вышел.

Час назад ещё вроде как вышел и до сих пор "Загружаемый контент не найден". Да и со своими часовыми поясами запутали всех, объявили в 6.00 по PST, хотя сейчас вроде как летнее время (PDT) уже действует.

P.S. Пойду лчше пока Мишон пройду заключительный эпизод :)

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Час назад ещё вроде как вышел

Не, то только купить можно было, а скачать нельзя, так как файлов в стиме не было.

А теперь файлы есть, 7 Gb весит новый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полный сезон, игра только что обновилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во ща стала доступна) а почему у меня в стиме не видно скко денег на счету осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь файлы есть, 7 Gb весит новый эпизод.

У меня 4Гб докачивалось, с патчем какая-то предзагрузка ещё небольшая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал намедни название ачивок и подумал, а где же за "неуловимые цели" ?!

а все куда как прозаичнее, их просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитал намедни название ачивок и подумал, а где же за "неуловимые цели" ?!

а все куда как прозаичнее, их просто нет.

Ну нет и нет - потом добавят. Главное, что в Италии гораздо более интересная и красивая локация по сравнению с Парижем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор Solateria Сделал аккуратный, цельный перевод Solateria на русский: интерфейс, предметы, описания, реплики, подсказки и субтитры.
      Перевод вручную, с вниманием к контексту, без «машинного» звучания. Инструкция по установке Сделайте бэкап оригинальных файлов Распакуйте архив Solateria_RU_Files_V1.0.19.zip с заменой оригинальных файлов в папку игры Запустите игру и выберите французский язык — появится русский перевод Проверено на версии V1.0.19 Ссылка на Boosty
    • Jisatsu Метки: Хоррор, Психологический хоррор, Иммерсивный симулятор, Реализм, Демоны Платформы: PC Разработчик: Chilla's Art Издатель: Chilla's Art Серия: Chilla's Art Дата выхода: 16 декабря 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 545 отзывов, 74% положительных
    • Переводы к играм Spiderweb Software иногда нужно ждать годами, так что наберись терпения, рано или поздно перевод все равно выйдет. А то что поддержал разраба финансово — молодец, но он все равно завершил серию Queen's Wish, и больше обновлений не будет, потому что вторая часть оказалась провальной в финансовом плане. Зато, возможно, будет какая-то новая игра от этой студии.
    • Cursed Digicam Метки: Психологический хоррор, Хоррор, Криминал, Реализм, 90-е Платформы: PC Разработчик: Chilla's Art Издатель: Chilla's Art Серия: Chilla's Art, LLC Дата выхода: 10 января 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 580 отзывов, 78% положительных
    • Home_0 Метки: Психологический хоррор, Поиск предметов, Симулятор ходьбы, Хоррор, Сюрреалистичная Платформы: PC Разработчик: Mike Ten Издатель: Mike Ten Дата выхода: 7 ноября 2024 года Отзывы Steam: 71 отзывов, 78% положительных
    • Мой аккаунт взломали. Пытаюсь восстановить, пишу, что забыл пароль и мне должно прийти письмо на почту, но но оно не приходит. Его нет даже в спаме. В техподдержку не могу написать, т.к. нужно зайти на форум. Если кто-то может помочь, то мой ник нам Lord_Draconis. Напишите пожалуйста об этой проблеме в службу поддержки. Моя почта привязанная к этому сайту Jinaya@yandex.ru.
    • Parasocial Метки: Хоррор, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Инди, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Chilla’s Art Издатель: Chilla’s Art Серия: Chilla's Art Дата выхода: 26 августа 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1436 отзывов, 94% положительных
    • Retroid pocket 5 в данном плане практичнее будет. Лёгкий, маленький и заряд держит лучше. Это из того, что на андроиде с возможностью нагнать линуксоидные оболочки. Например, тот же Bazzite можно накатить практически на любую подобную портативку, что сделает консольку по сути почти тем же стимдеком программно по функционалу, даже несколько удобнее, не даром, что его и на стимдеки накатывают частенько). Ну или если денег хватает, то AYN Thor с амолед экраном (двумя экранами, удобно). Виндовые игры, к слову, на андроидах уже давно запускаются через всякие гейм натив и прочие подобные средства даже без надобности изобретать колесо. В посёлках да, особенно в тех, что городского типа, но речь-то про сёла и деревни.
    • Я себе присматривал под простенькие игры, где мощность не особо роляет. Но судя по отзывам жалуются в основном не на мощность, а на громоздкость и тяжесть. Типа долго играть кисти рук устают. Обычная пятиэтажная панелька, у нас встречаются в посёлках.
    • Каменный, разумеется, с кирпичной обкладкой. Какая панелька в селе-то? О_о Они запрещены, если не знал. Ну всякие усилители сигнала для мобильных сетей. То есть единственное, что допустимо сделать — это сам приёмник куда-нить на чердак воткнуть (если найти получится точку, где ловит ещё там) с репитерами по дому.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×